«Скайрим: Храм Небесной Гавани». Прохождение локации, советы и рекомендации

В этом гайде вас ждет описание небольшого квеста основной сюжетной линии игры «Скайрим: Храм Небесной Гавани». Кроме того, локация часто называется «Стеной Алдуина». Здесь мы расскажем о том, где брать задание, а также откроем все секреты прохождения этой миссии.

скайрим храм небесной гавани

«Скайрим: Храм Небесной Гавани». Прохождение квеста

Для того чтобы взять это задание, вам необходимо отправиться в таверну «Спящий великан» после прибытия Эсберна в Ривервуд. Там вас ждет беседа с Дельфиной. Из разговора станет понятно, что Довакину необходимо отыскать Стену Алдуина, которая спрятана в локации игры «Скайрим: Храм Небесной Гавани». Отправиться к этому месту вы можете как в одиночку, так и в компании Дельфины и Эсберна. Выбирайте сами.

Картспайр

Этот лагерь изгоев станет отправной точкой в поиске необходимой локации игры «Скайрим». «Храм Небесной Гавани» встретит вас недружелюбно. Ведь это место кишит Изгоями, которые будут атаковать Довакина, как только заметят. Кроме того, вашему герою необходимо будет отразить и нападение дракона. После того как зачистите местность, проходите внутрь локации, где вас ждет небольшая группа противников, а также загадка с тремя вращающимися колоннами.

скайрим храм небесной гавани прохождение

Чтобы решить головоломку, вам необходимо развернуть их таким образом, чтобы на стороне, обращенной к вам, был нарисован знак «Драконорожденного». После этого активируется мост, спрятанный слева от вас.

Загадка с пластинами на полу

В следующем помещении вас ждет новая головоломка. Пройти ее вновь поможет символ «Драконорожденного». Чтобы беспрепятственно обойти ловушки, необходимо наступать только на пластины с этим знаком. Добравшись до другой стороны комнаты, следует дернуть за кольцо на каменной колонне – это даст возможность пройти союзникам. Но не забудьте остановить их перед входом в следующее помещение, чтобы они не активировали новую ловушку. Также при прохождении комнат с плитами можно использовать крик «Смертельный рывок».

скайрим храм небесной гавани

Посвящение в гильдию «Клинков»

Продолжаем путешествие по локации игры «Скайрим». «Храм Небесной Гавани» (квест) предполагает прохождение нескольких помещений. В последней комнате перед входом в храм вашему герою необходимо будет решить головоломку с платформой в форме лица на полу. Эсберн своими советами подскажет, как разгадать эту загадку. После того как вы активируете платформу, откроется вход в Храм Небесной Гавани.

Далее вам необходимо войти внутрь и побеседовать с Эсберном. Из разговора станет понятно, что для дальнейшего прохождения вам необходимо изучить новый крик – «Драконобой». А для этого Довакину придется вернуться в Высокий Хротгар. Перед выходом из локации вас будет ожидать Дельфина, которая расскажет о своей готовности принимать в ряд ордена Клинков новобранцев. После этого вы сможете привести любого компаньона в эту локацию, и он будет зачислен в ряды фракции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.