Выгодные вклады в «Россельхозбанке»: особенности и условия открытия

Ha территории России сегодня работает около 600 разных банков. И, естественно, самая большая клиентская база у тех из них, которые занимают высшие строчки рейтинга. Одним из таковых является "Россельхозбанк". Он находится на шестой позиции. И, как и любая другая уважающая себя финансовая организация, он предлагает своим клиентам вклады. B "Россельхозбанке" людям предлагаются неплохие условия и выгодные тарифы. Вот o них и стоит рассказать подробнее.

вклады в россельхозбанке

«Проценты вперёд»

Так называется первый вклад, который хотелось бы затронуть вниманием. Открыть его можно либо на 395, либо на 548 дней. Минимальное вложение должно составлять 3 000 рублей (максимальная сумма не ограничена). Проценты выплачиваются очень интересно. Один раз за всю вложенную сумму – на следующий день после открытия вклада. Их перечисляют на счёт платёжной карточки, открытой там же, в "Россельхозбанке". Но, естественно, по этому тарифу не предусмотрено пополнение, расходные операции и автоматическая пролонгация.

Это новое предложение, его запустили в начале ноября текущего 2016 года. Оно акционное, так что открывать такие вклады в "Россельхозбанке" люди могут до 28.02.17.

Ставки такие: на 395 дней - 7.2% годовых, а на 548 – 7.4%. Если человек делает вклад на сумму более 50 000 рублей, то ему также бесплатно оформляется карта «Амурский тигр». C доходностью в 7% годовых, кстати.

 россельхозбанк вклады физических лиц

«Амурский тигр» - карта к вкладу

Об этом тарифе стоит рассказать чуть больше. Этой картой владеют многие люди, открывшие вклады в "Россельхозбанке". Она дебетовая, является универсальным платёжным инструментом, принимаемым во всём мире (есть вариант Visa и MasterCard).

Совершая ею какие-либо операции, человек принимает участие в оказании помощи амурским тиграм. Поскольку часть дохода (0.7%), получаемого с владельцев данной карты, банк перечисляет в Центр по изучению и сохранению популяции этих животных.

Это удобная вещь. Ею можно оплачивать мобильную связь, Интернет, ЖКХ, покупки в магазинах-онлайн. И к тому же человек получает дополнительный доход в 7% годовых на остаток средств. Вот ещё одно объяснение тому, почему открывать вклады в "Россельхозбанке" выгодно.

россельхозбанк выгодные вклады

«Накопи на мечту»

Это ещё один тариф, пользующийся популярностью. Многие люди интересуются, есть ли валютные вклады в "Россельхозбанке". Да, они имеются. Каждый вклад можно сделать в рублях, долларах и евро. «Накопи на мечту» - не исключение.

Он открывается на 730 дней. Минимальное вложение – 3 000 рублей (или 100 долларов/евро). Максимальное – 10 000 000. Это 300 000 долларов и евро соответственно.

При этом тарифе человек не сможет выполнять расходные операции. Но зато все скопившиеся средства в конце срока можно будет использовать в качестве первоначального взноса за автомобиль или недвижимость. Но только в рамках таких продуктов, как «Автокредит» и «Ипотечное жилищное кредитование». Ставка, кстати, составляет 7.4% годовых в рублях, 1.15% в долларах и 0.3% в евро. Вот пример прибыли в российской валюте: вложив 1 000 000 по данному тарифу, в конце срока человек получит 150 000 рублей в качестве выплаты процентов.

Кстати, ипотечный продукт у этого банка выгодный. B кредит можно взять 20 000 000 рублей – на покупку квартиры или апартаментов (первичный и вторичный рынок), жилого дома и земельного участка. И первоначальный взнос, для которого и используется упомянутый выше вклад, небольшой. Для квартир он составляет 20%.

валютные вклады в россельхозбанке

«Золотой премиум»

Это последний тариф, который следует отметить вниманием, рассказывая про «Россельхозбанк». Вклады физических лиц тут являются популярным финансовым продуктом, и «Золотой премиум» - не исключение. Только лучше при оформлении запросить выплату процентов в конце срока – так ставка будет выше.

Лучшее предложение по этому тарифу получают люди, желающие более 30 миллионов рублей вложить в "Россельхозбанк". Выгодные вклады = большие суммы. Открыв его на 1460 дней (4 года - максимальный срок), человек получит выплаты по ставке в 8.9% годовых. С тридцати миллионов прибыль составит 10 680 000 рублей.

Для людей, решивших вложить от 10 до 30 млн, ставка на этот же срок составит 8.85%. От 5 до 10 миллионов – 8.8%. От 1 500 000 до 5 000 000 рублей – 8.65% годовых.

Кстати, «Золотой премиум» доступен с капитализацией процентов. Ho тогда возможный максимум для 30 миллионов и 1460 дней - 7,65%. Кстати, максимальная ставка не ограничена, а значит, и прибыль с процентов для состоятельных людей – тоже. И, судя по рейтингу и сумме активов банка (которая равна 2.76 триллионам рублей), ему свои деньги доверяют многие люди. A это лучшее доказательство его надёжности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.