Hotel Anita 3* (Черногория/Бечичи): фото и отзывы

Бечичи - это небольшой населенный пункт, расположенный на побережье Адриатического моря. Туристов здесь привлекает наличие развитой инфраструктуры, а также великолепный мелкогалечный пляж, который считается одним из лучших в Европе. Hotel Anita 3* (Черногория) подойдет экономным людям, ценящим качество предоставляемого обслуживания. Какие услуги предлагает эта гостиница?

Где находится?

Небольшой отель располагается на побережье поселка Бечичи. В 150 метрах от него находится муниципальный пляж, вдоль которого проходит набережная, оборудованная специально для туристов. Здесь можно купить сувениры и одежду, перекусить блюдами черногорской кухни, посмотреть выступления фокусников, музыкантов. Путешественники предпочитают прогуливаться по ней вечером, когда спадает сильная жара. Чуть дальше удален знаменитый пляж "Бечичи". Расстояние до него составляет 250 метров. Напротив отеля также располагается небольшая гостиница Splendid, а в 10 метрах - автобусная остановка.

hotel anita 3

Центральная часть Будвы находится в 3 км от Hotel Anita 3*. Доехать до нее можно на такси или общественном транспорте. Кроме того, из Будвы до Бечичи ходит специальный туристический поезд, который делает остановку у каждого из отелей. Любителям шопинга обязательно стоит посетить торговый центр TQ Plaza, который находится в Будве. Расстояние до него составляет всего 2,5 км. Международный аэропорт Тивата находится в 23 км. Дорога до Будвы займет около получаса. Для путешественников, передвигающихся по Черногории на автомобиле, построена Адриатическая трасса. По ней можно проехать не только до Бечичи, но и до других крупных туристических центров страны.

Общая информация

Hotel Anita 3* (Черногория, Бечичи) считается маленькой гостиницей, ведь в ней насчитывается всего 35 номеров. Они располагаются в небольшом шестиэтажном здании, построенном в средиземноморском стиле. Открытие отеля состоялось в 2006 году. Туристы выбирают его для спокойного отдыха или же в качестве единоразового места для ночлега. Последний ремонт номеров здесь проводился в 2013 году. Администраторы отеля говорят на русском, английском, немецком и сербском языках. Оплатить проживание и дополнительные услуги в гостинице можно с помощью банковских карт Visa и MasterCard.

hotel anita 3 бечичи

Регистрация постояльцев и заселение их в апартаменты в Hotel Anita 3* (Бечичи) начинается с полудня и продолжается до полуночи. Здесь разрешается проживать с детьми любого возраста. Более того, малышам до трех лет бесплатно предоставляется колыбель. Заезд с животными любых размеров строго запрещен даже за дополнительную плату. Выехать из своих апартаментов туристы должны в период с 05:00 и до 10:00. Однако при желании вы можете продлить проживание на несколько часов, если в отеле будут свободные номера.

Жилой фонд

Как было сказано выше, в отеле всего 35 номеров. Они представляют собой небольшие студии, рассчитанные на 2-3 взрослых людей. Помимо спальни, в них есть отдельная кухня, гостиная зона и открытый балкон. Санузел оборудован современной душевой кабиной, умывальником, большим зеркалом и унитазом. В спальне размещается французская кровать. Окна отеля выходят на город и горы. Некоторые номера могут похвастаться частичным видом на море. Площадь апартаментов варьируется от 30 до 35 кв. м.

hotel anita 3 черногория

В номерах отеля Hotel Anita 3* сделан современный ремонт, выполненный в классическом стиле. Стены окрашены в пастельные тона. В спальне на полу выложен деревянный паркет, а в ванной и кухне - плитка. Рядом с кроватью располагается просторный шкаф-купе, куда постояльцы могут сложить свою одежду. Раскладной диван или кресло служит дополнительным спальным местом. Персонал гостиницы каждый день прибирает в апартаментах, пока постояльцы отдыхают на пляже. Белье и полотенца здесь принято менять два раза в неделю.

Оборудование номеров

Полноценным оснащением номеров удивит вас Hotel Anita 3*. Отзывы о нем чаще всего встречаются положительные. Постояльцы особенно ценят кухонное оборудование, которое позволяет им самостоятельно готовить себе пищу. В апартаментах есть просторный холодильник, несколько тумб, электрический чайник, плита и микроволновка. Туристам не придется везти с собой из дома посуду, ведь им предоставляется набор кастрюль, сковород, тарелок, чашек и столовых приборов. Также постояльцы при заезде получают набор для заваривания чая или кофе, в который дополнительно входит сахар и сливки. По запросу за отдельную плату туристы могут пополнить его, если он закончится.

hotel anita 3 черногория бечичи

В ванной комнате туристы найдут набор бытовой химии, куда входит мыло, гель для душа и шампунь. Бесплатно предоставляется туалетная бумага и салфетки. В спальне напротив кровати на стене висит плазменный телевизор, к которому подключено спутниковое телевидение. Большая часть каналов на английском, но есть несколько русских. Например, "Первый" или "Россия". На балконе располагается небольшая обеденная зона, которая оборудована пластмассовым столом и стульями. В жаркую погоду включается центральный кондиционер. Ценные вещи и деньги можно оставить в сейфе, который выдается за отдельную плату. Во всех номерах подключен бесплатный Wi-Fi.

Местная инфраструктура

Наличие развитой инфраструктуры - это еще одно достоинство, за которое постояльцы ценят отель Becici Hotel Anita 3*. С ее помощью обеспечивается комфортабельное проживание туристов во время отпуска. Перечислим основные объекты и услуги, которые предлагает отель:

  • Частная автомобильная парковка. Не требуется предварительное бронирование мест. Она круглосуточно охраняется. Платная, за аренду места ежедневно взимается 5 евро. Также можно поставить машину в закрытый гараж, который находится на цокольном этаже.
  • Платный прокат автомобилей оформляется на ресепшене. Эта услуга доступна туристам старше 21 года. Обязательным условием также является наличие международных водительских прав.
  • Прачечная предоставляет свои услуги по запросу и платно.
  • Камера для хранения багажа и крупных сумок. Также туристы могут оставить свои вещи в сейфе на ресепшене.
  • Специальное оборудование для инвалидов. Лестницы оборудованы пандусами. Также в отеле работает современный лифт.
  • Места для курения.
  • Общая гостиная, где можно отдохнуть, посмотреть телевизор или просто охладиться под кондиционером.

Чем заняться в отеле?

Большое разнообразие вариантов досуга подготовил для туристов курорт Бечичи (Becici). Hotel Anita 3*, напротив, ориентируется на спокойный отдых, поэтому не предлагает богатого выбора активных развлечений. Любителям водных видов спорта стоит отправиться на городской пляж. За небольшую сумму здесь можно взять напрокат лежаки и солнцезащитные зонтики, а можно бесплатно позагорать на собственном пляжном полотенце. Центр водных развлечений предлагает туристам попробовать себя в виндсерфинге или дайвинге. Также всегда можно прокатиться на катамаране или банане или же взять на время безмоторную лодку.

becici hotel anita 3

На последнем этаже отеля располагается современный спа-центр, который открылся всего несколько лет назад. На открытом воздухе находится небольшой гидромассажный бассейн. За отдельную плату туристы могут посетить турецкую баню, солевую комнату, сауну и массажный кабинет. Салон красоты предлагает оздоровительные и омолаживающие процедуры для лица и тела, а также антицеллюлитные программы. На ресепшене постояльцы могут оформить экскурсию или же взять напрокат велосипед.

Концепция питания

На выбор постояльцам предлагается два варианта питания: завтраки и полупансион. Многие гости предпочитают самостоятельно готовить еду у себя в номере или же ходить на обеды и ужины в кафе, работающие неподалеку. На последнем этаже Hotel Anita 3* располагается уютный ресторан с открытой террасой. Во время приемов пищи туристы могут любоваться на море. Завтраки подают стандартные. Они включают в себя свежую выпечку, нарезку из ветчины и сыра, каши, сухие хлопья, фрукты. Из напитков туристы могут получить чай, кофе, концентрированные соки, минеральную воду, а также горячее и холодное молоко.

бечичи becici hotel anita 3

Положительные отзывы

Туристы, посетившие Hotel Anita 3* (Черногория), отзывы оставляют смешанные. Кто-то оценил качество предоставляемых услуг и цену на отдых, а другие, напротив, посчитали, что отпуск испорчен. По мнению гостей, отель обладает следующими достоинствами:

  • Администраторы очень приветливые и улыбающиеся, хорошо говорят на русском языке, все проблемы стараются устранять сразу же после запроса.
  • Хорошее расположение. Море находится очень близко, а рядом с гостиницей располагается хорошее и недорогое кафе, в котором обедают и ужинают многие постояльцы.
  • В номерах отлично работают кондиционеры. Они охлаждают бесшумно, не выделяя при этом неприятных запахов.
  • Ежедневная уборка в номерах. Горничные застилают кровати, моют полы и всю сантехнику в ванной, протирают пыль. Белье и полотенца всегда меняют вовремя.
  • Сытные, хотя и однообразные завтраки. Выпечка и нарезка всегда свежие. При необходимости блюда пополняются, поэтому остаться голодными просто невозможно.

Отрицательные отзывы

Нельзя сказать, что эта гостиница станет идеальным местом для отдыха. Отрицательные мнения гостей здесь не являются редкостью. Поэтому многие не рекомендуют останавливаться в Hotel Anita 3* (Бечичи). Отзывы описывают следующие недостатки:

  • Некоторые номера нуждаются в ремонте и уборке. Со стен отпадает краска, а в ванной встречается плесень. Сантехника протекает, а на кухне не хватает посуды.
  • Окна номеров частично выходят на оживленную дорогу, поэтому по ночам спать с открытыми окнами нельзя из-за сильного шума.
  • В номерах встречается старое постельное белье с пятнами и небольшими дырами.
  • Интернет иногда не работает, а администраторы не могут решить эту проблему.
  • Территория отеля почти не прибирается. На летней террасе всегда много мусора.
  • Плохая звукоизоляция номеров.

hotel anita 3 отзывы

Вместо послесловия

Таким образом, Hotel Anita 3* можно порекомендовать для бюджетного отдыха. Гостиница имеет немало недостатков, но они компенсируются низкой стоимостью проживания. Она отлично подойдет для ночлега, спокойного и лечебного отдыха. А вот с детьми сюда приезжать не советуют. Плохая звукоизоляция и шум с улицы могут нарушить чуткий сон вашего ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.