Как сдать на права в «САМП РП»?

Каждый человек, который играет в онлайн-игры, пытается прокачать своего персонажа и добиться многих интересных вещей. Пользователи, которые предпочитают SAMP, пытаются даже с первого уровня получить водительское удостоверение. Опытные геймеры могут не сдавать экзамен, а просто поехать к инструктору и купить у него права. Конечно, это будет несколько дороже, но так вы сможете сэкономить свое время. Как сдать на права в «САМП»? Давайте рассмотрим это.

как сдать на права в самп

Где сдавать на права в «САМПе»?

Для начала необходимо определиться, где можно сдавать на права. Как и в реальной жизни, сначала необходимо найти автошколу. Как это можно сделать? Тут есть несколько вариантов, вы можете выбрать один из предложенных.

  • Если у вас есть деньги, вы можете заказать такси и, указав необходимое место назначения, быстро добраться до автошколы.
  • Чтобы не тратить деньги, необходимо будет идти пешком. Для этого вы можете написать в чате команду «/gps» и выбрать автошколу. На карте появится метка, туда вы и должны идти.

где сдавать на права в сампе

Сдать на права («САМП РП»)

Отлично, вы добрались до места назначения, теперь можно переходить к экзамену. Сразу стоит отметить, что можно не сдавать на права, а просто купить их. Для этого необходимо найти инструктора и договориться с ним. Если такой вариант у вас не получился, то следует поехать в мэрию и у лицензора приобрести необходимый документ. Такая услуга на разных серверах будет стоить по-разному. Конечно, это будет дороже, чем пройти экзамен самому.

Как проходит экзамен?

Если вы новичок и не можете раскошелиться на покупку прав, то стоит попробовать сдать экзамен самому. Как сдать на права в «САМП»? Едем в автошколу. По приезде заходим в здание и находим красную метку, на которую необходимо встать. Далее вам нужно будет подтвердить свои действия и перейти к сдаче. Сначала вам необходимо будет ответить на теоретические вопросы. На разных серверах администрация вносит свой список вопросов, но есть и некоторые сходства, поэтому стоит привести ответы на них.

  • Буква М на спидометре показывает, что двигатель включен.
  • Чтобы включить фары, необходимо нажать на кнопку Alt.
  • Если вы хотите включить двигатель, следует нажать Ctrl.
  • Чтобы заправиться, нужно подъехать к заправке и нажать на кнопку Num 2.
  • Для уменьшения расхода нужно выключать двигатель, когда выходите из машины.
  • За ограничитель отвечает кнопка Num 4.

Это самые распространенные вопросы, ответы на которые вы должны знать, чтобы комфортно передвигаться по городу. Перед сдачей экзамена следует посмотреть теорию. Это можно сделать, встав на ту же красную метку, но выбрать нужно соответствующий пункт.

сдать на права самп рп

Как сдать на права в «САМП»? Далее необходимо будет перейти к вождению. Для этого вам нужно выйти из здания и сесть в любую машину, которая находится на стоянке автошколы. Передвигайтесь по меткам. Помните, что нужно проехать, не нарушая правил дорожного движения. После прохождения некоторого маршрута вам автоматически выдадут права.

Теперь вы знаете, как сдать на права в «САМП». Этот процесс займет у вас около 20-30 минут, но это неотъемлемая часть успешной игровой жизни. Без соответствующего документа вы не сможете устроиться на работу таксистом или водителем автобуса. Также вы не сможете приобрести себе автомобиль или снять в аренду. Если вы не хотите проходить экзамен, то можете приобрести права.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.