Тостер Supra: обзор, модели, характеристики и отзывы

Мало кто может отказаться от вкусной хрустящей гренки. Этот вкус каждому знаком с самого детства. Ранее не проходило ни одного праздника без закусок, в которых обязательным элементом были гренки. Однако на какие только ухищрения ни шли хозяйки, чтобы избавиться от излишнего жира, так как они просто жарились на сковороде с растительным или сливочным маслом. Заграницей тосты предпочитают на завтрак. Там уже давно для их приготовления используются специальные приборы. Называются они тостерами. В России подобная техника появилась намного позже. Ее производством занимаются многие фирмы, одной из которых является Supra. Продукция данного бренда пользуется популярностью у отечественного покупателя. Такой спрос обеспечивает сравнительно низкая цена, простота эксплуатации и функциональность.

В статье будут рассмотрены несколько моделей торговой марки Supra. Описаны их технические характеристики и предоставлены правдивые отзывы владельцев данных приборов.

тостер supra

Supra TTS-100

Тостер Supra TTS-100 – универсальный электрический аппарат, представляющий собой сэндвичницу. Во время работы потребляет мощность, которая равняется 700 Вт. Материал корпуса – пластик. Конструкция прибора достаточно простая. Она состоит из двух поверхностей, которые в закрытом виде напоминают небольшой кейс. На нижней части имеются ножки, на верхней – световые индикаторы (красный и зеленый). Отделение для приготовления только одно. В нем вмещается два тоста. Форма кусочков треугольная. Внутренняя поверхность имеет антипригарное покрытие. Для того чтобы в процессе работы тостер не открылся, производитель оснастил прибор специальным зажимом-фиксатором. Длина сетевого кабеля – 1 метр. Пользоваться тостером очень просто. Для того чтобы гренки не пригорели, есть индикатор готовности. Также прибор оснащен системой от перегрева, которая полностью исключает возможность случайного возгорания.

сэндвич тостер supra

Отзывы о модели TTS-100

Согласно отзывам покупателей, можно сделать вывод, что сэндвич-тостер Supra TTS-100 является очень популярным. С его помощью можно приготовить тосты для любых видов бутербродов и закусок. Ручка во время работы не нагревается, что значительно облегчает эксплуатацию. Пользоваться прибором может даже ребенок. Для того чтобы сделать горячие гренки с хрустящей корочкой, понадобится всего одна минута. Размеры сэндвичницы компактные. Это позволяет поместить ее даже в самой маленькой кухне.

Supra TTS-300

Данный сэндвич-тостер Supra является электрическим прибором, который потребляет мощность 750 Вт. Лицевая панель (крышка) открывается на 90°. Внутри прибора одно отделение. В него устанавливается форма, вмещающая четыре кусочка хлеба. Корпус изготовлен из пластика. Имеется ручка с фиксатором. Производитель использовал антипригарное покрытие, защиту от перегрева и индикатор готовности.

тостер supra tts 100

Отзывы о модели TTS-300

Тостер Supra TTS-300 является желанным подарком для многих. Тот, кто уже пользовался этим прибором, в большинстве случаев отзывается положительно. Прежде всего стоит выделить быстрое время приготовление тостов. Буквально за одну минуту кусочек батона приобретает хрустящую корочку. Размеры прибора небольшие, благодаря чему его можно поставить в любое место. Длина шнура – около 80 см. Во время работы корпус и ручка не нагреваются. У некоторых покупателей есть замечания к материалам и качеству сборки, однако они вполне оправданы ценой (около 1200 рублей).

Supra TTS-215

Тостер Supra TTS-215 увлекает покупателя своим оригинальным дизайном. Производство модели началось в 2013 году. Корпус – прямоугольный, с округлыми боковыми гранями. Вес прибора – около 1,5 кг. На лицевой панели находится панель управления, состоящая из кнопок и регулятора. Хлеб зажаривается очень быстро благодаря высокой мощности – 950 Вт. Производство по сборке расположено в Китае. Отсеков для тостов – 2, в них можно одновременно загрузить два кусочка хлеба. Для обжаривания имеется 6 режимов. Аппарат оснащен автоматическим центрированием и экстра-подъемом для небольших кусочков. В комплектацию входят: поддон, в котором собираются крошки, и решетка. Панель управления механическая, понятна на интуитивном уровне. Из дополнительных опций надо выделить наличие режимов размораживания и разогрева. Стоимость данной модели варьируется в пределах от 1600 до 2000 рублей.

тостер supra tts 216

Отзывы о модели TTS-215

Уже многие покупатели оценили тостер Supra TTS-215. В данной модели есть как недостатки, так и преимущества. В защиту этого прибора стоит заметить, что последних оказалось намного больше. Итак, что понравилось покупателям? Обязательно надо сказать о дизайне. Он яркий и эксцентричный. Немаловажным критерием для владельцев являются размеры. Корпус модели TTS-215 будет занимать немного места на рабочей поверхности. Также многим понравилось качество прожарки тостов. Единственные замечания касались только качества нагревательного элемента. Поэтому для продления эксплуатационного срок тостера необходимо включать прибор не чаще, чем через десять минут. В этом случае прибор будет длительное время работать без поломок.

Supra TTS-355

Тостер Supra TTS-355 представляет собой классическую модель. Ее дизайн не отличается оригинальностью. Вес аппарата – 2 кг. На боковой грани имеется панель управления и ручка подъема. Потребляемая мощность – 950 Вт. Количество кусочков и отделений – 2. Для обжаривания предусмотрено 7 уровней температуры. Выставляется она с помощью механического регулятора. Дополнительно прибор оснащен центрированием тостов, размораживанием, функцией отмены. Для приготовления кусков малого размера данная модель не очень подходит, так как их трудно извлекать из аппарата. Средняя цена на Supra TTS-355 составляет 1700 рублей.

сэндвич тостер supra tts 100

Отзывы о модели TTS-355

Что можно сказать о данной модели? Покупатели довольны быстрой работой, простым управлением и приемлемой стоимостью. Однако есть и замечания к этому прибору. Многим не нравится дизайн. Он выглядит несколько грубоватым. Также есть недоработки в системе извлечения тостов. С такими проблемами можно столкнуться во время приготовления небольших кусочков. Однако, в отличие от других моделей данного производителя, толстые хлебцы достаются очень легко.

Supra TTS-216

Тостер Supra TTS-216 – одна из дешевых моделей. Приобрести ее можно по цене ниже 1000 рублей. Прибор достаточно компактный, весит всего чуточку больше одного килограмма. Для быстрой работы используется мощность в 800 Вт. Именно она обеспечивает хрустящую корочку на тостах. Количество отделений стандартное – 2. За один раз можно приготовить два хлебца. Панель управления располагается на лицевой стороне. На ней есть три кнопки и один регулятор. Последний используется для выбора температуры. Всего предусмотрено семь режимов. Переключение плавное. Корпус во время работы не нагревается благодаря специальной теплоизоляции. Он изготовлен из пластика. Модель оснащена отсеком для хранения электрошнура и поддоном для крошек. Дополнительно предусмотрена опция размораживания. Для удобства использования имеется экстра-подъем, благодаря которому легко извлекаются небольшие хлебцы, и автоматическое центрирование.

тостер supra tts 216 отзывы

Тостер Supra TTS-216: отзывы

Многие покупатели остались довольны современным дизайном. Сборка прибора надежная и качественная. Работает без сбоев. Однако на поджаривание кусочков затрачивается больше времени, чем в других моделях. Иногда это может доставлять некоторые неудобства. Механизм выбрасывания достаточно мощный. Покупатели замечают, что некоторые кусочки вылетают с такой силой, что попросту оказываются на полу. Однако ввиду низкой стоимости данная модель пользуется повышенным спросом у отечественного покупателя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.