Бредн Qumo. Наушники беспроводного типа

Для того чтобы выбрать действительно качественную беспроводную гарнитуру, необходимо хорошо разбираться в предлагаемом ассортименте. Моделей представлено очень много, среди них есть и вправду стоящие варианты, по словам производителя. Однако нужно обращать внимание и на отзывы, ведь иногда продаются совсем некачественные устройства.

Одним из популярных брендов можно назвать Qumo. Наушники этого производителя пользуются спросом. Большая часть из моделей является беспроводной.

qumo наушники

Qumo Octava

Устройство работает с блютуз-модулем. Оно заряжается за счет подключения через USB-кабель к ноутбуку или компьютеру. Есть возможность производить голосовой набор, также устройство способно проработать около 11 часов подряд. Наушники Qumo Octava имеют свою особенность. Они получили специальные кнопки для переключения композиции и громкости.

Преимуществами устройства можно назвать некоторые нюансы:

  • Отличный звук. Он полностью сочетается с ценовой политикой. Умеренно слышны низкие частоты.
  • При постоянной эксплуатации батарея садится относительно небыстро.
  • Легко привыкнуть к корпусу наушников, панель управления удобная.
  • Соединение прерывается редко, шумов мало.

Из минусов потребители отмечают следующие факторы:

  • Если музыку поставить на паузу, наушники отключаются спустя несколько минут.
  • Пластик некачественный, корпус не слишком устойчив к механическим воздействиям.
  • Прибор сделан неудачно, человек при длительном использовании будет испытывать дискомфорт.

Данная модель бренда Qumo – наушники, которые подойдут тем, кто хочет приобрести за свои деньги относительно качественный продукт. Средняя стоимость – 2 тыс. рублей.

qumo наушники bluetooth

Qumo Quarta

Наушники, которые имеют беспроводной тип подключения, получили стильный внешний вид. При длительном использовании устройство способно проработать не более 6 часов. Аккумулятор недостаточно силен, чтобы выдерживать большие нагрузки. Гарнитура недорогая, поэтому данный минус полностью оправдывается. Что еще не нравится в модели потребителям? Сигналы гарнитуры чересчур мощные, что вызывает дискомфорт. Микрофон имеет маленький диапазон, поэтому на улице лучше его не использовать. Корпус не внушает доверия, более того, при перепадах температур он может треснуть.

К плюсам относят небольшой вес (69 грамм). Это позволяет не чувствовать дискомфорт в виде тяжести. По «блютузу» модель соединяется с техникой невероятно быстро. Корпус удобный, дизайн сразу привлекает к себе внимание.

Модель бренда Qumo – наушники, не отличающиеся слишком высокой ценой. Они получили популярность за счет удобства и адекватного звучания.

Средняя стоимость – 2 тыс. рублей.

наушники qumo accord

Qumo Accord

Модель, получившая название «Аккорд», работает до 10 часов без подзарядки. Этого хватит при редком использовании на один или два дня. Связь с техникой подключается за счет блютуз-модуля. Гарнитура получила небольшой вес, он слегка превышает отметку в 110 г. Есть возможность голосового набора.

Наушники Qumo Accord имеют свои преимущества. Какие?

  • Производитель позаботился о том, чтобы наушники можно было бы подключить с помощью провода.
  • Звук хороший. Все частоты воспроизводятся отлично.
  • Микрофон качественный. Более того, по нему можно без труда говорить в шумных местах.
  • Соединение отличное, связь прерывается крайне редко. Как правило, обрыв случается, если между наушниками и прибором окажутся бетонные стены.

Однако имеются и свои минусы. Рассмотрим их.

  • Кожаный заменитель быстро затирается.
  • Корпус изготовлен из слабого пластика, что не внушает доверия.
  • Имеются случаи заводского брака.

Данная модель от бренда Qumo – наушники, которые считаются во всем ассортименте производителя лучшим накладным устройством.

Средняя стоимость – 1600 рублей.

наушники qumo octava

Qumo Quinta

Вставные наушники, которые подключаются по беспроводной связи, работают отлично. Воспроизведение чистое, они защищены от влаги, удобно сидят на голове. Связь хорошая и мощная, сама по себе практически никогда не прерывается. Работает немного – часов пять без подзарядки.

Минусами гарнитуры стало то, что она легко слетает. Использовать ее спортсменам не рекомендует никто. Иногда возникают проблемы с сотовой связью, звук может ненадолго пропадать.

В целом гарнитура заслуживает внимания, особенно если брать ее в качестве промежуточного варианта. Эта модель от Qumo – наушники (Bluetooth – основной модуль для связи), которые еще никогда не подводили своего хозяина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.