Отель Lambi 3* (Ammoudara, Крит): отзывы туристов

Местонахождение отеля Lambi 3* – Греция, Ammoudara. Курортная зона Амудара расположена в северной части греческого острова Крит. Теплое чистое море с песчаными пляжами, целебный воздух, первозданная природа, горы создают лучшие условия для отдыха.

lambi 3 ammoudara

Семьи с детьми, молодоженов, людей пенсионного возраста, любителей активного и тихого отдыха в 3-звездочном отеле «Ламби» ждут хороший сервис, экологически чистое питание, спортивные, экскурсионные развлечения, коктейль-бары, магазин подарков.

Климат

Островной климат создают преимущественно солнечная погода и ясное небо. Лето жаркое, зимой случается снегопад. Благоприятный период для отдыха – апрель-июнь, сентябрь-октябрь, когда среднесуточная температура держится в пределах +25°. В июле, августе – жара около 38°.

Отель Lambi 3*, Ammoudara, Крит

«Ламби» 3* – это современная архитектура с белоснежными балконами, центральным колонным порталом в окружении тентованных и открытых террас со столиками. Бело-кремовые фасады утопают в тропической зелени.

Гостей встречает просторный кондиционированный холл, по традиции жарких стран выстланный прохладной керамической плиткой. Здесь можно присесть за барной стойкой, выпить холодненького, а затем переместиться в мягкие кресла. Окна в пол открывают красивый вид на территорию отеля. Вся обстановка говорит о спокойствии и безмятежности здешней жизни, настраивает на умиротворяющее расслабление.

Регистрация и поселение гостей проходят без задержки.

lambi 3 греция ammoudara

Описание номеров

Стандартные 1-3-местные номера отличаются простотой и удобством. В Греции не принято создавать помпезные интерьеры. Белые стены, плиточный пол, пастельные тона в оформлении. Каждый из 108 номеров оборудован ванной или душевой кабинкой, туалетом. Имеются туалетные принадлежности, фен. К услугам гостей:

  • кондиционер;
  • телевизор, радио;
  • сейф;
  • телефон.

Если в номере нет холодильника, его предоставят по запросу.

Меблировка состоит из удобных спальных мест, прикроватных и туалетных столиков с зеркалом, скамеек, шкафа для одежды.

На балконе также есть стол и пластиковые кресла. Здесь можно отдохнуть после купания, насладиться созерцанием цветущих тропических растений, панорамой моря, гор.

Lambi 3* (Ammoudara) предоставляет бесплатное круглосуточное обслуживание. Гостей порадует обходительность, доброжелательность персонала.

В платный сервис входят автостоянка, обслуживание номеров.

отель lambi 3 ammoudara

Питание

3-разовое питание в отельном ресторане состоит из легких завтраков, сытных обедов и ужинов. По отзывам постояльцев, все довольны качеством и количеством блюд, радушием и вниманием персонала.

В курортном поселке Амудара множество таверн, баров, ресторанчиков разной ценовой категории, в том числе с национальной кухней, поэтому туристам не придется скучать от однообразного питания.

Комплименты от отеля

Комплименты – небольшие подарки – предусмотрены:

  • для молодоженов;
  • на годовщину свадьбы;
  • в день рождения;
  • в честь приезда постоянного гостя.

О своем статусе необходимо уведомить отельера в момент бронирования, а при регистрации – представить соответствующий документ. Факт повторного визита подтвердят компьютерные сведенья о постояльцах.

 lambi 3 ammoudara крит

Развлечения в отеле

На территории Lambi 3* (Ammoudara) расположен большой бассейн. С мостков приятно нырнуть в голубую чистую воду. С другой стороны есть лестница с поручнями. Бассейн достаточно просторный, чтобы дети могли резвиться с надувными плавсредствами, не мешая купаться взрослым.

На выложенном плиткой периметре и чуть дальше, на лужайках, в тени цветущих деревьев и кустарников можно понежиться в удобных шезлонгах.

Вечером от подсвеченного бирюзового зеркала бассейна веет свежестью. Смешиваясь с теплым вечерним воздухом, она добавляет комфортных ощущений посетителям расположенного рядом бара, тем, кто отдыхает на шезлонгах или балконах.

Для общего пользования открыта TV-комната, игровая. Отдельно есть детская площадка в окружении пальм, цветущих тропических кустарников.

Предусмотрены места для волейбола, настольного тенниса.

lambi 3 ammoudara отзывы

Развлечения за пределами отеля

Множество экскурсионных туров познакомят посетителей гостиницы с историческими местами и природной красотой острова:

  • древние руины;
  • сохранившиеся крепости, церкви, дворцы;
  • археологический музей в столице Крита г. Ираклионе;
  • августовский праздник кишмиша в виноградарских деревнях.

Поездки по острову можно совершить индивидуально в арендованном автомобиле. Взять транспорт в аренду не составит никакого труда.

Пляж

Чистый песчаный пляж отеля Lambi 3* (Ammoudara) находится в 250 м. Это один из 6-километровой полосы лучших берегов острова, тянущихся до Ираклиона. Лазурное теплое море безопасно для детей и взрослых. Берег никогда не переполнен.

Соленые морские ванны, аэротерапия воздухом, насыщенным кислородом, полезными для организма ионами, прогулки по лесным и горным тропам обеспечат заряд бодрости и здоровья минимум на год.

На прибрежной территории работает коктейль-бар отеля, где можно заказать как прохладные алкогольные напитки для взрослых, так и свежевыжатые соки для детей.

Трансфер

На остров Крит можно добраться только самолетом. От аэропорта в столице Ираклионе есть трансфер – такси до отеля. Время в пути – 15 минут, поэтому гостям не придется много времени провести в дороге.

Lambi 3* (Ammoudara): отзывы

3 звезды – это приятный отдых с неплохим уровнем комфорта. Гости со скромными запросами в отношении быта оценили прежде всего целебный воздух, чистое море, возможность оздоровить детей и поправить свое здоровье, оградившись от городской суеты.

Чтобы совместить прогулку с выгодными покупками, постояльцы Lambi 3* рекомендуют посетить в получасе ходьбы супермаркеты «Карфур» и «Лидс». Цены там, по отзывам, ниже городских и дьюти фри. Есть возможность полакомиться вволю местными фруктами, купить хорошее оливковое масло, вино, сувениры.

Молодожены, именинники остались довольны комплиментами от отеля в виде красивого букета и блюда со свежими нарезанными фруктами.

Лежак в придачу с доступом к Wi-Fi брали на сутки в соседнем пляжном кафе, купив у них недорогой коктейль, что нисколько не обременяло постояльцев.

В конце отдыха стоит бросить монетку в лазурные морские волны, чтобы в следующем году вернуться в экологически чистый природный оазис Lambi 3* (Ammoudara).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.