Адреса "Спортмастера" в Москве для жителей города и гостей столицы

Спорт для современного человека должен являться одним из приоритетов, который позволяет не только сохранять бодрость духа, но и здоровье. Кроме всего прочего, проводить время в тренажерных залах гораздо более интересно, чем встречаться с друзьями в барах. Совместное времяпрепровождение, которое приносит пользу, - это то, к чему стоит стремиться каждому человеку, который следит за своим психологическим, эмоциональным и физическим здоровьем. Если вы хотите посетить "Спортмастер", адреса магазинов в Москве узнать будет очень полезно.

адреса спортмастера в москве

Сеть спортивных магазинов

Чтобы приобрести все необходимое для занятий спортом дома и в специализированных местах, достаточно посетить один из самых известных магазинов. Зная адреса "Спортмастера" в Москве, можно купить практически все необходимое, начиная от спортивной одежды для разных возрастных категорий и заканчивая специальным оборудованием. Широкий ассортимент различных тренажеров для красивого, спортивно сложенного тела и здоровья позволит подобрать для каждого индивидуального случая оптимальный вариант силовой или кардионагрузки.

спортмастер адреса магазинов в москве

Чем интересен "Спортмастер"?

Для покупателей всегда важно, чтобы они были услышаны и правильно поняты. "Спортмастер" всегда стремится к тому, чтобы покупатель в полной мере удовлетворил свои потребности. Что предлагает сеть спортивных магазинов своим клиентам?

  1. Индивидуальный подход к постоянным и новым посетителям.
  2. Широкий ассортимент товаров различных категорий.
  3. Товары предназначены для разных возрастных категорий и уровня жизни.
  4. Качество является одним из главных приоритетов сети магазинов.
  5. Цены являются доступными для широкого спектра клиентов.
  6. В одном магазине вы сможете купить все необходимое для занятий спортом.
  7. Постоянным клиентам предусмотрены различные поощрительные акции и скидки, вы также можете стать членом клуба.
  8. В одном магазине собраны все необходимые товары для занятий различными видами спорта, среди которых хоккей, футбол, волейбол, фитнес, аэробика, сноубординг и так далее.
  9. Количество магазинов более чем достаточное. Если вы находитесь в столице, то, для того чтобы посетить один из них, необходимо знать адреса "Спортмастера" в Москве.
  10. Магазин имеет свой собственный сервисный центр для обслуживания клиентов, в нем работают только высококлассные специалисты, мастера своего дела.

спортмастер москва адреса магазинов метро

Адреса "Спортмастера" в Москве

Магазины спортивных товаров можно найти по таким адресам:

  • ул. Адмирала Лазарева, 2;
  • пер. Путилково, МКАД, 71 км;
  • МКАД 47 км;
  • МКАД 47 км, стр. 20;
  • МКАД 26 км;
  • Окружной проезд, д. 2а, стр.1.

Если вы часто перемещаетесь по городу на метро...

Вы хотите узнать для известной сети "Спортмастер" (Москва) адреса магазинов? Метро пользуетесь? Некоторые из торговых точек расположены в непосредственной близости с остановкой, минимальное расстояние составит до 250 метров. Несколько спортмагазинов работают круглосуточно, чтобы каждый смог, независимо от уровня занятости, приобрести все необходимое. Если вы часто пользуетесь метро, то для выбора наиболее удобного месторасположения магазина спортивных товаров адреса "Спортмастера" в Москве выбирайте по названию станции.

  1. "Алтуфьево", "Бибирево" – адрес: Алтуфьевское шоссе, д. 79.
  2. "Бульвар Донского" – адрес: бульвар Донского, 2/1.
  3. "Фили" – адрес: Багратионовский переезд, вл. 2, ТЦ «Филион».
  4. "Пражская" – адрес: шоссе Варшавское, 124.
  5. "Кузьминки" – адрес: Волгоградский просп., 70.
  6. "Тимирязевская" – адрес: Дмитровское шоссе, 37/1.

"Спортмастер" работает с 10:00, по номерам телефонов можно узнать режим работы более подробно. Некоторые магазины работают круглые сутки. Вас всегда будут очень рады видеть в "Спортмастере".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.