Ламповая тян - это идеальная девушка. Как стать ламповой тян?

В 2016 году вышел короткометражный фильм Клена Харба под названием «Ламповая тян». По сюжету Алекс проживает жизнь в квартире, и ему довольно сложно завести романтичные отношения. Однако его единственная приходит к нему сама.

Для знатоков аниме название фильма прозвучит довольно понятно, но не для обычных людей, живущих в мире телепрограмм. Что же такое ламповая тян?

Значение понятия

ламповая тян это

Чтобы понять, что такое ламповая тян (это одно из названий няши-стесняши) следует понять значение каждого слова в отдельности. Прилагательное означает нечто неопределенное, приятное, дарящее теплоту и нежность. Слово произошло от мема «теплый ламповый звук». Существительное имеет японские корни. Оно означает "привлекательная девушка". На родине аниме молодых девушек называют по схеме «имя+тян», то есть "тян" является уменьшительно-ласкательным суффиксом.

Откуда взялась идея

Образ под названием ламповая тян - это идеал девушки. Он возник среди молодых людей, мечтающих о встрече с той единственной, которая будет соответствовать вымышленному образу. Вера в существование такой девушки позволяет молодым парням убеждать себя в том, что они выбирают свою избранницу. А поскольку найти ее сложно, они будут ждать.

Какими же качествами должна обладать ламповая тян? Это вопрос, не имеющий исчерпывающего ответа, поскольку идеальная девушка у каждого своя.

Основные качества

как стать ламповой тян

Как стать ламповой тян для молодого человека? Прежде всего следует соответствовать нижеперечисленным требованиям.

  • Не быть меркантильной, то есть быть у себя на самообеспечении и не требовать от партнера материальных благ. Это связано с тем, что молодые люди редко могут позволить себе выделять много средств на девушку.
  • Не быть глупой девушкой манерного поведения.
  • Не быть ветреной, обладать сильными принципами в отношении верности. Для некоторых молодых людей важно, чтобы их идеал был девственницей.
  • Не проводить большую часть времени в шумных тусовках. Девушке должно быть интересно в обществе молодого человека.
  • Быть скромняшей, то есть не быть слишком активной. Молодые люди часто очень нерешительны, а излишняя активность со стороны противоположного пола может их оттолкнуть.
  • Обладать определенной внешностью. В данном требовании многое зависит от самооценки молодого человека и его предпочтений.
  • Наслаждаться интимной близостью и удовлетворять во всем своего парня.
  • Быть свободной и готовой к отношениям.

Из вышеперечисленного можно сделать вывод, что ламповая тян – это не что иное, как не найденный до сих пор Грааль. Но поиски его продолжаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
хуй няяяяяяяяяяяяя ^.^
Копировать ссылку
2
эм..........я не поняла...........
Копировать ссылку
0
И чо тут надо делать
Копировать ссылку
0
Не «чо», а «че». Да и вообще, ламповые тян так не выражаются !
Копировать ссылку
Вообще-то слов "чо" и "че" в русском языке не существует. Есть только "Что".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.