Прохождение игры "Бородач: Понять и простить". Где в игре "Бородач" найти веревку?

Одно из лучших мобильных приложений последнего года под названием «Бородач: Понять и простить», позволит вам почувствовать себя в роли народного любимца – охранника Александра Бородача. Этот незадачливый персонаж, известный нам по комедийному шоу «Наша Раша», постоянно попадает в нелепые ситуации. Вот и на этот раз вам необходимо помочь главному герою выпутаться из нового «приключения». В этом гайде вас ждет прохождение одного из сложных квестов, а именно, мы расскажем, где в игре «Бородач» найти веревку.

где в игре бородач найти веревку

Описание игры

«Бородач» не зря называется одним из лучших мобильных приложений этого года, ведь за короткий срок после выхода, который состоялся летом 2016 года, эту игру установили более миллиона пользователей. Успех проекту обеспечивали лучшие продюсеры телеканала ТНТ в компании с профессионалами студии Comedy Club.

«Бородач» является интерактивным квестом, в котором игрокам понадобится в роли охранника пройти незабываемое приключение. Задания довольно просты, и если вы являетесь фанатом этого персонажа, то вам будет абсолютно понятна логика прохождения. Но некоторые игроки сталкиваются с трудностями, например не знают, где в игре «Бородач» найти веревку или другие предметы. И для того чтобы в этом разобраться, создан наш гайд.

Игра «Бородач»: прохождение

"Где найти веревку?" - спросите вы. Ответ прост – этот предмет выдаст таксист вместе с лыжной палкой. Но для того чтобы их получить, потребуется пройти немалый путь. Ведь водитель не даст эти предметы просто так. А для того чтобы их забрать, начнем с самого старта игры. Прежде всего, Александру Родионовичу необходимо покинуть здание полицейского участка. Для этого возьмите тряпку и вымойте грязные следы, оставленные вами. После этого незадачливый охранник получит свободу и покинет помещение.

игра бородач прохождение где найти веревку

На улице его ждет беседа с напарником, оставшимся за решеткой, после которой Александр решит освободить друга. Чтобы сделать это, нам и понадобится узнать в дальнейшем, где в игре «Бородач» найти веревку.

Манипуляции с такси

Подойдите к автомобилю, стоящему справа от входа, и поговорите с водителем. Далее охраннику необходимо забрызгать грязью машину, а для этого взаимодействуйте с лужей и возвращайтесь к таксисту. Он даст вам тряпку, которой необходимо отчистить автомобиль. Но сначала намочите ее в луже. Вновь идите к водителю и получите у него заработанные деньги – 50 рублей. Теперь ваш путь лежит в здание участка, где необходимо забрать флакон с краской из ведра для мусора.

Берем журнал

Чтобы продолжить прохождение и узнать, где в игре «Бородач» найти веревку, Александру необходимо перевернуть ведро и переписать букву «и» на «ю» в слове «Полиция». Полученная «Полюция» рассмешит бабку, которая продаст вам стакан семечек за полцены. С полученной покупкой переходите к продавщице арбузов и рассыпьте семена подсолнуха на товар. Слетятся птицы, и пока торговка будет их разгонять, вам удастся украсть ее мобильный.

как пройти игру бородач где найти веревку
Продавщица побежит в полицию, а вы останетесь за старшего. Не теряйте времени, возьмите один арбуз и отправляйтесь к окошку с решеткой. Рассыпьте под окном семечки и передайте украденный фрукт напарнику. Дождитесь того, как слетятся птицы, а ваш друг уронит арбуз, чем и оглушит голубей. Соберите их и обменяйте у бабки на журнал – это действие и станет одним из главных ответов на то, как пройти игру «Бородач».

Где найти веревку?

Вот мы и подошли к тому месту, когда сможем разжиться этим необходимым квестовым предметом. Отправляемся к водителю и предлагаем ему порнографический журнал, полученный от бабки. Таксист не сможет отказаться от этого, и взамен ваш герой получит лыжу, а вместе с ней искомую веревку. После этого, чтобы закончить игру, вам необходимо будет отправиться в участок и украсть полицейскую фуражку. Далее прикрепляем один конец веревки к автомобилю, а другой - к решетке тюрьмы. Делаем знак при помощи лыжной палки, фуражки, краски и говорим таксисту, что здесь запрещена парковка. После этого водитель сорвется с места и вырвет злополучную решетку. Друг освобожден, и наше прохождение завершено. Финал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я перевернул банку??????????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.