Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3* (Кипр, Пафос): описание отеля, услуги, отзывы

Кипр — одно из самых популярных туристических направлений. Ведь здесь можно не только отдохнуть на песчаном пляже, наслаждаясь свежим морским воздухом, но и с головой погрузиться в местную историю и интересную культуру.

Если говорить о городах Кипра, то одним из наиболее известных и раскрученных курортов считается Пафос. Разумеется, в этой области круглый год работает большое количество отелей. Одним из комфортных и недорогих мест для отдыха считается гостиница Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3*.

Разумеется, для начала туристы ищут любую интересную информацию, включая данные о точной локации и инфраструктуре, условиях проживания в комнатах. Стоит узнать больше о питании и досуге на территории отеля. Так что представляет собой гостиница?

Где находится гостиничный комплекс?

paphiessa hotel and hotel apts 3

Для начала нужно разузнать больше о локации отеля, ведь этот фактор важен. Где искать гостиницу Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3*? Пафос, один из самых оживленных и ярких курортов страны, — именно здесь, в спокойном районе вам и предстоит провести отпуск.

Сразу же стоит сказать, что пляж находится не очень близко — расстояние к нему составляет около 1000 метров. Тем не менее дорога не занимает много времени. Для тех же, кому в тягость ежедневные прогулки, обеспечивается трансфер. До берега, равно как и до центра города, можно добраться и на общественном транспорте, остановка которого расположена совсем рядом с отелем.

В пешей досягаемости - магазины и кафе, что очень удобно. Кстати, аэропорт расположен в 15 км, поэтому дорога к отелю не займет много времени.

Информация о территории и инфраструктуре

Отель Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3* небольшой, но уютный. Он состоит из одного большого трехэтажного здания, построенного в кипрском стиле. Несмотря на то что гостиница работает уже несколько десятков лет, она соответствует международным требованиям, да и ремонты здесь проводятся достаточно часто.

К слову, двор отеля достаточно просторный. Здесь туристов ждут и террасы для отдыха, и алея для прогулок, и бассейн, и спортивные площадки, и даже небольшой, но очень красивый средиземноморский сад. Территория радует обилием зелени, цветов и неброских декораций.

Отельный комплекс Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3* Standard (Пафос): описание комнат

paphiessa hotel and hotel apts 3 Отзывы

Это небольшая гостиница, состоящая из 35 номеров. Здесь туристам предлагают стандартные двухместные комнаты, более просторные «студио», а также апартаменты, в которых гости могут пользоваться не только спальней, но и гостиной и кухонным уголком.

На какие условия проживания можно рассчитывать, поселившись в гостинице Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3*? Отзывы говорят о том, что комнаты удобны, несмотря на сравнительно скромное обустройство. Здесь есть комфортная мебель, а также бытовая техника, включая телевизор (в некоторых номерах он старый, но работает и дает возможность просматривать привычные спутниковые каналы), индивидуальный кондиционер и радио. Если вы оплатили номер с кухней, то, разумеется, можете рассчитывать на бытовую технику и посуду для готовки.

Ванная комната небольшая, но чистая. Вода подается регулярно. К вашим услугам - душевая кабина, умывальник, зеркало и набор больших полотенец.

На какое питание рассчитывать путешественнику?

paphiessa hotel and hotel apts 3 пафос

При планировании путешествия питание нужно обязательно брать во внимание, ведь в противном случае отпуск может быть испорчен. Так на что может рассчитывать постоялец отеля Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3*?

Гостиница предоставляет систему «все включено», а значит, туристы обеспечены полноценным трехразовым питанием. Отзывы говорят о том, что меню достаточно разнообразное, блюда всегда свежие и вкусные, да и обслуживающий персонал с работой справляется. Можете рассчитывать на закуски, свежие салаты и фрукты, блюда из мяса и рыбы, свежие морепродукты. В стоимость проживания входят напитки, но только от местных производителей.

Постояльцы любят проводить время в местном кафетерии, где им предлагают коктейли, легкие закуски и вкусные домашние десерты. Неплохо провести время можно и в местных барах (их здесь два). Туристы могут рассчитывать на охлажденные напитки и крепкую выпивку.

Пляж: расстояние, развлечения и удобства для туристов

paphiessa hotel and hotel apts 3 кипр

Если вы решили отдохнуть на этом курорте, то наверняка рассчитываете хотя бы некоторое время провести на одном из живописных пляжей. Что может предложить своим туристам отельный комплекс Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3*?

Кипр славится своим красивым побережьем. И всего в 1000 м расположен один из самых красивых и оживленных общественных пляжей Пафоса. К нему можно легко добраться пешком, но путешественники также пользуются трансфером и общественными автобусами.

Поскольку пляж здесь общественный, то, разумеется, аренда шезлонгов и зонтиков оплачивается отдельно. На берегу есть несколько баров и кафе, где путешественникам предлагают охлажденные напитки и традиционные кипрские закуски.

Берег покрыт мягким песком, вода чистая, да и вход в море удобный — многие туристы не пользуются специальной обувью, хотя лучше ею запастись. Воды спокойные, но время от времени поднимаются волны, что радует поклонников виндсерфинга. На пляже работает команда опытных спасателей.

Разумеется, люди, которые предпочитают более активный отдых, здесь также не скучают. У туристов есть возможность арендовать каноэ или лодку, совершить захватывающую прогулку на катере или яхте, получить массу ярких впечатлений от катания на водных лыжах и парасейлинга. На берегу оборудована просторная площадка для волейбола и других спортивных мероприятий. Здесь времени на скуку не остается ни у кого.

Дополнительный сервис: что предлагает отель?

paphiessa hotel and hotel apts 3 кипр пафос

Гостиница прекрасно подходит для ночлега туристов, которые основную часть дня проводят в городе или на пляже. Тем не менее некоторые дополнительные удобства все же есть. Например, здесь постоянно работает стойка рецепции, где можно не только получить информацию, но также вызвать такси или договориться о встрече с врачом (сотрудники вам обязательно помогут).

У администратора за небольшую плату можно арендовать сейф, в котором ваши ценные вещи и документы будут в полной безопасности под постоянным наблюдением. Для вашего удобства работает и камера для хранения багажа.

Гостиница Paphiessa Hotel and Apts 3* (Кипр, Пафос): как провести свободное время?

отель paphiessa hotel and hotel apts 3

Во дворе отеля для туристов оборудован небольшой бассейн. Здесь чистая вода, да и вокруг расставлены комфортабельные лежаки и зонтики. Здесь туристы загорают, плавают и приятно проводят время в общении. В холодную погоду или вечернее время можно отдохнуть у крытого бассейна, где температура всегда максимально приятная.

Для гостей в отеле Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3* работает сауна и даже традиционная баня. Здесь же туристы могут расслабиться в просторном джакузи. Скоротать время можно за игрой в теннис. Имеется ТВ-зал с большой коллекцией фильмов, а также караоке-бар, где путешественники обожают веселиться. Время от времени на территории гостиницы играет живая музыка, а для постояльцев устраивают разные представления.

Условия для отпуска с ребенком

Поскольку многие родители сегодня предпочитают проводить отпуск с детьми, то важным вопросом считается и наличие соответствующих удобств. Отель Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3* достаточно часто используется для семейного отдыха. С другой стороны, туристы говорят, что с маленькими детьми здесь может быть не так уж и удобно.

Разумеется, вы можете рассчитывать на некоторую степень комфорта, включая возможность доставки дополнительной кровати в комнату, а также наличие стула для кормления в ресторане. Кстати, поесть на территории отеля ребенок также может, ведь меню достаточно разнообразное. Что касается развлечений, то во дворе есть мелкий бассейн для ребят, где они весело проводят время. За умеренную цену родители пользуются услугами опытной няни.

Отзывы и рекомендации от бывших постояльцев

paphiessa hotel and hotel apts 3 standard пафос

Ознакомиться с официальной информацией об отеле всегда полезно. На какие на самом деле условия ожидают постояльцев гостиницы Paphiessa Hotel and Hotel Apts 3*? Отзывы преимущественно носят положительный характер, но сразу нужно отметить, что отельный комплекс большинство путешественников используется только для ночлега и завтрака.

Ремонт здесь проводили недавно, поэтому комнаты достаточно чистые и уютные (кстати, убирают здесь регулярно). Не везде есть новая бытовая техника, но все работает, и приборы основные свои функции выполняют. Ванная комната сияет чистотой, а горячая вода есть круглосуточно. Питание на достойном уровне, так как всегда есть из чего выбрать — даже прихотливые туристы не уходят голодными.

К недостаткам можно отнести разве что расстояние до пляжа. С другой стороны, стоимость проживания в отеле очень низкая, что и делает его столь популярным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.