Где заняться сексом? Необычные места и обстановка

Учеными уже давно доказано, что занятия сексом приводят не только к достижению удовольствия, но и являются очень полезными для здоровья. Интимная близость приносит пользу как для тела, так и для ума. Повышается защита организма, то есть происходит укрепление иммунной системы. В таком случае заболеть разными простудными заболеваниями в период их обострения менее вероятно. Для женщин также занятия сексом хорошо влияют на состояние зубов. Так как сперма мужчин содержит достаточное количество кальция, цинка, железа.

где заняться сексом

После занятий сексом организму необходимо время для восстановления, поэтому хороший крепкий сон после вам гарантирован. Также укрепляются мышцы таза, улучшается состояние мочевого пузыря. И многим женщинам следует учесть, что в возрасте после 35 в их организме замедляется процесс выработки коллагена, что приводит к старению кожи. А занятия сексом ускоряют его. Можно сказать, что таким образом затормаживается процесс старения кожи и организма в целом. Сложно переоценить положительное влияние секса на здоровье человека и его психическое состояние.

Сексуальные игры в море или в ванной

Для того чтобы эти занятия приносили пользу, стоит также серьезно подходить к месту, где должно произойти интимная близость. Где люди занимаются сексом зачастую? Дома, в спальне на заезженной кровати. Конечно, со временем от такого однообразия ощущения притупляются, и уже нет былого восторга.

Где заняться сексом лучше и безопаснее? Рассмотрим далее интересные идеи. Многие любят экспериментировать, особенно когда находятся на отдыхе. И часто партнеров тянет заняться сексом именно в воде.

где заняться сексом с девушкой

Но это не так уж просто, а главное, небезопасно. Стоит помнить, что в таком случае воспользоваться презервативом будет невозможно. Хотя бы по той простой причине, что он может соскользнуть. Также для женщин занятия сексом в море, озере или речке могут быть очень опасными. Так как возрастает риск занесения во влагалище разных инфекций, которые в лучшем случае могут нарушить состояние микрофлоры, а в худшем – привести к воспалениям. Поэтому стоит удержаться от подобных экспериментов.

В ванной тоже не наилучший вариант. Так как горячая вода способствует расширению сосудов. Это может привести к повышению давления даже у здорового молодого организма. Но если вы все же решили заниматься сексом непременно в воде, то лучше всего для этого подойдет душевая кабина. Но о мерах предосторожности также стоит не забывать.

Сексуальная жизнь. Половой акт в машине

Где заняться сексом? В машине. Есть много любителей заниматься сексом в автомобиле. Но и тут стоит не забывать, что имеется много плюсов и минусов. В автомобиле очень удобным местом для занятий сексом является заднее сиденье. Не особо привычное - это руль в машине. Также стоит помнить, что во время полового акта оба партнера могут войти в кураж и забыть о мерах предосторожности, а именно снять машину с ручника или выбить случайно ногой стекло и поранить себя. Для остроты ощущений также важно место, где вы ставите свое авто, перед тем как приступить в нем к половому акту.

Понятно, что в таком случае лес или парки не подходят. Неплохой вариант - какое-нибудь людное место, где партнеры будут знать, что их кто-то может заметить. Это привнесет долю экстрима в сам процесс.

Кладовая в квартире у друга

Если вы являетесь любителем острых ощущений и думаете, где заняться сексом с девушкой, когда приходите в гости, то стоит обратить свое внимание на кладовую. Но если решите приступить к половому акту в кладовой дома, то в таком случае «шкурка выделки не стоит».

где люди занимаются сексом

Так как никакого риска, следовательно и экстрима, вы не ощутите, плюс, пыль и захламлённость могут не привести партнершу в восторг.

Лифт - прекрасный вариант для тех, кто любит новое

Одним из излюбленных мест многих пар является лифт. Если вы не бывалый спринтер, а только начинающий любитель, то это место прекрасно подойдёт для занятия не экстремальным, но необычным сексом. Нажимаете кнопку «стоп», лифт останавливается - и вперед. Никто вам тут не помешает, а если услышат крики, то вряд ли кто-то придёт на помощь. А уже когда вы войдете во вкус и захотите что-то пооживленнее, то подъезд, лестничная клетка будут отличным вариантом. Ведь никто никогда не знает, в какой момент вас могут там застукать.

Крыша - место для романтических пар

А если вы романтичная натура и думаете, где заняться сексом с парнем, то крыша будет прекрасным выбором. Многие парочки выбирают это место именно из-за того, что мало кто может застукать и в то же время огни большого города создают незабываемую романтичную атмосферу.

Также с собой можете прихватить бутылочку вина или шампанского, что расслабит обоих партнеров.

Места в Москве

Если являетесь жителеем такого мегаполиса, то проблемы выбора места для занятий сексом может вообще не возникать. Где заняться сексом в Москве? Это может быть любая лавочка в парке, которых в городе предостаточно. Летом можно отправиться на нудистский пляж. Старый Арбат - тоже неплохое место, но стоит помнить, что это должен быть обязательно вечер, дабы не отпугнуть туристов. Еще можно проехать до Воробьевых гор и спуститься вниз от церкви. Там есть небольшой скверик, который отлично подойдёт как для прогулок с девушкой, так и для занятий сексом.

Ищем интересное место в своей квартире. Секс в ванной, кухне и других комнатах

Если вам все же надоела ваша спальня, а времени особо для выхода в город или выезда на природу у вас нет, то стоит рассмотреть свою квартиру получше и найти место, где можно заняться сексом. Это может быть кухня. Очень мило, если вы подкрадетесь к жене во время приготовления ужина и начнете это делать прямо на кухонном столе или на подоконнике.

где заняться сексом в машине

В ванной можно приступить к половому акту не только в душевой кабине, а также на стиральной машине, что будет еще и очень удобно. Еще кресло, трюмо, комод и другая мебель подойдет, если вы сумеете правильно ею воспользоваться. Также будет уместен и шкаф. А если он большой, то туда сможет поместиться два человека.
В выборе места главное - быть внимательным и включать фантазию. Тогда можно разнообразить давно приевшиеся и пресытившие занятия, не выходя из своей квартиры.

Кинотеатр или кафе

А уже экстремалам со стажем такие места как лифт, подъезд или же машина не покажутся интересными. Тут стоит подходить к выбору места более тщательно. Отличный вариант, если пара хочет совместить приятное с полезным, - заняться сексом на задних рядах кинотеатра, во время ночного сеанса, дабы наверняка исключить присутствие детей в зале.

где заняться сексом с парнем

Если вы хотите, чтобы во время вашего полового акта на вас смотрели, то можно пойти прогуляться в центр города. Где заняться сексом? В этом случае долго думать не придётся. Вам подойдут туалеты в Макдональдсе, на вокзале, в аэропорту, укромный уголок в какой-нибудь кафешке. В этих местах может быть как многолюдно, так и наоборот. Здесь все зависит от того, какое укромное местечко вы себе присмотрели и в какое время суток.

Больница и магазины

Но если желание быть застуканными наверняка преобладает над здравым разумом, тогда вы можете заняться сексом и в больнице. Но учтите, если вас заметит кто-то из медперсонала, то вас в тот же момент могут выгнать. А если вы находитесь в отделении кардиологии, то все же воздержитесь от занятий сексом. Так как сердце многих больных может не выдержать. Магазин - вот то отличное место, где заняться сексом можно, не приводя в шок окружающих. Примерочные в бутиках модной одежды всегда очень просторные. Поэтому в них спокойно сможет поместиться два человека.

Занимаемся любовью на природе. На что обратить внимание

Очень романтично, если вы отправитесь на природу. Будь то горы, лес, речка, в подобных местах всегда найдется место, где заняться сексом.

где можно заняться сексом

Ведь не все ищут экстрим. Многие желают уединиться, чтобы никто их не беспокоил. В этом им поможет палатка, которую с легкостью можно поставить в любом месте. Тогда вам никто не помешает точно.

Баня подойдет для интимной близости

Отличным местом является баня - теплое уютное помещение, где всегда можно уединиться. Но не стоит забывать об опасности, которая может вас там подстерегать.

где заняться сексом в москве

Необходимо помнить, что если вы решите там заняться сексом, то температура не должна быть очень высокой. Так как во время сношения пульс и так учащается, а если это будет происходить в очень жарком помещении, то это может привести к остановке сердца или же к другим негативным последствиям.

Небольшое заключение

Помните, где бы вы ни занимались сексом, главное, чтобы это было не только удобно, но и во всех отношениях безопасно. Тогда вы не навредите ни своему здоровью, ни партнеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.