Однофазный гель-лак «Ириск»: палитра и отзывы

Гель-лаки в последние годы обрели большую популярность у любителей стойкого маникюра и вытеснили обычные лаки. Качественную продукцию для ногтевого сервиса выпускает американская компания Irisk. Под этой маркой производится несколько серий гель-лаков и другие виды покрытий.

Что представляет собой гель-лак «Ириск»?

Бренд Irisk – всемирно известный производитель средств для маникюра. Продукцию этой марки можно использовать как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях.

Производитель предлагает большой ассортимент покрытий с разными свойствами и цветами. Каждая женщина может подобрать под свой вкус гель-лак «Ириск». Все средства легко ложатся на ноготь и держатся до 20 дней. Работать с продукцией Irisk легко и удобно.

Для застывания лаков необходимо использовать УФ, LED-лампы или лампы-гибриды. Рекомендованное время полимеризации производитель указывает на каждом средстве.

Вся продукция бренда «Ириск» производится исключительно в США и соответствует мировым стандартам качества. За последние 10 лет компания увеличила ассортимент товара материалами для дизайна.

Сегодня гель-лак «Ириск» считается одним из лучших продуктов на мировом рынке. Продукция реализуется во многих странах Европы.

гель лак ириск

Преимущественные характеристики лаков

Гель-лаки Irisk обладают идеальной структурой. Они равномерно наносятся тонким слоем и не растекаются, что позволяет создавать аккуратный ровный маникюр. В каждом лаке есть удобная кисточка. Она позволяет наносить покрытие в необходимом количестве и распределять его по всей ногтевой пластине.

Еще одно важное преимущества гель-лаков Irisk – высокая прочность. При соблюдении технологии нанесения покрытие «Ириск» держится долгое время.

Специально для любителей разнообразного маникюра производитель разрабатывает новинки. Новые серии гель-лаков соответствуют последним тенденциям маникюра и позволяют выполнять самый необычный дизайн.

На сегодняшний день компания Irisk выпускает 6 линий гель-лаков:

  1. Однофазные гель-лаки Gel Polish OneStep.
  2. Однофазные лаки GelLack 3 in 1.
  3. Трехфазные термолаки LacStyle.
  4. Трехфазные гелевые лаки IrisGel.
  5. Трехфазные гель-лаки ShineGel Tango.
  6. Коллекция лаков Odri.

Средства всех этих серий высушиваются в LED- и УФ-лампах.

гель лак ириск отзывы

Однофазные лаки Irisk

Однофазный гель-лак «Ириск» предназначен для быстрого выполнения маникюра. Линейка One Step позволяет сразу наносить цветной гель без использования основы и финишного покрытия. Гель-лаки имеют специальный состав, который не оставляет дисперсионного слоя.

Однофазные лаки наносятся на чистую обезжиренную ногтевую пластину и просушиваются в лампе. Для закрепления эффекта дополнительно можно применять бесцветный гель-лак с липким покрытием марки «Ириск».

Серия «Вон степ» представлена гель-лаками из 40 цветов. Палитра состоит из классических оттенков. Лаки выпускаются в стеклянных баночках объемом 6 мл с кисточкой.

По такому же принципу используются однофазные лаки GelLack 3 in1. Средства этой серии не образуют липкого слоя. Достаточно только нанести нужный цвет и как следует просушить под лампой.

Палитра линейки состоит из 56 цветов. Объем одного флакона – 18 мл.

однофазный гель лак ириск

Трехфазные лаки

Для создания более прочного маникюра выпускается трехфазный гель-лак «Ириск». Палитра представленных производителем серий насчитывает более 300 разных оттенков. В коллекцию трехфазных лаков входят также популярные сегодня цветные покрытия с металлическими переливами, эффектом кошачьего глаза, мозаики, растрескивания и бенгальских огней.

Для любителей более спокойных оттенков в продаже имеются трехфазные гель-лаки пастельных оттенков. Поклонники яркой палитры могут выбрать подходящий цвет для создания насыщенного маникюра.

Линия LacStyle Termo – новинка с эффектом изменения цвета при смене температуры во внешней среде. Лаки IrisGel и ShineGel Tango создают на ногтях гладкое ровное покрытие. Эти серии отличаются плотной фактурой.

Стильный и необычный маникюр позволяет создавать коллекция Odri. Серия включает покрытия 4 разных цветовых тематик: яркие тропические, освежающие океанические, цветочные и нежные оттенки.

Любой трехфазный гель-лак «Ириск» обладает достаточной плотностью и хорошо покрывает ноготь. Технология нанесения предусматривает использование базы и топа. Для прочного результата гель-лак наносится в 4-5 слоев.

Если однофазные средства больше подходят для экспресс-маникюра в домашних условиях, то трехфазный лак рекомендуется применять в профессиональных салонах.

гель лак ириск палитра

Цветные гель-лаки ABC

Отдельной серией компания «Ириск» выпустила гель-лаки эконом-класса – Irisk ABC. Это плотные лаки, обладающие повышенной стойкостью. Покрытия ABC держатся до 3 недель. Они не скалываются и не трескаются.

Лаки экономны в использовании благодаря своей текстуре. Они наносятся тонким слоем несколько раз.

Коллекция лаков ABC состоит из 60 насыщенных оттенков. Высоко пигментированный гель-лак «Ириск», цвета которого изображены на нижнем фото, выпускается в небольших флаконах для удобного и эффективного применения.

Длительность полимеризации лаков ABC в УФ-лампе – 2 минуты, а в LED-лампе – 30 секунд.

гель лак ириск цвета

Отзывы

Покупатели по-разному оценили гель-лак «Ириск». Отзывы в основном касаются стойкости покрытия. Большинство женщин утверждают, что гель-лаки Irisk держатся до трех недель и выдерживают повседневные механические воздействия. По мнению женщин, даже для снятия гелевого покрытия «Ириск» необходимо приложить немало усилий.

Некоторым покупателям не понравилась продукция Irisk. Они считают лаки недостаточно прочными. Бывает, что покрытие полностью слазит с ногтя за 2-3 дня после нанесения.

Качество результата во многом зависит от соблюдения технологии покрытия гель-лаком. У женщин, которые придерживаются инструкции от производителя, покрытие держится 20 дней.

К недостаткам покупатели отнесли необходимость спиливать финишное покрытие, так как оно не растворяется. После удаления лака также могут возникать трудности со снятием базы.

Что касается однофазных гель-лаков, многие поставили им низкие оценки. Покрытие такого типа легко использовать даже новичкам. Но оно крепко не держится и может отставать. Согласно отзывам, однофазные лаки быстро трескаются и скалываются по краям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.