Отель Pavlina Beach Hotel 4* (Нифорейка, Греция): обзор, номера и отзывы

Пелопоннес — один из самых популярных районов Греции. Каждый год здесь можно увидеть толпы туристов – соотечественников, решивших совместить отдых на берегу моря с интереснейшими экскурсиями по стране с удивительной историей. Разумеется, отелей на побережье много, и путешественнику всегда есть из чего выбирать. Неплохим местом, облюбованным туристами, считается гостиница Pavlina Beach Hotel. Но разумеется, перед бронированием или покупкой тура стоит выяснить некоторую информацию о выбранном отеле.

Краткая информация о территории и локации гостиницы

pavlina beach hotel

Разумеется, в первую очередь стоит поинтересоваться локацией. Где же искать отельный комплекс Pavlina Beach Hotel 4*? Пелопоннес, живописная курортная деревушка Нифорейка — именно здесь, на холме, всего в нескольких метрах от пляжа туристы и проводят свой отпуск.

Стоит сказать, что место достаточно удобное, так как отсюда легко добраться не только до пляжа, но и до самых интересных с исторической точки зрения городов. Путешественники часто отправляются в Дельфы, Микены, Олимп и даже Афины. Сделать это можно самостоятельно или же приобрести экскурсионный тур. К слову, ближайший аэропорт недалеко — он находится в городе Араксос, на расстоянии примерно 10 км.

Сама гостиничная территория очень красивая — есть здесь небольшие двухэтажные корпуса, между которыми проложены прогулочные тропы. Зелень радует глаз практически везде — есть пальмы, яркие цветочные клумбы, аккуратные газоны, кустарники, словом, все для того, чтобы насладиться красотой природы и тишиной.

Гостиничный комплекс Hotel Pavlina Beach (Пелопоннес): описание и фото номеров

pavlina beach hotel 4

Это отель средних размеров, номерной фонд которого состоит из 93 комнат. Естественно, туристы могут выбрать подходящую для них категорию, правда, по большей части здесь предлагают все же стандартные комнаты, рассчитанные на проживание 1, 2 или 3 человек. Имеются и более комфортные номера свит и даже отдельные бунгало с собственной верандой, которые «затеряны» посреди сада.

Мебель в комнатах поменяли не так давно, да и техника здесь современная. Можете быть уверены в том, что во время отпуска вы будете пользоваться системой кондиционирования, а также радио, телефоном и телевизором (есть англоязычные и местные каналы). В комнатах есть и небольшой холодильник. По просьбе в номер доставляют и электрический чайник.

Ванная комната порадует чистотой, а также постоянным наличием воды. Вы сможете принимать душ, а также пользоваться феном и разными туалетными принадлежностями. Смена полотенец происходит ежедневно.

Питание: бары и рестораны в отеле

pavlina beach hotel 4 пелопоннес

На территории отеля Pavlina Beach Hotel 4* есть замечательный ресторан, который радует своих гостей спокойной атмосферой, хорошим обслуживанием и, конечно же, вкусными блюдами интернациональной, греческой и средиземноморской кухни. Кроме того, постоянно работает и таверна, оформленная в ярком, национальном стиле. В холле гостиницы находится бар, где многие постояльцы расслабляются по вечерам. А у бассейна расположено небольшое кафе, где, сидя на террасе с бамбуковой мебелью, вы сможете медленно потягивать охлажденный коктейль.

Что касается схемы, то здесь каждый постоялец может сам выбирать, как и когда питаться на территории отеля. Можно оплатить трехразовые приемы пищи при бронировании, можно заказать только завтраки, а можно есть в гостиничных ресторанах, каждый раз оплачивая по счету.

Отдых на берегу моря: досуг и удобства на пляже

Hotel pavlina beach пелопоннес

Как уже упоминалось, уютный гостиничный комплекс Pavlina Beach Hotel находится на холме практически у самого моря. Спуститься к берегу можно по специальной лестнице. Пляж покрыт песком и галькой, поэтому стоит прихватить с собой специальную обувь. Вход в море расчищен, да и убирают на берегу ежедневно. Кстати, берег здесь каменистый, а от жары можно спрятаться в тени скал.

Разумеется, туристы могут пользоваться лежаками, матрасами и солнцезащитными зонтиками. При желании можно арендовать лодку, покататься на водном велосипеде или совершить романтическую прогулку на катере.

Дополнительный сервис

Несмотря на отдаленность от города, отель Pavlina Beach Hotel может предложить дополнительный сервис, который сделает ваш отпуск гораздо более комфортным. Здесь большинство туристов передвигается на арендованном транспорте, который можно оставлять в гостиничной подземной парковке.

У администратора можно арендовать небольшой сейф — здесь ваши вещи будут в полной безопасности, так как за стойкой ведется постоянное видеонаблюдение. Кстати, услуга стоит немного. В холле можно пользоваться бесплатным интернетом, но вот за доступ ко Всемирной паутине в номере нужно уже платить. Свои услуги на территории отеля предлагает прачечная, а также магазин, где постояльцам доступны разные сувениры и бытовые мелочи.

Кстати, есть здесь также компьютерный уголок, где одновременно можно воспользоваться некоторой офисной техникой, а также отправить (или получить) факс.

Отель Pavlina Beach Hotel 4* (Греция): развлечения

pavlina beach hotel греция

Разумеется, большинство туристов прибывает в отель ради отдыха на пляже. Тем не менее сделать свой досуг более разнообразным можно и на территории гостиницы. Специально для отдыха во дворе оборудован бассейн с чистой прохладной водой, рядом с которым можно отдыхать, лежа на удобном шезлонге.

К вашим услугам - игровая комната, а также неплохая коллекция фильмов. Можно повеселиться за игрой в бильярд или пинг-понг. А еще для туристов созданы площадки для баскетбола и волейбола. Порадуются и поклонники большого тенниса, так как в отеле есть собственный корт. И конечно, не стоит забывать об экскурсионном отдыхе, ведь всего в нескольких часах езды расположены древние города, где зарождалась много сотен лет назад цивилизация.

Есть ли дополнительные услуги для ребенка?

Hotel pavlina beach отзывы

Как уже упоминалось, на территории гостиницы есть номера разной вместительности, поэтому семьи с детьми чувствуют себя вполне комфортно. Меню ресторана разнообразное — пищу для ребенка вы сможете подобрать, да и готовят здесь вкусно.

Если говорить о развлечениях, то маленькие туристы прекрасно проводят время на берегу моря. А еще на территории отеля есть бассейн небольшой глубины, где малыши обожают плескаться и учиться плавать. К услугам детишек - и просторная площадка под открытым небом. Здесь есть качели, горки, песочницы, спортивные снаряды и прочие аттракции, которые обеспечат вашему чаду веселье.

Что говорят туристы? Отзывы и мнения бывших постояльцев

Что думают бывшие постояльцы о гостиничном комплексе Hotel Pavlina Beach? Отзывы люди оставляют положительные. Сразу же стоит сказать, что данный отель идеально подходит именно для спокойного пляжного отдыха — любители тишины и единения с природой будут в восторге. А вот поклонники пляжного веселья и ночных клубов могут быть слегка разочарованы, так как вечеринки здесь проводятся редко, да и дискотек рядом не так много.

Номера здесь стандартные — есть необходимая мебель и техника. Кстати, содержатся они действительно в чистоте. Кстати, сотрудники здесь очень гостеприимные и делают все для того, чтобы гости отеля чувствовали себя комфортно.

Пляж расположен близко к отелю, да и спуск к берегу не так уж страшен — ступеньки удобные, а из холма открывается замечательный морской пейзаж, который так и просится на картинку. Путешественники остаются довольны своим пребыванием здесь, поэтому и рекомендуют гостиницу Pavlina Beach Hotel, ведь комфорт и качество обслуживания здесь на высоком уровне, а вот цены на проживание доступные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.