Беспроводные наушники Samsung: обзор известных моделей

Наушники «Самсунг» уже давно завоевали огромную толпу поклонников. Все модели этого производителя являются качественными и полностью оправдывают все ожидания потребителей. В статье представлено описание нескольких изделий, которые отличились высоким потребительским спросом. Они порадуют не только качественной сборкой, но и функциональностью, а также удобством.

Samsung Gear IconX

Беспроводная модель, названная Gear IconX, подойдет для тех людей, которые предпочитают под музыку заниматься фитнесом и спортом. Для того чтобы настроить устройство «под себя», необходимо установить программу S Health. Специальный индикатор показывает, когда батарея разряжена. Ее подсветка меняет цвет на зеленый.

За счет того, что эти беспроводные наушники Samsung имеют звукоизоляцию на высоком уровне, к качеству звучания нет никаких претензий. К сожалению, басы слышно не особо хорошо, однако остальные частоты воспроизводятся максимально правдоподобно. Тем более, если наушники используются при занятиях спортом. Имеются два микрофона, которые позволяют добиться максимального шумоподавления. Конструкция защищена от пота, однако влага ей все равно страшна. Заливать жидкостью наушники не рекомендуется. Есть система, которая измеряет пульс.

беспроводные наушники samsung

Плюсы и минусы модели

Рассмотрим преимущества данной модели:

  • Маленький вес, который позволяет испытывать максимальное удобство. Масса – 7 г.
  • Наушники имеют собственную встроенную память. Она равна 4 Гб, чего вполне хватит для того, чтобы не брать с собой смартфон или плеер.
  • В комплект входят силиконовые вставки. Каждая пара имеет различный размер, что позволяет подобрать наиболее подходящие.
  • Кнопки отсутствуют. Наушники оснащены сенсорной панелью, которая облегчает пользование устройством.

Из недостатков можно отметить нижеперечисленные факторы:

  • Быстрая разрядка. Работают беспроводные наушники Samsung без подзарядки не больше 2 часов. Это можно объяснить компактным размером.
  • Отсутствие функции управления при помощи голоса. Песни придется при необходимости менять вручную.
    наушники самсунг

Level Over

Данные беспроводные наушники Samsung являются качественной моделью, которая способна порадовать любого слушателя. Прослушивать музыку можно не более 30 часов, после садится батарея. В режиме ожидания устройство способно работать около 200 ч.

Для того чтобы настроить наушники, необходимо установить соответствующую программу на ПК. Любители классической музыки должны обратить внимание на данную модель. Звук настолько хороший, что слушать композиции в этом стиле – само наслаждение.

Из преимуществ покупатели отмечают несколько элементов:

  • При желании устройство можно подключать с помощью кабеля. Проводной вариант имеет лучший звук, а также изделие, подключенное к технике, можно использовать даже в разряженном состоянии.
  • Эти беспроводные наушники Samsung имеют два микрофона. Они отлично выполняют задачи подавления шумов, а также передачи речи. Устройство можно назвать достаточно качественной гарнитурой.
  • Панель управления, которая имеет сенсорный тип, работает отлично. Система находится справа, при этом она не вызывает никакого дискомфорта.

Среди минусов покупатели отмечают лишь один нюанс - накладки, хоть и качественные, при длительном ношении способствуют тому, что уши потеют.

беспроводные bluetooth наушники samsung

Level U Samsung

Отличные наушники «Самсунг» серии «Левел» подарят массу удобства. Конструкция сделана максимально удачно, поэтому прибор держится на шее хорошо. За счет нее же устройство можно использовать во время занятий спортом.

Панель управления включает в себя кнопку громкости и многофункциональную клавишу. Эта модель подойдет тем, кто не является поклонником сенсорных устройств. Если необходимо изменить настройки наушников, можно скачать специальное приложение.

Звучание считается главным достоинством такой модели, как беспроводные Bluetooth-наушники Samsung Level U. Воспроизведение максимально чистое, правдоподобное. Басы и верхние частоты передаются на высоком уровне. Можно с уверенностью сказать, что наушники с легкостью выдержат воспроизведение абсолютно любых стилей музыки.

беспроводные наушники samsung level

Плюсы и минусы модели

Преимущества модели очевидны. Давайте рассмотрим их:

  • Высокий уровень подавления шумов. Когда вы находитесь в наушниках, эхо и посторонние звуки буквально исчезают.
  • Подзарядку можно осуществлять за счет компьютера и розетки. Имеются все необходимые кабели в комплекте.
  • Устройство работает от 10 до 11 часов прослушивания музыки.

Минус лишь один - слишком плохой микрофон. Говорить с помощью него достаточно трудно, если только это делать в тихом месте.

подключение беспроводных наушников samsung

Samsung Level In

Беспроводные наушники Samsung Level In являются стильным и качественным устройством. Звук мягкий и громкий, стабильный и чистый. Воспроизведение действительно на хорошем уровне, причем высокие и низкие частоты выражены умеренно, что является еще одним плюсом. Дополнительным преимуществом надо считать отличную звукоизоляцию, что позволяет не слышать звуки окружающей среды, а полностью сконцентрироваться на композиции.

Что можно отнести к несомненным плюсам?

Управление достаточно простое, поэтому проблем с ним не возникнет. Панель расположена на проводе. Тут можно найти кнопку для изменения музыки.

Комплектация впечатляющая. В нее входят футляр и вкладыши.

Из недостатков покупатели отмечают слишком большую цену. Она никак не гармонирует с функциональностью прибора. Более того, изделие не очень удачно конкурирует на рынке с другими моделями. Связано это с тем, что многие устройства за подобную цену имеют расширенный функционал. Подключение беспроводных наушников Samsung Level In осуществляется очень просто.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.