Коды Total War Empire: их виды и способы применения

Коды Total War Empire являются вспомогательным средством помочь себе в трудную минуту. С их помощью можно как выручить поселение с армией из беды, так и сделать общую военную кампанию слишком легкой. Пользователь сам выбирает, как действовать в игре, ведь перед ним открывается большая часть мира на глобальной карте.

Описание игры

Перед тем как активировать коды Total War Empire, следует ознакомиться с основами этой вселенной. Перед человеком открывается мир стратегических действий на карте Европы, Азии и Америки образца XVIII века. Это время, когда люди уже научились применять порох для сражений.

коды total war empire

Пользователь берет под свое начало руководство одним из государств на выбор и ведет его к победе над остальными. Здесь присутствует развитие городов и поселений, дипломатия, реальные исторические персонажи и много всего другого. Главной особенностью игры считается управление войсками в бою. Игрок располагает отряды по собственным тактическим соображениям и управляет их действиями в бою. Здесь уже коды Total War Empire не помогут, и полагаться придется только на свое мышление.

Читы в игре

Прямой возможности ввести пароли разработчики проекта не предусмотрели. Они отказались от этой возможности еще в предыдущей части, но фанаты сумели найти выход. Они разработали специальные трейнеры, которые при скачивании и установке позволяют делать определенные действия. Например, утилита последней версии при активации и нажатии клавиш NumPad дает много всяких плюсов.

 империя тотал вар
Быстрая постройка, наем рекрутов и бесконечное передвижение - лишь самые простые из них. Первая клавиша на клавиатуре даст 999 тысяч золота, что уже равняется полной победе. С золотом города можно даже просто подкупать и не беспокоиться о военном деле. Если так действовать, то игра "Империя Тотал Вар" быстро перестанет интересовать геймера. Установить трейнер лишним не будет, ведь бывают ситуации, когда нужно быстро перекинуть подкрепление, тогда включение режима «Супердвижение» на несколько ходов исправит положение. Если же чит-коды на Empire Total War использовать на постоянной основе, у врага не останется шансов дать отпор.

Другие секреты

Если же пользователь не желает использовать коды, ему помогут мелкие секреты. Например, с помощью заменителя файлов от авторитетных игровых изданий можно открыть все фракции для игры в кампанию и отдельные бои. Их количество 56, а значит, заняться в ближайшие месяцы найдется чем.

чит коды на empire total war

Завоевать мир за каждую из этих стран стоит немалых усилий и затрат свободного времени, но результат того стоит. В честной игре коды Total War Empire не решат всех проблем, потому желательно перед началом кампании подготовиться к походу на Европу. Разработчики подготовили целое руководство из девятнадцати страниц, которое много расскажет даже бывалому ветерану серии игр Total War. Здесь расписан путь от первой постройки, маленького корабля и войска из нескольких отрядов до целой империи под командованием игромана. Когда количество провинций и армий становится большим, управлять ими тяжело. Прочтение руководства избавит от лишних забот и даст нужную уверенность в себе перед началом военных действий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.