База отдыха «Сан Сити» (Славянка) - незабываемый отдых для всей семьи

В Приморском крае, в Хасанском районе, в красивой бухте Чирок ждет своих гостей комплекс для загородного отдыха «Сан Сити». Залив находится в южной части полуострова Брюса и дает возможность получить удовольствие от покоя и тишины, ощутить единение с первозданной природой.

Условия для отдыха

База отдыха «Сан Сити» (Славянка) - это уют и комфорт для всей семьи. В комплексе можно отметить любую семейную дату, провести чудные выходные или школьные каникулы.

База отдыха "Сан Сити", Славянка

Развлечений на базе множество. Оборудована хорошая волейбольная площадка, также удобно на ней играть в бадминтон. Организовано несколько футбольных мини-полей и игровая зона для малышей.

На базе можно взять в аренду SUP-доски, надувные и весельные лодки, катамараны, каяки. Пляж с мелким привозным песком оснащен теневыми зонтами, лежаками с мягкими накидками.

Здесь преподадут азы сноркелинга и управления любой лодкой, научат рыбачить с катера. Подводный мир в этих водах богат и бесподобно красив.

Номерной фонд

Размещаются с комфортом туристы в комплексе «Сан Сити». База отдыха (Славянка) предоставляет апартаменты восьми категорий от эконом-класса до люкса.

"Сан Сити", база отдыха (Славянка)

Наедине с природой

Самый экономный вариант – небольшой сруб около 7 м2. В нем двуспальная кровать с комплектом белья. Подведено электричество. Туалет и душ общие на улице.

Категория компакт - это деревянный домик для двоих с индивидуальной террасой. Ванная комната оснащена раковиной, зеркалом и унитазом. Меблирован большой двуспальной кроватью и обеденным столом со стульями. Также в стоимость входят чайник и холодильник. Гостям выдается набор постельного белья и два полотенца. Душ предусмотрен на улице.

Лучшие в крае условия для отдыха предлагает база отдыха «Сан Сити» (Славянка). Отзывы гости оставляют самые хорошие о номерах компакт плюс. Они относятся к средней ценовой категории. Из мебели в апартаментах большая двуспальная кровать, два стула и стол, также есть маленький холодильник, унитаз, раковина, душевая кабина, зеркало. К домику подведено электричество и горячая вода, которая нагревается с помощью солнечных батарей. Душ общий на улице.

База отдыха "Сан Сити", Славянка, отзывы

Налаженный быт

Номер стандарт готов принять уже четырех человек. В нем находится двухэтажная и двуспальная кровать, стол, четыре стула, зеркало, душевая кабина, унитаз, холодильник. Гостям выдается чайник, полотенце на каждого и постельные наборы.

Для отдыха большой семьи идеальным местом будет база отдыха «Сан Сити» (Славянка). Описание пятиместного номера тому подтверждение. Апартаменты класса стандарт плюс имеют две комнаты (5 и 14 м2) и большую террасу с видом на залив. В домике большая двухъярусная и односпальные кровати. Есть туалет, зеркало, душевая кабинка, раковина, холодильник и горячая вода. Гости при заселении получают комплекты спального белья, пять полотенец и чайник.

Уютный отдых для двоих будет хорош в номере класса комфорт. Площадь домика – 17 м2, террасы вдвое больше. Здесь есть обеденный стол с двумя стульями, кухонная зона с микроволновкой, чайник. Санузел с душевой кабиной, раковиной, зеркалом и туалетом. Также есть холодильник, мини-бар и Wi-Fi.

Для гостей с достатком

База отдыха «Сан Сити» (Славянка) предлагает два типа номеров повышенной комфортности. Это VIP и комфорт плюс.

Базы отдыха "Сан Сити", Славянка, Приморский край

Последний представляет собой дом из блоков 20 м2 и большой террасой с видом на бухту. Рассчитан на четырех отдыхающих. В номере имеется обеденный стол, четыре стула, двухъярусная и двуспальная кровать, кухонная зона, душевая кабина, туалет, зеркало и раковина. Проведена горячая вода и бесплатный Интернет, также есть холодильник и мини-бар. При заселении гости получают наборы постельного белья и чайник.

VIP-апартаменты готовы принять шесть гостей в двух спальнях, гостиной и террасе площадью 45 м2. Комплекс делает отдых комфортным и по-домашнему уютным. База отдыха «Сан Сити» (Славянка) предлагает комфортные условия проживания. В номере есть кухня с холодильником, микроволновой печью, мини-баром, мойкой и чайником, обеденный стол со стульями, большой диван. Для отдыха предусмотрены две двухъярусные кровати, на нижнем ярусе которой два места, на верхнем - одно. Туалет и ванная раздельные. В последней стоит душевая кабинка и умывальник. В номере бесплатный Wi-Fi.

Развлечения

Будучи в этих местах? нужно обязательно побывать в государственном Дальневосточном природном морском биосферном заповеднике. На базе организуются экскурсии как по суше, так и по воде. Отдыхающие посещают красивые островки, загадочные гроты, золотопесчаные заливы с водой, отливающей бирюзой, и лежбищами ушастых тюленей и морских котиков.

Маршрутов по морю разработано несколько. Начинаются они с базы отдыха «Сан Сити» (Славянка, Приморский край). Один огибает остров Сибирякова, второй проходит возле скал острова Антипенко. В этих местах множество колоний морских звезд и ежей, живущих в подводных рифах. Для туристов предусмотрена часовая высадка на берег. Это время для купания и перекуса. Здесь организованы теневые беседки и мангальная зона с необходимым оборудованием, расставлены лежаки.

Одна из самых популярных прогулок – экскурсия на остров Желтухина. Катер проходит через узкие проходы, образованные скалами. В этих местах можно наблюдать за жизнью морских котиков, затем туристы выходят на дикий заброшенный берег. На нем до сих пор стоят останки военных машин времен Великой Отечественной войны: танки Т-34, гаубицы и тягачи.

Для романтиков есть полуторачасовая экскурсия в темное время суток к берегам Владивостока. Катер заходит в красивейший залив Золотой Рог, затем в пролив Босфор Восточный, откуда хорошо видны Русский и Золотой мосты.

База отдыха "Сан Сити", Славянка. Описание

База отдыха «Сан Сити» (Славянка) организует рыбалку в Японском море. Спиннинги и закидушки так же, как и наживку, подготавливает организатор. Ловятся в этих местах камбала, акула и морские ерши.

Для маленьких гостей подготовлена большая игровая зона с современным оборудованием. Подростки с удовольствием проводят время на полях для мини-футбола, пляжного волейбола и бадминтона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.