Как быстро забеременеть? Бабушкин метод: проверенные способы

Самое большое счастье в жизни женщины – ребенок. Именно беременность скрепляет семьи и является тем событием, которое способно полностью изменить жизнь не только женщины, но и мужчины.

Ожидание малыша полностью меняет не только привычки, но и поведение женщины, делая ее более чуткой, внимательной, отзывчивой.

К сожалению, многие современные семьи сталкиваются с такой проблемой, как трудность зачатия. Невозможность забеременеть может коснуться даже абсолютно здоровых и готовых на такой серьезный шаг супругов.

Как быстро забеременеть бабушкин метод

После попыток, которые могут длиться не только месяцы, но и годы, многие просто опускают руки и перестают дальше стараться. Напрасно. На сегодняшний день миру известно множество способов зачатия. Наряду с медикаментозным лечением существует еще один очень действенный нетрадиционный способ для тех, кто не знает, как быстро забеременеть, - бабушкин метод.

Ни для кого не секрет, что самые ценные и мудрые жизненные советы всегда дает опытная бабушка.

Правильное питание

Многие женщины, столкнувшись с невозможностью зачатия, долгое время пытаются самостоятельно справиться с данной проблемой. Они меняют свой рацион, начинают правильно питаться, тем самым обогащают организм всеми необходимыми для будущего малыша витаминами и минералами и полезными микрокомпонентами.

Жиры и жирные кислоты

Для тех женщин, которые решили изменить свой рацион, потому что не знают, как быстро забеременеть, бабушкин метод, основанный на употреблении большого количества жиров и жирных кислот, может оказаться весьма эффективным.

как забеременеть быстро бабушкин метод

Для того чтобы обогатить свой организм полезными жирными кислотами, рекомендуется употреблять в пищу такие продукты, как:

  • красная рыба, сельдь, крабовое мясо и другие морепродукты;
  • масла оливы, подсолнечника, льна;
  • земляные или грецкие орехи;
  • молоко, сметану, ряженку, творог, йогурт, кефир и т. д.

Гречка для будущей мамы

Во многих странах мира, для того чтобы забеременеть и выносить здорового ребенка, женщины за полгода до зачатия начинают постепенно добавлять в свой рацион гречку, так как именно она содержит полезные вещества и витамины, которых нет в других крупах. Кроме того, еще одним полезным и приятным свойством гречневой крупы является профилактика анемии. Несмотря на то что гречневая крупа входит в список с условным названием "Проверенные народные методы", забеременеть быстро при неправильном ее употреблении не получится. Для достижения желаемого результата необходимо варить кашу из гречневой крупы на воде, без добавления молока или сливочного масла, так как кальций, содержащийся в молочных продуктах, препятствует попаданию в организм железа. Для тех, кто не может употреблять в пищу каши, существует альтернативный вариант – оладьи или пирожки на воде из гречневой муки.

Свежие овощи или каша

Тем, кто любит овощи больше круп и не знает, как быстро забеременеть, бабушкин метод, проверенный годами и поколениями, может помочь.

Как забеременеть быстро способы

За полгода до предполагаемого момента зачатия женщина и мужчина должны активно начать добавлять в свой ежедневный рацион свежие овощи, такие как репа, морковь, капуста.

Капуста, морковка и репа содержат грубую клетчатку, которая не усваивается организмом, но, несмотря на это, способствует выведению опасных токсинов и микрокомпонентов, а также омолаживает организм.

Травяные отвары и настои

Зачастую именно из-за недостатка в организме будущей мамы витамина Е не происходит долгожданное зачатие. Для тех, кто не знает, как быстро забеременеть, бабушкин метод, основанный на правильном заваривании травяных настоев, может оказаться очень полезным.

Для того чтобы привести в норму женскую репродуктивную систему, рекомендуется пить свежий отвар, приготовленный из лепестков роз или ягод облепихи.

Как быстро забеременеть народные средства способ

Многие женщины рассказывают, что долгожданное зачатие произошло после употребление настоев подорожника и шалфея. Однако врачи призывают не употреблять без назначения такие средства.

Еще одно знаменитое растение, которое использовали наши предки, – боровая матка.

Врачи одобряют и призывают использовать спиртовой настой травы при следующих показаниях:

  • воспаление влагалища;
  • необходимость улучшения работы яичников;
  • подготовка матки к зачатию;
  • устранение гинекологических заболеваний;
  • бесплодие;
  • токсикоз.

Преимущество данного растения – абсолютная безвредность для женского организма, за исключением случаев аллергии на саму траву.

Как забеременеть быстро: способы выбора наиболее эффективных поз

Многие пары недооценивают важность правильного выбора поз и положения тела. Ведь именно правильное положение помогает как можно большему количеству спермы достичь матки.

10 бабушкиных способов забеременеть

Список 10 бабушкиных способов забеременеть быстро:

  • Не следует сразу после полового акта вставать.
  • Не рекомендуется лежать на животе или спине, идеальным положением будет лечь на бок.
  • После полового акта необходимо поднять ноги прямо, подпереть таз руками и встать в позу «березки».
  • Подготовить мужчину, он должен заранее начать правильно питаться, а также воздерживаться от полового акта 2-3 дня до предполагаемого зачатия.
  • Выбрать правильную дату в цикле женщины, в идеале это должен быть первый день овуляции.
  • Если есть признаки воспаления или повышена кислотность влагалища, перед половым актом рекомендуется сделать спринцевание слабым содовым раствором, который подготовит среду и сделает ее более комфортной для сперматозоидов.
  • После полового акта не рекомендуется подмываться мылом или гелем для интимной гигиены.
  • Многие считают, что нельзя забеременеть в период, когда мучает бессонница, депрессия или стресс, так как организм морально ослаблен и не готов к появлению малыша.
  • Также не рекомендуется во время зачатия принимать алкоголь, спирт делает сперматозоиды вялыми и неактивными.
  • Во время зачатия рекомендуется забыть о женском оргазме, так как во время него матка немного приподнимается, а значит, сперматозоидам становится сложнее до нее добраться.

Волшебная энергия цветов

Огромное влияние на организм человека оказывают комнатные растения. Какой самый безопасный, эстетически приятный и эффективный бабушкин метод? Как забеременеть? Разводить комнатные цветы.

Например, фикус. Особенно эффективно держать это растение в спальне, ухаживать за растением нужно так, как будто это маленький ребенок.

Существует поверье, что при должном уходе растение будет вырабатывать особые вещества, которые будут снимать усталость и раздражительность, а также будут способствовать целеустремленности и хорошему крепкому сну.

Проверенные народные методы забеременеть

Как забеременеть быстро: бабушкин метод выбора правильных талисманов и оберегов

Тем, кто верит в магию и мистику, ускорить процесс зачатия можно с помощью правильно подобранного оберега или амулета.

Амулеты, способствующие приближению долгожданной беременности, делаются из драгоценных камней: алмаза, изумруда, топаза, аметиста.

Кроме ношения оберегов можно поставить в спальне у изголовья кровати небольшую деревянную статуэтку Венеры или Афродиты. Важно, чтобы статуэтки были именно из дерева плодовых пород. По преданию, женщина, получившая в подарок статуэтку Венеры, должна забеременеть в течение года.

Правильная энергетика

Существует еще один весьма сомнительный способ того, как забеременеть быстро. Бабушкин метод, которым нередко пользовались они сами, основан на том, чтобы в полнолуние взять грязную постель, на которой уже был зачат ребенок, расстелить на свежескошенном сене и спать на ней с мужем, не вставая, двенадцать часов.

Бабушкин метод как забеременеть

Многие женщины верят в примету, которая гласит: для того чтобы быстро забеременеть, нужно потрогать живот беременной женщины или выпить чай из ее кружки.

Некоторые утверждают, что смогли забеременеть только после того, как сидели или спали на кровати беременной. Или примеряли на себя ее вещи.

Если попробовав два-три бабушкиных метода, женщина не знает, как быстро забеременеть, народные средства, способы и позы бессильны, в этом случае стоит обратиться к гинекологу, который проведет необходимое обследование и выявит причину бесплодия. И возможно, после лечения в семье появится долгожданный малыш.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.