Ритуал на новолуние: список, особенности проведения и эффективность

Новолуние – это первый день лунного месяца. В основном длится оно всего несколько часов, при этом ритуалы делают в первые 3 дня, следующие за ним. В новолуние следует выполнять различные магические практики, которые привлекут что-либо в жизнь человека – деньги, любовь, удачу. Есть мнение, что вместе с молодой луной в жизни человека начнется прирост всего, чего ему не хватает. В этой статье мы рассмотрим ритуалы, проводимые на новолуние.

ритуал на новолуние

Хорошие приметы

Во время новолуния необходимо следить с особой внимательностью за приметами, которые способны в корне изменить определенные события или принести некоторое известие. Среди них следующие:

  • Если была рассыпана соль, предстоит ссора.
  • На новолуние заключение брака сулит счастливую и долгую семейную жизнь.
  • Поклонение молодой луне сулит отличный подарок в следующем месяце.
  • Можно взять на новолуние маленькую банкноту. Если ее показать луне, деньги начнут увеличиваться. Только такую банкноту нельзя тратить до следующего месяца.
  • Каждое прибыльное дело нужно начинать именно в новолуние. В этом случае оно будет более верным.

Ритуал (новолуние) на богатство

Нужно взять купюры различного достоинства. Теперь разложите их по квартире в нескольких местах (на антресоли, шкафы и пр.), чтобы они никому на глаза не попались. Через 3 дня все купюры соберите и что-нибудь на них купите в дом (можно приобрести вещи, продукты, хозяйственные товары, а также предметы интерьера).

Есть мнение, что вы в оборот пустили деньги, пропитанные силой луны, поэтому в текущий месяц они к вам вернутся в удвоенном размере.

«Волшебная квитанция»

Продолжим рассматривать ритуалы в новолуние на привлечение денег. На различных форумах, которые посвящены данной теме, пользователи говорят, что данная техника на самом деле удивительным образом работает. При помощи данной практики можно привлечь необходимую сумму денег.

В самые первые минуты новолуния нужно составить список того, что вам нужно приобрести. Все свои желания напишите, потом посчитайте, сколько именно это все будет стоить. После того как вы выяснили сумму, выпишите себе своеобразную квитанцию на получение данной суммы денег.

ритуал новолуния на исполнение желания

Для этого возьмите простой лист бумаги, из которого сделайте «волшебную квитанцию». Напишите сверху сегодняшнюю дату, потом кому она выдана (полное Ф. И. О.), сумму, поставьте внизу подпись, после чего напишите «Оплачено». Квитанцию спрячьте подальше куда-нибудь (можно в шкафчик или книгу). Будьте уверены, что очень скоро (в основном в течение 1 месяца) необходимая сумма придет к вам самым чудесным образом.

«Денежный мешок»

Есть и другие интересные ритуалы на новолуние. Привлечение денег при этом среди них занимает лидирующее место. Соберите в маленький мешочек монеты разного достоинства – любые, имеющие ход на данный момент, — рубли и копейки. Каждую монету нужно смазать эвкалиптовым маслом. Мешочек спрячьте в северной части квартиры. Ваше состояние очень скоро существенно возрастет.

ритуалы на новолуние привлечение

«Копилка сокровищ»

Имеется и другой денежный ритуал на новолуние. Для создания подобной «копилки сокровищ» вам потребуется: два небольших овальных или круглых зеркальца, 2 куска красной бумаги или ткани длиной 20 см, баночка с прорезью или копилка, новая ручка или фломастер, еще один маленький кусочек бумаги красного цвета, 27 монет равного достоинства (не банкноты, а именно монеты).

Порядок действия:

  1. Поместите вниз одно из зеркал.
  2. Теперь на него постелите 1 лоскуток красной бумаги или ткани.
  3. Далее поставьте копилку на это зеркальце.
  4. Накройте сверху вторым лоскутком ткани или бумаги.
  5. Это сооружение нужно увенчать вторым зеркальцем. Укажите на одной стороне небольшой красной бумажки слова «копилка сокровищ». При этом на этой же бумажке на второй стороне укажите свое имя.

Теперь в течение 27 дней – полный лунный месяц – вам необходимо каждый вечер кидать в эту копилку по одной монете. Через указанное время достаньте содержимое банки. 10 % из полученной суммы раздайте нищим, а вот все остальное положите на банковский счет или потратьте на талисманы для дома или духовную литературу.

ритуал новолуние на богатство

«2 свечи»

Это достаточно интересный ритуал на новолуние. В четверг поставьте на стол белую и зеленую свечи на расстоянии двадцать сантиметров друг от друга. Себя ассоциируйте с белой свечой, в то время как зеленая для вас должна олицетворять благополучие и деньги. Зажгите от одной спички свечи, сперва белую, следом зеленую. Спустя некоторое время потушите их и спрячьте в тайное место. Это необходимо повторять 10 дней подряд, при этом приближая ежедневно друг к другу свечи на 2 сантиметра. Как только они соприкоснутся, обвяжите их лентой зеленого цвета и храните как талисман.

«Деньги, придите!»

Этот ритуал на новолуние выполняйте в течение 2-х недель до появления полной луны. Для этого понадобится подсвечник и длинная зеленая свеча. Закройте глаза, спокойно и медленно дышите, пока не ощутите, что полностью расслаблены. Далее представьте себя окруженным белым шаром из чистейшей энергии. Утихомирьте мысли, расслабьтесь и сосредоточьтесь на цели — притягивании денег.

Представьте, как они вплывают в ваш энергетический шар. Падают они сверху, при этом тянутся к вам, словно стружка железа к магниту. Это нужно представить настолько четко, как только вы сможете это сделать. Почувствуйте движение денег. Теперь возьмите свечу, сожмите ее крепко двумя руками. Представьте, каким образом ваша внутренняя сила сливается с творящей силой самой Вселенной.

ритуалы в новолуние на привлечение денег

Свеча является символом данного слияния. Про себя повторяйте: «В мою жизнь струятся потоки денег. На благо окружающих». Все время продолжайте представлять, каким образом деньги втекают в шар со всех сторон, при этом их приносит сюда ветром. Потом зажгите свечу и дождитесь, как она сгорит. Свеча, сгорая, освобождает энергию, созданную вами, и она принесет в вашу жизнь материальное благополучие.

Исполнение желаний

Ритуал на желание в новолуние достаточно прост. В первые дни полнолуния возьмите лист бумаги и на нем напишите свое желание. Вам потребуется 2 церковные свечи разного размера. Поставьте их в подсвечники, при этом зажгите по очереди (спичкой большую свечу, а от большой маленькую). При этом постоянно думайте о желании.

Потом возьмите бумагу с написанным желанием и сожгите последнюю его букву. Делайте это со словами: «Сжигаю сегодня букву «…». От порчи, проклятий, сглаза Дух Святой сразу избавит». Потом погасите свечи и уберите все использованные предметы. Таким же образом на следующий день нужно сжечь предпоследнюю букву из желания.

Этот ритуал новолуния на исполнение желания нужно делать каждый вечер, при этом сжигая всего по 1 букве. При этом когда начнете сжигать последнюю, помните, что теперь нужно оставить свечи догореть полностью.

Ритуал для красоты и стройности

Данный ритуал на новолуние проводится три раза подряд. Для данного проведения необходимо: стакан молока, нательный крестик, ароматическое масло розы, святая вода.

ритуал на желание в новолуние

Наберите горячей воды в ванну и в нее опустите крестик, потом влейте в воду молоко, стакан освященной воды, немного капель аромамасла розы. Теперь погрузитесь в эту ванну и получайте удовольствие от водных процедур. Когда ляжете, расслабьтесь, прикройте глаза, после чего произнесите:

«Вода, слушай меня! Не кипятись, не мутись, возьмись за меня! Вода после самого креста, сделай так, чтобы я стала стройна! Розой меня обласкай, меня молоком подпитай, чтобы я была ни худа, ни толста, а ровна!».

После того как вода слегка остынет, можете из ванны выходить. Теперь, спуская воду, нужно произнесите: «Вода, уходи, забери с меня лишок, теки под черный камень, там лежи сто лет».

Заговор для зачатия ребенка

Нужно взять небольшую емкость с водой и над ней произнести: «Как новая луна народится на небе, таким образом и у нас дите бы народилось». Данной водой нужно умыться перед актом любви женщине и мужчине.

Ритуал на любовь

В случае если девушка хочет привлечь любовь, ей нужно в новолуние провести следующий обряд. Необходимо полностью раздеться, перед зеркалом поставить чашку с водой, а также красную или розовую свечу. Добавить в емкость с водой немного капель ароматического розового масла, лепестки алой или розовой розы, зажечь свечу, после чего произнести: «Роза цвела под луной, благоухала, и я бы так расцвела красавицей, да любовь нашла бы свою. Лунная дорожка, женишка приведи до порожка». Далее повторить 3 раза «Аминь»

Оботритесь после этого этой водой, смотря на себя в зеркало. Водой протрите дверную ручку с внешней стороны, разбрызгайте ее на пороге. Положите под кровать остатки воды с лепестками роз. Есть мнение, что в течение месяца после этого вы встретите свою половинку.

Бытовые ритуалы

Достаточно часто появление молодого месяца используют для того, чтобы решить различные бытовые проблемы. Так, они могут добавить здоровья определенному человеку, а также придать ему красоты и сил.

ритуалы проводимые на новолуние

Чтобы волосы не выпадали, в новый месяц надо встать на порог и внимательно смотреть на луну. Держатся при этом руками за голову и вслух попросить здоровья для волос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.