Управление подписками на номере: как отключить «Уроки английского» на «Билайне»

Каждый оператор связи предлагает своим клиентам ряд уникальных услуг, которые могут быть связаны как с условиями предоставления услуг (например, скидки на звонки в другие города), так и вовсе быть автономными. Ко второй категории можно отнести опцию «Уроки английского», имеющую два варианта. Один из вариантов услуги на данный момент находится в разделе «Архив», это означает, что активировать его абонент не сможет. При этом те клиенты, которые ранее его подключили, вполне могут продолжить изучать английский язык не совсем обычным способом. Вторая версия опции, пришедшая на замену первой, по-прежнему доступна. Если вы уже успели опробовать их эффективность и хотели бы узнать, как отключить «Уроки английского» на «Билайне», то в данной статье вы сможете найти необходимою информацию.

как отключить уроки английского на билайне

Отключение версии «Уроки английского 1.0»

Так как названная ранее услуга уже находится в числе архивных, напоминать об условиях ее использования мы не будем. А расскажем, как отключить «Уроки английского» на «Билайне». Абоненту предоставляется возможность выбрать вариант деактивации услуги. Ниже будет приведен полный перечень возможных вариантов отключения:

  1. Звонок на номер сервисной службы – 0684 212 02. После завершения вызова абоненту поступит уведомление об успешном избавлении от ненужного сервиса. Если подобное уведомление так и не поступило, то имеет смысл повторить операцию или воспользоваться иным вариантом отключения.
  2. Отправить текстовое сообщение со словом «СТОП» на номер 6275. В качестве подтверждения, что услуга успешно отключена, также поступит ответное сообщение.
  3. Позвонить на телефон оператора «Билайн» (бесплатный номер, если звонить с СИМ-карты оператора) – 611.
  4. Воспользоваться веб-инструментами для управления услугами на номере. В их числе: персональный кабинет на сайте оператора и приложение для мобильных гаджетов.

Напоминаем, что данная версия подписки не является действующей: отключив ее, повторно воспользоваться возможностями услуги будет невозможно.

телефон оператора билайн бесплатный

Услуга «Уроки английского» на «Билайне» (версия 2.0)

Действующая по сей день услуга, помогающая освоить курсы английского языка, подразумевает следующие возможности:

  1. Получение доступа к справочникам, переводчикам, картам с изображением значений слов и проч.
  2. Получение персонального плана обучения.
  3. Просмотр обучающих видеороликов.
  4. Перевод запрашиваемых слов или комбинаций в онлайн-режиме (особенно это актуально для людей, которые не имеют возможности воспользоваться интернетом; отправив запрос в текстовом сообщении на определенный номер можно оперативно получить его перевод).
  5. Борьба за денежный приз с другими пользователями данной услуги (кто обладает большими знаниями, тот и может победить в интеллектуальной схватке).

услуга уроки английского на билайне

Варианты интерфейсов для изучения языка

Осваивать английский язык пользователь может несколькими способами в рамках данной подписки, а именно:

  • через веб-портал (для клиента предоставляется персональная учетная запись, отличная от авторизационной для личного кабинета);
  • через приложение для мобильных устройств (оно может успешно использоваться как на смартфонах, так и на планшетных ПК);
  • через сервис СМС-сообщений (подобный вариант удобнее, когда нужно оперативно получить информацию о значении того или иного иностранного слова и нет возможности «погуглить»).

Если подобный вариант изучения языка пришелся вам «не по душе», и возник вопрос о том, как отключить «Уроки английского» на «Билайне, то ниже вы сможете найти необходимую информацию.

как отключить подписку на билайне уроки английского

Финансовые условия предоставления услуги

Перед тем как перейти к основному вопросу статьи и рассказать, как отключить подписку на «Билайне» («Уроки английского»), следует напомнить о финансовых условиях. Активация услуги, впрочем как и ее отключение, производится бесплатно. Каждый день списывается абон. плата – 8 рублей. При этом все запросы, которые абонент совершает для перевода или «дуэли», не тарифицируются.

Для новых пользователей (тех абонентов, которые подключают услугу на своем номере первый раз) предоставляется бесплатный доступ на семь дней (абонентская плата за эти дни списываться не будет). При необходимости, если услуга вам не понравилась, можно осуществить деактивацию до окончания пробного периода - тогда списания происходить не будут.

Отключение подписки

Для того чтобы исключить из списка услуг и опций, активированных на номере, и отключить «Уроки английского», необходимо воспользоваться одним из нижеприведенных способов:

  • позвонить на телефон оператора «Билайн» (бесплатный звонок с СИМ-карты данного оператора) – 611;
  • набрать номер 068 421 5044 и совершить вызов (после успешной деактивации будет отправлено текстовое сообщение с соответствующей информацией);
  • скинуть текстовое сообщение со словом «СТОП» на номер 9884.

как отключить уроки английского на билайне через личный кабинет

Как отключить «Уроки английского» на «Билайне» через личный кабинет

Как быть, если вышеперечисленные варианты отключения услуги не подходят абоненту? Как отключить «Уроки английского» на «Билайне» в этом случае? Воспользовавшись личным кабинетом, также можно отказаться от ненужных услуг, в том числе и подписок на номере. Посетив официальный ресурс оператора, следует авторизоваться и перейти в раздел с перечнем услуг, подключенных на номере. А затем в списке отыскать нужную подписку и отказаться от нее. Таким же образом можно активировать ее повторно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.