Настя Шпагина - любительница аниме в образе Барби

Несмотря на разнообразие подростковых увлечений, аниме занимает среди них лидирующую позицию. Молодые девушки и парни не только стремятся подражать любимцам своим поведением, но и выглядят аналогично. Например, девушка из Украины Настя Шпагина выглядит, как настоящая кукла.

Барби из Одессы

Украинские барышни довольно часто мелькают в новостях светской хроники благодаря своим внешним изменениям. В свое время Валерия Лукьянова уже произвела фурор проведенным преображением. На сегодняшний день она считает себя первой "живой куколкой". Конечно, желаемого эффекта она добивалась долгое время путем пластических операций и прочих хирургических вмешательств.

Также Одессу прославила Настя Шпагина - еще одна девушка, которая носит образ яркой Барби. Когда люди смотрят ее фотографии, то некоторое время пребывают в большом шоке. На изображении невозможно разобрать - живой это человек или кукла.

настя шпагина

Биография и возраст

Популярная девушка с необычным внешним видом родилась 2 мая 1993 года в Одессе. Все детство Настя Шпагина страдала от закомплексованности и отсутствия общения. Учеба давалась плохо, учителя не понимали. Бедная Настя Шпагина! Сколько лет она ни старалась произвести положительное впечатление на педагогический состав, ей это не удавалось. Пребывая в постоянном одиночестве, она стала находить удовольствие в других вещах. Особенно ее привлекло рисование на лице. К этому шагу ее сподвигла проблемная кожа, которую она постоянно пыталась замаскировать. Также она всегда стремилась к самовыражению, что могла сделать лишь с помощью изменения внешнего вида.

Многие отмечают, что у девушки с малых лет были способности к рисованию. После окончания школы она выучилась на визажиста и начала работать в престижном салоне красоты. Но своеобразная внешность мешала работе, поэтому там она продержалась недолго. На сегодняшний день ситуация в корне изменилась. Став узнаваемой личностью в свои 23 года, девушка легко нашла работу по душе. В профессиональной деятельности ей очень пригодилась природная предрасположенность к изобразительному искусству.

макияж насти шпагиной

Каким образом Настя Шпагина стала знаменитой

История успеха началась после неудачного опыта работы, который подкосил и без того не очень уверенную в своих силах Настю. Комплексы поедали изнутри, поэтому она закрылась в квартире и перестала жить реальной жизнью, исключив всяческие контакты с людьми. Единственной радостью в жизни стал интернет, на страницах которого можно было найти единомышленников и настоящих друзей. Благодаря позитивному общению Анастасия воспрянула духом и создала свой бьюти-канал. Макияж Насти Шпагиной был интересен огромному количеству зрителей, поэтому видеоролики стали бить все рекорды по просмотрам. Несмотря на узнаваемый внешний вид, верных друзей у Шпагиной очень мало. В первую очередь, общению препятствует замкнутый характер визажиста.

настя шпагина без макияжа

Тематика бьюти-канала

Ничего нового для себя начинающему блогеру придумывать не пришлось. Она давно практиковала нанесение на собственную кожу лица кукольного макияжа, поэтому просто начала поэтапно рассказывать, как добиться аналогичного результата самостоятельно. Публика была ошеломлена превращением и стремилась как можно скорее повторить уведенное на собственном лице и хоть чуть-чуть приблизиться к беззаботному миру кукол. В своих видео блогерша подробно рассказывает, как добиться тотального перевоплощения и предстать перед миром в визуальном облике другого человека.

Некоторые видеоролики посвящены личной жизни Анастасии, так как поклонники задают ей огромное количество вопросов. Она не делает тайну из своих действий и рассказывает все по-честному. Например, Настя делится с подписчиками информацией о проведенных пластических операциях. Она не скрывает, что обращалась за помощью к хирургам, чтобы подкорректировать черты лица.

Настя Шпагина без макияжа

Даже на работу бьюти-блогер ходит в облике куклы аниме. Она признается, что ей приходится вставать в пять часов утра, чтобы к началу рабочего дня быть в полной готовности. Большая часть времени уходит на рисование глаз. Для достижения максимально впечатляющего эффекта Настя носит контактные линзы неестественного цвета. Она не изменяет своему образу практически никогда, но все-таки в социальных сетях можно найти ее фото без вызывающего макияжа. Стоит отметить, что без яркой краски на лице девушка ничем не отличается от миллионов обычных представительниц женского пола. Если бы не идея носить образ мультяшки, она бы вряд ли привлекла столько внимания к своей персоне.

настя шпагина сколько лет

Планы на будущее

Успешные хирургические вмешательства стимулируют и дальше совершенствовать свое тело. В ближайшее время Настя хочет сделать еще несколько пластических операций. Среди них: удаление ребер и коррекция формы глаз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кому может нравиться такая внешность. До чего деградировал наш народ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.