Сонник: клеить обои - что предвещает такое видение?

Если нужно понять, что означает то или иное видение, человек открывает сонник. Клеить обои приходилось во сне не каждому человеку. А ведь видение весьма символично. О том, что оно значит, интересно рассказывают многие книги толкований, поэтому стоит обратиться именно к ним.

сонник клеить обои

Книга толкований Фрейда

Итак, что может рассказать этот сонник? Клеить обои человек в видении начинает не случайно. Если сновидцем является мужчина, значит, в реальной жизни он стремится к разнообразным и многочисленным сексуальным контактам. Однако в реальной жизни у него есть уже партнёр, который пока что его не разочаровал. А вот если поклейку новых обоев во сне затеяла женщина, значит, она не прочь заиметь связи с другими представительницами прекрасной половины человечества.

Сновидец придирчиво выбирал настенное покрытие? Значит, в реальной жизни он привык проявлять осторожность в выборе сексуальных партнёров. Но это еще не все, что рассказывает сонник. Клеить обои и запутаться в них – к сложностям в личной жизни и, возможно, в знакомствах. Главное - не порвать их случайно. Потому что такой поворот во сне не предвещает ничего, кроме разрушения отношений и потери партнёра, который устраивал во всём. Причем произойти это может из-за того, что сновидец будет навязывать своё мнение. Так что ему не помешает быть более сдержанным, если такое приснится.

сонник клеить обои в квартире

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Это ещё одна книга толкований, пользующаяся авторитетом. Что может рассказать данный сонник? Клеить обои в видении, значит, приводить в порядок семейные отношения в реальной жизни. Чем они красивее – тем лучше будет царящая в доме обстановка.

Если на покрытии был какой-то необычный узор, то, скорей всего, в ближайшее время в жизни случатся какие-либо перемены. Самое главное – поклеить качественно. Если человек заметит, что они начинают отслаиваться, то не исключено, что в реальной жизни возникнут серьёзные ссоры и скандалы. Возможно, они даже поставят под угрозу счастье сновидца.

Современный сонник

Клеить обои в квартире, сдирая перед этим со стен старые, – к переменам в жизни. Не исключено, что человек сам их и спровоцирует, поскольку очень уж ему надоела рутина, которая его окружает. Настолько, что он готов совершать безумные поступки, лишь бы изменить опостылевший уклад жизни. Кстати, возможно, ему случится познакомиться с хорошим человеком, который тоже внесёт определённое разнообразие.

Если же сновидец перед поклейкой ещё и решал, какое использовать покрытие, рассматривая каждый рулон отдельно, значит, в реальности у него очень велик выбор в чём-то, и он никак не может решиться на что-то одно.

Впрочем, это ещё не всё. Клеить светлые обои – к романтическому свиданию или задушевной беседе с отличным другом. Главное, чтобы на них не было узора, который показался бы зловещим. Потому что это – предупреждение о неприятностях, исходящих из окружения человека.

сонник клеить обои во сне

Сонник Белого мага

Эта книга уверяет: если человек увидел рулон обоев, значит, в действительности он столкнётся с непониманием. И тут важно вспомнить расцветку. Обои были светлыми? Тогда пресловутое непонимание будет исходить от коллег сновидца, которые не являются ему близкими. И их мнением, в принципе, можно пренебречь.

У них был тёмный цвет? Тогда непонимание будет исходить от всех окружающих. Возможно, человека начнут принимать за белую ворону. Даже близкие отдалятся.

Это ещё не всё, что рассказывает сонник. Клеить обои во сне, с яростью сдирать перед этим старые, значит, пытаться разобраться со своей жизнью, в которой на данный момент царит хаос. Человеку трудно разобраться с происходящим, сложно понять, что нужно делать и в каком направлении двигаться. Возможно, он даже стоит на пороге важного события. Слишком много всего навалилось. И самый лучший выход – пустить всё на самотёк. Суета только всё портит.

сонник клеить новые обои

Прочие толкования

Сонник Странника говорит, что поклейка нового покрытия сулит потерю времени и неудачное путешествие. Если человек предварительно тщательно очистил стену – возможно, его ожидает переезд в новое место. Главное, чтобы он их не сдирал. Поскольку такой поворот сна предвещает только ссоры и неудовлетворённость.

Если верить семейной книге толкований, то видение, в котором человек оклеил комнату обоями, а после – стоял и с удовольствием оценивал свою работу, предвещает ему гостей. Возможно, по поводу какого-то праздника и торжества. Сонник А. Васильева по-другому объясняет данное видение. Если верить ему, то это – предвестие того, что человек будет что-то маскировать от близких людей - какую-то тайну, которую им не нужно знать. И запланированное у него удастся.

Кое-что интересное может поведать восточный сонник. Клеить новые обои – это к переменам, которые серьёзно повлияют на привычный жизненный уклад. Если человек перед этим долго выбирает рулон, значит, не так давно он стоял перед каким-то выбором. И он может не сомневаться в правильности принятого им решения. К слову, если обои изрисованы детской рукой, значит, вскоре человек совершит какой-то глупый, но весёлый поступок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.