Самая убойная комедия. Лучшие русские и зарубежные комедии

Сейчас рассмотрим популярные комедии. До слез смеяться будете гарантированно! Мы опишем разные фильмы. Вы сможете подобрать для себя интересное кино. В статье будут описаны как картины российского производства, так и французского и американского.

«Операция «Ы»

«Операция «Ы» и другие приключения Шурика» - это фильм, которые объединяет три веселые новеллы. Первая называется «Напарник». В ней рассказывается история о перевоспитании алкоголика и тунеядца трудотерапией. Вторая новелла – «Наваждение». В ней рассказывается про студентов, которые сдают сессию, учат лекции и, конечно же, влюбляются.

убойные каникулы

Заключительная новелла носит название «Операция «Ы». В ней директор продовольственной базы нанимает неуклюжих бандитов, чтобы они разграбили ее. Это ему необходимо, дабы избежать ревизии. Находчивый Шурик выходит из разных неожиданных ситуаций.

«Операция «Ы» и другие приключения Шурика» - это фильм, который вышел на экраны достаточно давно, но и по сей день его смотрят люди разных возрастов.

«Бриллиантовая рука»

Главный герой - Семен Семеныч Горбунков. Он советский служащий. Семен отправляется в туристическую поездку, там он знакомится с контрабандистом. Блуждая по турецким улочкам, Семен падает на мостовой, ругается громко. Он падает в том месте, где должна была состояться передача контрабандных драгоценных камней и металлов, произносит кодовое слово. После произошедшего за Семен Семеновичем начинается охота.

«Брюс Всемогущий»

Тем, кто хочет посмеяться, стоит посмотреть фильм «Брюс Всемогущий». У главного героя, журналиста, каждый день словно испытание.

самая убойная комедия

У этого человека ничего не получается, он не доволен в жизни практически всем. Брюс постоянно сетует на судьбу. Наступает момент, когда Бог устает от его причитаний и является ему. Бог предлагает журналисту свою работу на пару дней. Он дает Брюсу всю власть. Когда тот приходит в себя и осознает, что он не спит, парень начинает использовать полученные божественные силы так, как хочет именно он.

Фильм «Брюс Всемогущий» отлично подходит для просмотра с друзьями или любимым человеком.

«Красотка»

Эта комедия особенно понравится женщинам, так как в ней есть романтические моменты. Финансовый магнат снимает на одну ночь красивую девушку. Утром он делает ей интересное предложение. Он предлагает даме составить ему компанию на целую неделю. Девушка соглашается. Но когда подходит конец их оговоренному сроку, им вовсе не хочется расставаться.

«Один дома»

Фильм «Один дома» - это кино, которое ежегодно в Новый год смотрят люди. На рождественские каникулы семья отправляется в Европу. Утром в спешке родители забывают своего сыночка Кевина дома.

Они не сразу, к сожалению, обнаруживают это. Но Кевин – это очень умный и самостоятельный мальчик, который сможет постоять за себя даже в самых сложных ситуациях. А именно это и ждет его. Ведь в дом его соседей и его жилище хотят проникнуть воры.

Фильм «Один дома» стал любимой картиной многих людей. Вероятно, это и стало причиной того, что появились вторая, третья, четвертая и пятая части данной комедии.

русские комедии

"Один дома 2"

В этой картине мальчик Кевин вновь встретит Новый год один. Ведь его семья отправилась во Флориду, а он полетел не в тот город. В Нью-Йорке (именно сюда попал Кевин) он едет в отель, поселяется в самом комфортном номере. Тогда он начинает отдыхать от своей семьи. Мальчика ждет новое знакомство с интересными человеком. Также Кевин встретит своих злейших врагов - двух бандитов, которые хотели ограбить его дом.

«Пришельцы»

«Пришельцы» - фильм про доблестного рыцаря и его слугу. Этот граф со своим подданным совершает прыжок во времени из 1123 в 1993 год после того, как один волшебник дал им не тот напиток. В современной Франции эти два «пришельца» встречают разные непонятные вещи. На их пути появляется странное железное двигающее чудовище – машина. Рыцарь и его слуга бесстрашно его побеждают. После они встречают афроамериканца, которого они напугали. Их ждет еще много смешных ситуаций. Также они попадают в дом графа, знакомятся с его потомками, узнают историю своего будущего рода. Теперь им нужно вернуться обратно в прошлое, дабы вся история осталась такой же.

«Невезучие» (2003)

Главный герой — несостоявшийся аферист, который, перед тем как попасть в тюрьму, успевает спрятать награбленное. В местах заключения Руби, так зовут бандита, знакомится с Квентином (болтливым заключенным). Чтобы отомстить своим бывшим компаньонам за убийство любимой, несостоявшийся аферист вместе с новым другом придумывают план побега. К сожалению, у ребят не получается воплотить его в реальность. Но этот промах дает им толчок не останавливаться и действовать дальше.

«Невезучие» (2003) – фильм, который отлично подходит для совместного просмотра с друзьями.

«Этот неловкий момент»

Главные герои – два хороших друга и две их дочки. Они все вместе проводят отпуск на Ривьере. В этом месте все только и подталкивает к новым романтическим отношениям. Так и случается, 42-летнего отца семейства соблазняет 17-летняя красивая девушка (дочь его друга). Мужчина влюбляется в юную леди. Но все было ничего, если бы строгий отец не хотел пристрелить того, кто подойдет близко к его обожаемой малышке.

«Двенадцать стульев»

«12 стульев» - фильм, который знаком еще нашим родителям. Кино вышло в свет давно, но и по сей день его часто смотрят люди. В послереволюционный период все прятали ценности как можно надежнее. Ипполит Воробьянинов узнает от своей умирающей тети, что она спрятала свои жемчуга и бриллианты, которые стоят около 150 000 золотых рублей, под обивку одного из 12 стульев гарнитура, выполненного известным мастером Гамбсом. Ипполит бросает все силы на поиски того единственного элемента с сокровищами. Он едет в Старгород. Там он находится своего бывшего дворника. Также Ипполит встречает в городе одного авантюриста.

«Подарок с характером»

Если вам интересны русские комедии, то обратите внимание на эту. Называется она «Подарок с характером». Главный герой картины – мужчина тридцати лет по имени Миша. Парень вынужден работать на детских торжествах в костюме панды. Проживает Михаил в маленькой однокомнатной квартире на окраине города.

комедии до слез

В один прекрасный день его приглашают работать у сына олигарха на дне рождения. Мальчика зовут Артем, ему всего девять лет. Но в голове у него созрел план, в осуществлении которого должен помочь именно Михаил. Так начинаются путешествия мальчика и панды. Эта парочку ждет много разных ситуаций, из которых они должны умело выйти.

«Игрушка»

Фильм «Игрушка» (1976) – это комедия французского производства про безработного журналиста, который наконец-то находит работу в газете.

операция ы и другие приключения шурика

На новом месте ему поручают написать материал про магазин игрушек, принадлежащий миллионеру-диктатору. Кстати, именно этот человек и является хозяином издания. Когда журналист находится в магазине, появляется его владелец с сыном. Они пришли, чтобы выбрать малышу подарок. Ребенок выбирает этого самого журналиста.

Теперь ему придется находиться постоянно рядом с малышом постоянно.

«Призрак»

Продолжая описывать русские комедии, расскажем про это кино. Главный герой картины – Юрий Гордеев. Он был авиаконструктором и любимцем женщин. Его самолет должен стать прорывом в авиации. Но с ним случается беда, он погибает и превращается в призрака. Его компанию беспрепятственно закрывают конкуренты. Последняя надежда Юрия – семиклассник Ваня, который всегда является пустым местом. Ребенок этот страдает от гиперопеки мамы. Ваня давно влюблен в девочку, но он боится с ней заговорить. Юрий должен помочь мальчику. На Ваню же бывший авиаконструктор возлагает большие надежды.

«Одной левой»

«Одной левой» - вот самая убойная комедия 2016 года. Макс является успешным скульптором. Его сердце свободно, он убежденный холостяк, у которого нет отбоя как от прекрасных леди, так и от выгодных заказов. Его привычную жизнь нарушает его правая рука. Она просто перестает его слушаться. Друзья и знакомые Макса считают, что он сошел сума. Но причина таких странных действий совсем в другом.

«Убойные каникулы»

Компания ребят отправляет на природу. Они планируют пить разные напитки, весело общаться и заниматься другими, не менее интересными делами. Но там, где они хотели отдыхать, уже есть пара деревенских парней. У ребят возникает ощущение, что это не просто рыбаки, а самые настоящие маньяки. В скором времени действительно проливается первая кровь. Но вот источник опасности оказался совсем другим.

«Убойные каникулы» - фильм, который оценят те, кто любит черный юмор. Ведь в этой картине его достаточно.

«Восемь первых свиданий»

Никита и Вера незнакомы, они никогда не виделись. Вера – известная ведущая, которая собирается выйти замуж за теннисиста. Никита – ветеринар, планирующий связать свою судьбу с Илоной (заведующая клиники пластической хирургии). Их половинки идеальны.

Вечером Никита и Вера отправляются отдохнуть со своими друзьями в отдельные компании. Но утром они просыпаются вместе, в одной постели. Они думают, что вчера весело отдохнули, разъезжаются в разные стороны. Никита и Вера хотят забыть о случившемся побыстрее. Но на следующее утро они опять просыпаются в одной постели. Хотя каждый из них помнит, что засыпал у себя дома. Такая ситуация начинается повторяться.

«Восемь новых свиданий»

Главные герои – Никита и Вера. Они женаты уже три года. Они постоянно ссорятся, обмениваются категорическими мнениями друг с другом о том, какие же должны быть у них идеальные партнеры. И вот в один прекрасный день они просыпаются со своими «замечательными половинками». У Никиты теперь появилась блондинка, которая прекрасного готовит, а у Веры – заботливый муж, который приносит ей по утрам круассаны. Но так ли хорошо быть с идеальными? Ведь с любимыми рядом лучше!

«Дублер»

«Дублер» - это самая убойная комедия русского производства последних годов. В картине два главных героя, которых играет один актер - Александр Ревва. Первый персонаж – известная звезда шоу-бизнеса. Этот успешный человек должен работать практически семь дней в неделю и 24 часа в сутки. Второй персонаж — Сева. Данный человек очень похож на вышеупомянутую звезду. Сева работает массажистом, сходства с актером не признает. Однажды ему предоставляется возможность стать дублером популярной звезды. После Севу ждут невероятные приключения.

«Беременный»

Главный герой картины – ведущий новостей. Он очень консервативен, скептически настроен по отношению ко всему новому. Ведущего зовут Сергей. Он вместе со своей женой очень хотят ребенка. Но у них в этой области какие-то проблемы. Все их старания пока не приводят к желаемой беременности. Помочь им может, вероятнее всего, только чудо. Но в волшебство не верит скептически настроенный Сергей. Но все меняется, когда происходит чудо. Волшебным образом желание Сережи исполняется, но немного не так, как он хотел. Теперь его семья ждет ребенка, но беременна не его супруга, а он сам. Сейчас сам Сергей будет доказывать всем, что чудеса бывают. Из-за своей беременности известный ведущий становится еще более популярным и востребованным.

«Доктор Дулиттл»

Если вам интересна самая убойная комедия, то обратите внимание на фильм «Доктор Дулиттл».

фильм брюс всемогущий

Это семейная картина о приключениях ветеринара, который отрыл для себя новую способность. Врач может понимать животных и разговаривать с ними.

Дулиттл – хороший семьянин и успешный ветеринар. Он ведет тихую, спокойную жизнь. Но как только он узнает о своих удивительных способностях, от прошлого размеренного существования не остается и следа.

Со всей округи домашние любимцы спешат к доктору, чтобы поделиться с ним своими проблемами. Ведь только он точно знает, что именно и где у них болит.

Этот забавный фильм был написан по рассказам детского писателя Хью Лофтинга.

«Доктор Дулиттл 2»

Тем, кто любит животных, для просмотра подойдет «Доктор Дулиттл 2». Это самая убойная комедия про зверей. Главный герой - все тот же доктор, который может понимать то, что говорят животные. В данной картине способность должна помочь медведю из цирка вернуться в дикую природу, так как в лесу сложилась катастрофическая ситуация с популяцией его вида. На всей территории заповедника осталось только одна самка бурого медведя. Поэтому было принято решение о подселении к ней самца, которого в цирки нашли. Но есть проблема.

невезучие 2003

Этот мишка никогда не жил в дикой природе, он не знает, как добывать пищу, ухаживать за самкой. В этом всем ему должен помочь этот самый чудесный ветеринар со способностями.

«Доктор Дулиттл 3» - продолжение веселой комедии

Майя – это дочка известного ветеринара, который обладал удивительным даром. Девушка тоже понимает животных. Майя увлечена ветеринарией, она хочет пойти по стопам папы. Она решает провести лето на ранчо, дабы за этот период найти свое предназначение. Там она раскрывает свой талант. Она понимает всех, кто обитает около ранчо. Благодаря своему дару она узнает о коварных планах соседей, спасает ранчо и находит любовь.

Небольшое заключение

Мы рассмотрели разные комедии. До слез смеяться заставят большинство из них. Надеемся, что вы сможете подобрать для себя подходящее кино. Желаем вам приятного просмотра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.