С чем носить коралловую юбку: советы

Коралловый цвет вряд ли когда-то выйдет из моды, ведь он всегда выглядит нарядно и празднично, а к тому же идет женщинам с любым цветотипом внешности. Планируя покупку, заранее продумайте, с чем носить коралловую юбку. А рекомендации, приведенные в нашей статье, помогут вам определиться.

с чем носить коралловую юбку

Сочетаемость цветов

Коралловый словно наполняет светом и оживляет любые сдержанные приглушенные оттенки. Он отлично гармонирует с черным. А такие оттенки серого, как мокрый асфальт и антрацит, в сочетании с нарядным кораллом начинают играть совершенно по-новому. Эксперименты с шоколадно-коричневым и цветом какао тоже, как правило, бывают удачны. А тандем кораллового и белоснежного – это одно из самых ярких летних сочетаний, которое напоминает пирожное с ягодами и меренгой или йогурт с тропическими фруктами.

Раздумывая о том, с чем носить коралловую юбку, не оставьте без внимания и деним. Джинсовая жилетка или жакет – прекрасные компаньоны для юбки любой длины.

Очень интересно сочетание с бирюзовым, чернильно-синим, лимонным, мятным. С помощью двух выразительных эффектных цветов вы создадите множество образов, просто обреченных на успех. А чтобы они не выглядели кичливо, дополните их аксессуарами из натуральной кожи естественного коричневого цвета. Отлично подойдет к таким лукам плетеная обувь и сдержанная бижутерия.

Длинная коралловая юбка

Несколько лет назад эта вещь стала настоящим хитом, побив все рекорды популярности. Сегодня всеобщий бум прошел, но юбка в пол в этом цвете – нередкий атрибут летнего гардероба многих модниц. Это неудивительно, ведь в сочетании с загорелой кожей коралловый смотрится просто великолепно.

длинная коралловая юбка

Длинная коралловая юбка узкого покроя хорошо подойдет к свободному однотонному топу. К ней можно надеть и многослойную блузу из тонкой ткани. Если юбка имеет спортивный крой, отлично подойдет хлопковая майка и короткая курточка с капюшоном.

Пышная юбка в пол отлично сочетается с обтягивающими топами и жакетами до талии. В холодную пору к ней можно подобрать строгий глухой гольф черного цвета – в контрасте с роскошной яркой юбкой он будет смотреться очень соблазнительно.

А что же обуть к такому наряду? В первую очередь ориентируйтесь на общий стиль лука. Но принято считать, что с длинным подолом лучше всего гармонирует плоская подошва: балетки, кеды, сандалии.

Юбка-карандаш кораллового цвета

Этот фасон сегодня очень актуален. Он идет женщинам с совершенно разной фигурой и выглядит достойно как в офисе, так и в театре. О том, что подойдет к коралловой юбке длиной до колена, можно говорить бесконечно. В тандеме с белой блузой получится прекрасный деловой образ. Свободная тельняшка и удобная обувь станут прекрасным вариантом для прогулок и экскурсий. А сияющий угольно-черный топ и расшитый клатч в компании с юбкой-карандашом будут прекрасно смотреться даже в опере.

коралловая юбка карандаш

Коралловая юбка-карандаш красиво смотрится и с яркими вещами. Подберите к ней спокойную полупрозрачную блузу с принтом – и получите отличный повседневный образ. А если дополнить его косухой и вместо классических туфель обуть ботильоны на платформе, получится необычный и очень смелый наряд для вечеринки.

Мини

Если вы раздумываете о том, с чем носить коралловую юбку длиной выше колена, обратите главное внимание на обувь. Отдавайте предпочтение классике. Вполне допустима шпилька, а вот от скрытой платформы и высокой танкетки лучше отказаться. Отдайте предпочтение туфлям или босоножкам бежевого цвета. Это сочетание вытягивает фигуру, визуально удлиняет ноги, поэтому может стать настоящей находкой для молодых девушек небольшого роста.

что подойдет к коралловой юбке

Модный тренд – асимметрия

Выбирая обновку, обратите внимание на юбки с необычным кроем, которые не теряют актуальности уже несколько сезонов. Коралловая юбка с асимметричным многослойным подолом может стать ключевой деталью образа. Вам будет достаточно надеть самый простой топ или блузу, вообще лишенную декора, чтобы выглядеть по-королевски. Конечно, обувь играет не последнюю роль, и к такой юбке подойдет классика – туфли на среднем каблуке в любом из базовых цветов или в тон юбке. А дополнив асимметричный низ корсетом из кружева или с вышивкой, вы получите роскошный вариант для выхода в свет.

с чем носить коралловую юбку

Подбирая варианты и пытаясь определиться, с чем носить коралловую юбку, не бойтесь экспериментов и смелых сочетаний, но и не забывайте о чувстве меры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.