Витамины "Омега-3 Кардио Витрум": инструкция по применению, состав и отзывы

Препарат «Витрум Кардио Омега-3» (инструкция, цена указаны в данной статье) является комплексом веществ, незаменимых для человеческого организма. Считается одним из самых популярных в данной категории, ведь способен отлично понижать уровень холестерина и прекрасно очищать кровь. А это, в свою очередь, препятствует развитию атеросклероза и других болезней сердца, а также всего человеческого организма в целом, кроме того, не только насыщает ткани и органы питательными веществами, но и влияет на общее самочувствие и настроение.

Внешний вид

Препарат «Вирум Омега-3 Кардио» имеет вид овальных капсул, помещенных в желатиновую оболочку. Если ее проколоть, то вы заметите маслянистую жидкость желто-янтарного цвета.

омега 3 кардио

Капсулы помещены в пластмассовую плотно закрывающуюся коробку. Каждая коробка имеет свою картонную упаковку. В одном флаконе может быть тридцать или шестьдесят капсул.

Описание препарата

Препарат «Вирум Омега-3 Кардио» - это гиполепидимическое средство, предназначенное для уменьшения липопротеинов, холестерина и триглицеридов в крови. Препарат обогащен витаминами Омега-3, что делает его очень полезным для всего организма.

Полинасыщенные жирные кислоты нормализуют и ускоряют обмен веществ и снижают вязкость крови, положительно влияют на работу мозга и улучшают умственную деятельность в целом.

витрум кардио омега 3 инструкция цена

Омега-3 – это активные вещества, способные повышать жизненный тонус, улучшать настроение и прибавлять энергию, не способствуя при этом набору веса.

При регулярном употреблении нормализуется аппетит и снижается вес. Также стоит обратить внимание и на улучшение гормонального фона.

Данные вещества содержатся в большом количестве в морской рыбе, семенах льна, горчичном масле и морепродуктах. Но далеко не каждый человек употребляет данные продукты в достаточном количестве.

Неправильный образ жизни, несбалансированное питание, а также чрезмерное употребление сверхжирной пищи приводят к тому, что сердечно-сосудистая система начинает не справляться со своими функциями.

Препарат «Вирум Омега-3 Кардио» считается очень эффективным средством, наполняющим человеческий организм полезными полинасыщиными жирными кислотами. Именно они сохраняют здоровье вашего сердца и сосудов.

Основные показания к применению

Конечно, данный препарат считается отличным средством для профилактики, но чаще всего его назначают для лечения уже появившихся недугов.

витрум кардио омега 3 цена

Если в организме наблюдается недостаточное количество витамина Е, то препарат с легкостью пополнит его запасы. Данный компонент входит в состав клеточных стенок и способен активизировать защитные функции организма, а также не дает клеткам окисляться. Недостаток в организме токоферола может стать причиной возникновения многих кожных заболеваний.

«Омега-3 Кардио» борется с чрезмерным количеством липопротеинов и липидов в крови, поэтому способствует очищению кровяной плазмы от холестерина. Плохое состояние главных магистралей сосудов может привести к развитию множества заболеваний. Самыми распространенными и опасными из них считаются ишемическая болезнь и атеросклероз. Иногда чрезмерное содержание в крови холестерина приводит к панкреатиту, то есть воспалению поджелудочной железы.

Препарат «Витрум Кардио Омега-3» (инструкция, цена указаны в данной статье) уменьшает риск возникновения таких заболеваний, как инфаркт и инсульт. Засоренные кровеносные сосуды приводят к повышению артериального давления.

Однако обратите внимание на то, что препарат - не единственное лекарство, помогающее избавиться от всех вышеперечисленных недугов. Он лишь является отличным дополнением, ускоряющим процесс выздоровления.

витрум кардио омега 3

Кроме этого, витамины, входящие в состав данной добавки, используются для профилактики множества заболеваний. Также хорошо себя проявляют после оперативного вмешательства в сердечно-сосудистую систему.

Противопоказания

Препарат «Витрум Омега-3 Кардио» инструкция по применению описывает как активную добавку, налаживающую деятельность сосудов и сердца, а также приводящую в тонус весь организм человека. Однако не во всех случаях данный препарат может быть использован.

Если у вас замечена аллергия хотя бы на один компонент, входящий в состав, рекомендуется заменить препарат на другой, ведь никто не знает, какова будет реакция вашего организма. В некоторых случаях последствия могут быть действительно очень серьезными.

Пациенты, страдающие такими заболеваниями, как панкреатит, холецистит, болезни почек и печени, а также желчнокаменной болезнью, стоит принимать капсулы только под строгим наблюдением врача. В этом случае нужно регулярно проходить обследования и сдавать анализы. При малейших ухудшениях препарат нужно заменить.

«Витрум Кардио Омега-3» может применяться женщинами во время беременности, а также кормящими мамами. Но в этом случае заниматься самолечением очень опасно. Не забудьте обратиться за консультацией к вашему лечащему врачу. В данной ситуации обязательны регулярные осмотры и обследования.

кардио омега 3 инструкция цена

Нельзя принимать препарат людям, у которых наблюдается переизбыток витамина Е. Если все же данная категория людей вынуждена употреблять лекарства, содержащие витамины Е, то от «Витрум Кардио Омега-3» лучше отказаться.

Стоит обратить внимание на такие недуги, как тромбоцитопатия, гемофилия, болезнь Виллебранда. Ведь в этих случаях начинают активно кровоточить слизистые оболочки кожного покрова.

«Омега-3 Кардио» инструкция по применению описывает как препарат, предназначенный только для взрослых. Лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, категорически запрещено его принимать.

«Витрум Кардио Омега-3»: инструкция, цена

За упаковку, содержащую шестьдесят капсул, вам придется заплатить около 1400 рублей. Конечно, маленькая упаковка стоит дешевле, но чаще всего для полного курса лечения ее не достаточно.

Дневная доза обычно составляет максимум три таблетки в сутки. Это зависит от целей, для которых препарат применяется. Для профилактических мер будет достаточно выпивать одну таблетку в сутки. При этом абсолютно не важно, когда именно вы это будете делать. Главное, подождать минимум тридцать минут после приема пищи.

Капсулу нужно проглотить целиком, не прокалывая и не разжевывая ее. Запивать рекомендуется обычной водой комнатной температуры. В профилактических мерах препарат должен применяться не менее трех месяцев.

кардио омега 3 отзывы

Если добавка применяется для лечения таких заболеваний, как гиповитаминоз, гиперлипидимия, а также артериальная гипертензия, то суточная норма должна составлять две-три таблетки. В любом случае это может определить только врач. Манипуляции по применению проводятся точно так же, как и в предыдущем случае. Капсулы употребляются после еды, запиваются при этом большим количеством жидкости.

Перед применением препарата рекомендуется пройти полное медицинское обследование, в результате которого и можно определить необходимость приема капсул. Врач подберет для вас индивидуальный лечебный график, и определит, как именно принимать препарат.

Состав добавки

Каждая капсула содержит идеально скомбинированный набор элементов для лечения и профилактики болезней кровеносной системы и укрепления организма.

В одной капсуле содержится:

  • витамин Е;
  • этиловые эфиры;
  • докозагексаеновая кислота;
  • арахидоновая кислота.

Также в составе можно встретить и дополнительные компоненты. К ним относятся желатин, глицериновая составляющая и дистиллированная вода.

Побочные эффекты

Препарат «Витрум Кардио Омега-3», цена которого колеблется в пределах 800-1400 рублей, практически не склонен вызывать побочных эффектов. Однако в первые дни применения не исключено появление таких симптомов, как отрыжка и плохой запах изо рта. Но через несколько дней такие явления просто исчезнут.

Меры безопасности

Не стоит употреблять больше трех капсул в сутки, так как могут появиться симптомы передозировки: головокружение, тошнота, боль в животе, диарея.

омега 3 кардио инструкция

В результате передозировки сразу же прекратите использовать препарат, примите несколько таблеток активированного угля, в зависимости от вашего веса. После этого срочно вызывайте врача, или отправляйтесь в больницу. Там вы пройдете осмотр, и доктор определит наилучший способ очищения организма от накопившихся токсичных веществ.

«Кардио Омега-3»: отзывы

Данный препарат пользуется огромной популярностью у пациентов с разными заболеваниями, а также как отличное профилактическое средство против недугов крови, сосудов и сердца. После прохождения обследований пациенты начали замечать, как их кровь стала намного чище, постепенно ушел холестерин. Кроме этого, нормализовались обменные процессы в организме, и вес приобрел идеальные параметры.

Препарат отлично справляется со своим назначением, поэтому пользуется такой популярностью у разных категорий населения. «Витрум Кардио Омега-3», цена которого указана в данной статье, можно с уверенностью назвать прекрасной панацеей от многих заболеваний. Однако не стоит действовать самостоятельно. Даже при применении добавки в профилактических мерах нужно посоветоваться с врачом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.