Водяная Лошадь: восточный гороскоп 2017

Наступающий 2017 год по восточному календарю является годом Огненного Петуха. Год, как и его символ, обещает быть ярким и богатым событиями. Ведь эта птица всегда считалась предвестником перемен. Петушиный крик оповещает о восходе солнца, а значит, на смену тьме приходит свет. Но хорошие перемены не придут сами по себе, для этого нужно потрудиться. Для каждого из двенадцати животных, представляющих китайский зодиак, Огненный Петух приготовил свои сюрпризы.

Китайский зодиак

Хозяин будущего года любит деятельных людей. Инфантильные и ленивые его раздражают. Напористость, целеустремленность и уверенность в своих силах - основные качества грядущего года. Это прекрасное время воспользоваться его мощной энергией для достижения поставленных целей. Чем же порадует гороскоп людей, символом года рождения которых является Водяная Лошадь?

Основные характеристики людей, рожденных в год Лошади

Седьмым знаком китайского зодиака является Лошадь. Последний раз в 2014 году она была хозяйкой зодиакального цикла, состоящего из двенадцати лет. Люди, рожденные в год Лошади (1930, 1942, 1954, 1966,1978, 1990, 2002, 2014), во многом имеют черты, схожие с этим прекрасным животным. Они дружелюбны, активны, выносливы, свободолюбивы и страстны. А также обладают острым умом и прекрасным чувством юмора. Внешний вид также безупречен, элегантность - их главный козырь. В бизнесе Лошадь незаменимый партнер, она обладает невероятным чутьем и распознает опасность, когда другие о ней даже не догадываются. Если люди этого знака уверены в правильности выбранной цели, для ее достижения они готовы трудиться без сна и отдыха. И такая работа всегда вознаграждается блестящим результатом.

Китайский зодиак, однако, предупреждает, что рожденными в год Лошади очень трудно руководить. Тем более невозможно безнаказанно использовать, поскольку они имеют ненасытное стремление к свободе. Люди, рожденные в год Лошади, часто бывают эгоистичны и строптивы, но в этом есть своя прелесть. Вихрь неуемной энергии, исходящей от них, привлекает противоположный пол, который притягивается к ним, как магнитом. Целеустремленный и напористый характер Лошади схож с основными чертами хозяина будущего года. Следовательно, их встреча дает прекрасный повод для побед во всех сферах и начинаниях.

Водяная Лошадь

Водяная Лошадь: гороскоп 2017

Несмотря на то что общие характеристики Петуха и Лошади во многом схожи, стихия хозяина года заставит мобилизоваться. Сила огня будет властвовать во всех сферах деятельности. Очищающая и непреклонная энергия потребует решительных действий и быстрой реакции. Водяная Лошадь, стихия которой следует из названия, будет вынуждена выйти из зоны комфорта своего размеренного течения жизни. Но это пойдет ей лишь на пользу. Поскольку рассудительная и мудрая водная стихия даст возможность выбрать наилучший вариант из предоставленных Огненным Петухом.

Бизнес

Командная работа – девиз этого года. Огненный петух будет подбрасывать новые идеи, цели и трудности, с ними связанные. Поэтому гордым, уверенным и решительным Лошадкам лучше себя не переоценивать. В хорошей команде высоких результатов достичь проще. В этом отношении Водяная Лошадь будет иметь все шансы на успех. Ее трудолюбие, напористость, дружелюбие и, что немаловажно, рассудительность помогут правильно и быстро ориентироваться в постоянно меняющихся тенденциях этого года. Коллеги оценят мудрого и справедливого лидера, а поддержка команды необходима даже самому сильному. Такая тактика даст свои плоды, и уже во второй половине года трудолюбивые Лошадки будут вознаграждены Фортуной.

Год Водяной Лошади

Любовь и семейные отношения

Смело можно сказать, что рожденные в год Водяной Лошади получат максимум приятных амурных сюрпризов от Огненного Петуха. Привлекательные, элегантные и остроумные Лошадки не ускользнут от его взгляда. Почтенным семейным парам Петушок, который ассоциируется с урожаем и плодородием, гарантирует пополнение семейства внуками или правнуками. Молодых Лошадок этот год может порадовать первой любовью. Игривый и яркий Петушок, как истинный кавалер, раскроет их лучшие качества. В воздухе буквально будет витать влюбленность.

Водяная Лошадь: Гороскоп

Здоровье

Энергия грядущего года будет переполнять и без того активных Лошадок. Старт без передышки в начале года бодрым галопом к середине может обернуться хронической усталостью и депрессией. Недоброжелателями это состояние может быть расценено как лень или того хуже – слабость. Поэтому, чтобы не потерять своих лидерских позиций, следует запомнить. Каких бы усилий ни требовал этот год, нельзя забывать об отдыхе. Водяная Лошадь может укрепить здоровье регулярными прогулками на свежем воздухе, желательно у водоема. А занятия спортом и здоровое питание в наступающем году из азбучной истины превратятся в жизненную необходимость. Ведь укротить мощную огненную стихию под силу только здоровым и выносливым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.