Максим Еремеев: история жизни

Игровая индустрия на просторах СНГ имеет своих героев и известных критиков, которые каждый день работают в этом направлении. Максим Еремеев принадлежит к этому числу, ведь он стоял у истоков основания культовых изданий и журналов, посвященных цифровым развлекательным проектам.

Биография

Максим Еремеев никогда не рассказывал о себе на видео и выступал перед публикой исключительно с материалами, которые посвящены играм на разных платформах. Точно известно, что он имеет непрофильное высшее образование и увлекался видеоиграми еще в институте.

максим еремеев
Позже увлечение переросло в работу, ведь его блог с удовольствием читало множество людей. Мужчина прославился тем, что мнение о конкретном аспекте того или иного проекта тщательно подчеркивал доказательствами и разбором деталей. Материал был легким, читабельным, и люди с удовольствием следили за творчеством фаната индустрии. Когда материалы этой личности уже читали не в одной стране и все знали, кто такой Максим Еремеев, «Игромания» пригласила его в свои ряды на работу. С этого момента начался новый этап в жизни мужчины.

Внешность

На старых видеоматериалах люди видели редактора как опрятного молодого человека, который умеет красноречиво разговаривать. Долгие годы работы за компьютером дали о себе знать.

максим еремеев игромания
Его вес превысил отметки позволенного, и это создавало определенные проблемы со здоровьем. Люди привыкли видеть образ рассудительного человека, который сидит в кресле и толкует об играх. Максим Еремеев часто говорил о том, что индустрия цифровых развлечений стремительно меняется, и люди должны это учитывать. После 2014 года будущий редактор полностью изменил внешность. Однажды он показался зрителям полностью лысым и похудевшим более чем в два раза. Такие изменения внешности поразили фанатов деятельности эксперта, и они сразу начали активно обсуждать это в Сети. Эта тема была на слуху еще пару дней. Все привыкли, когда поняли, что стиль его речи и работа в направлении игровой тематики не изменились.

"Игромания"

После вступления в штат работников журнала «Игромания» он сразу себя прекрасно зарекомендовал. Множество статей и рецензий написал Максим Еремеев. Биография его обогатилась новым достижением. В конце года издательство по традиции называло лучшую игру за прошедший период и делало ТОП всех проектов. Эту работу чаще всего предоставляли Максиму, ведь он мог доступно объяснить свой выбор сообществу.

максим еремеев игромания умер
С 2010 года можно увидеть на официальных сайтах журнала его выступления. Когда мужчина выступал перед публикой, в его голосе не слышалось сомнения. Максим Еремеев всегда был уверен в своих словах, и за это публика уважала оглашенное экспертное мнение.

Спустя несколько лет работы парня назначают редактором и дают возможность руководить отделом. Когда в издательстве начались проблемы с продажами, он старался запустить новый проект под названием «Лайт», но сообщество уже негативно относилось к продуктам «Игромании». Внутренние кадровые проблемы вынудили многих уйти, и вместе со старыми друзьями Еремеев покинул данное место работы. Несколько месяцев о нем не было слышно, и все думали, что он прекратил деятельность. Эксперт показал себя с новой стороны в проекте C-c-combo Breaker!

Новая работа

Еремееву смена обстановки пошла на пользу, ведь даже его обзоры изменили тематику. Они стали ярче, и в них он положительно смотрит на обстоятельство дел в игровой индустрии. Многие думали, когда парень ушел из издательства, что Максим Еремеев («Игромания») умер. К счастью, эти сведенья оказались ложью, а эксперт продолжает творить уже в авторском издательстве. Вместе с коллегами он запустил новую серию видео C-c-combo Breaker!

максим еремеев биография
В них достойные игры рассматриваются с невероятной детализацией. Например, если речь идет о популярной серии, то ведущие показывают связи продолжения с предшественниками, делают обзор главного героя, сюжета и технической составляющей. Такая работа отнимает много времени у мужчины, потому материалы появляются реже, чем на старом месте работы, но это нравится самому автору. Кроме основной линейки видео, инициативная группа часто делает материалы, которые только косвенно связаны с индустрией. Они показали, что Play Station 4 работает даже на старом советском телевизоре «Рубин», а также исследовали Уголовный кодекс, что помогло им понять, какие игры могут запретить в России к изданию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.