Рак-Дракон (мужчина): характеристика и личностные особенности

Очень интересным и многообразным зодиакальным сочетанием является Рак-Дракон. Мужчина, характеристика которого будет рассмотрена чуть позже, вобрал от своих покровителей всё самое лучшее. От знака зодиака он получил умение мечтать, ставить цели и добиваться их. От Дракона – способность трезво мыслить и быть ответственным. Впрочем, обо всём – по порядку.

рак дракон мужчина характеристика

Зодиакальная характеристика

Раки – доброжелательные, спокойные и вежливые люди с превосходными манерами. Которые всегда отвечают взаимностью, если к ним относятся с добротой и уважением. А с близкими они и вовсе могут быть сентиментальными.

Но их состояние напрямую зависит от лунных фаз. Потому у Раков могут наблюдаться резкие перепады настроения. Вот они веселые и жизнерадостные, а уже через час – раздражительные и грубые. Удивляться таким перепадам не стоит. Лучшая позиция – просто понять и принять эту особенность, которой отличается практически каждый Рак.

Дракон – мужчина, характеристика которого в чём-то схожа с данным знаком зодиака. И вот одно из общих качеств – это любовь к признаниям. Они мягкосердечны, и им нравится слышать хорошие слова о себе. Потому девушкам, желающим завоевать и удержать около себя Рака, необходимо постоянно говорить о своих к нему чувствах. Но, несмотря на то, что они склонны к романтике и влюбчивости, кидаться в брачный омут с головой – не их привычка. Если Раки женятся, то, как правило, раз и навсегда. И выбирают они себе идеал.

рак в год дракона мужчина характеристика

Восточный покровитель

Обратиться к его специфике тоже необходимо перед рассказом о такой личности, как Рак-Дракон (мужчина). Характеристика восточного покровителя интересная. Можно сказать, люди, родившиеся в этот год, настоящие счастливчики. Драконы буквально рождены под знаком удачи.

Это эксцентричные и неординарные люди, немного эгоистичные и требующие к себе внимания. Они гордые, элегантные, имеют яркий характер и изысканные манеры. У этих людей четко определенные идеалы и правильно направленные моральные ориентиры. У них отличный интеллект – потому они способны преуспеть практически во всём. А ещё у этих мужчин прекрасное здоровье, мощная энергетика и невероятная жизненная сила. А ещё – стремление к цели.

Общая характеристика

Итак, какую личность представляет собой Рак-Дракон (мужчина)? Характеристика этого человека более, чем интересна. Потому что людей, представляющих такое зодиакальное сочетание, природа щедро одарила. Они являются неординарными и талантливыми, а их энергия бьёт через край. И если у них удаётся направить её в нужное русло в юном возрасте, то их будет ожидать успех.

Кстати, этих юношей от многих других отличает превосходное качество. Им под силу не рассказывать о своих планах. Они просто занимаются их претворением в жизни, осуществляя конкретные действия. Хотя, мечтать им свойственно.

Важно отметить, что у этих людей очень сильный, яркий и открытый характер. И они никогда не плетут интриг. Эти мужчины действуют сразу, напрямую. Они удачливые, решительные и смелые – во многом именно благодаря данным качествам у них получается выходить из многих игр победителями.

Правда, отрицательные качества в их характере присутствуют. И к таковым можно отнести необъяснимое безрассудство и бескомпромиссность.

рак дракон мужчина совместимость

В любви

У многих девушек есть обоснованный интерес, касающийся того, каков в отношениях парень-Рак в год Дракона. Мужчина, характеристика которого вкратце была описана выше, являются очень избирательными. Они хороши собой, и требуют быть идеальными от остальных. У них не очень много настоящих друзей, но те, которые есть – лучшие. И если такой мужчина обратит внимание на ту или иную девушку – значит, в ней есть качества, ценимые им. В отношениях он будет милым и общительным, с которым можно поделиться всем, чем угодно. А ещё получить ценный совет. Правда, при развитии отношений столкнуться с отрицательными сторонами его характера всё-таки придётся. Это зацикленность, эгоизм и упрямство. Данными качествами грешен Рак в год Дракона.

Мужчина, представляющий собой данной сочетание, ответственно относится к семье. Когда он вступает в брак, то начинает делать всё для супруги и очага. Этот мужчина – идеальный вариант для девушек, видящих себя в домохозяйстве.

рак в год дракона мужчина

О совместимости

Что ж, выше было вкратце рассказано о том, какую личность собой представляет Рак-Дракон (мужчина). Совместимость – последняя тема, которую стоило бы отметить вниманием.

Этот человек хорошо будет чувствовать себя с девушкой-Тельцом. Она – такая же основательная и хозяйственная, как и он. И тоже стремится к деньгам, пребывая в готовности накапливать их, работая и трудясь. Такие девушки – великолепный вариант для семьянина-Рака, поскольку они являются идеальными хранительными домашнего очага. Особенно хорошо, если юная леди рождена в год Лошади. Ведь для таких девушек характерно безграничное обаяние и способность устранять потенциальные трудности задолго до их превращения в настоящую проблему. И это – крайне полезное качество, ведь речь идёт об отношения с иррациональным Драконом.

Но самое главное для этого мужчины – чтобы девушка внушала ему доверие. И тогда он не только откроется ей, а ещё и сделает её счастливой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Весь интернет перечитала, и не найду ответ на вопрос.............Два вечера знакома с раком-драконом и все было огонь........по нарастающей,должен был на следующий день придти и пропал,знаю,что уехал.на смс не отвечает,в ватсапе не отвечает. Это как понимать??я лев-бык................представляете, как меня рвет?!!!
Копировать ссылку
Ну так это я , кроме некоторых моментов: я всегда только этим и занимаюсь, что ищу во всём компромиссы. Эгоизм присутствует, но без фанатизма, тем более, что каждый человек в той или иной степени - эгоист. Безрассудство присутствует, когда влюблён: все недостатки избранницы и нецелесообразность союза отодвигается на задний план.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.