Отель Sunrise Hotel Rhodes 4* (о. Родос, Греция): описание, фото, отзывы туристов

Греция - это очень солнечная и теплая страна. Безусловно, здесь есть на что посмотреть. Посетить Грецию мечтает очень большое количество людей. Ежегодно сюда стекается масса туристов, каждый из которых преследует какую-то свою цель. Одни мечтают узнать больше о культуре Греции, посмотреть достопримечательности, погулять по улицам. Другие же, наоборот, предпочитают более спокойный и вальяжный отдых. Как раз для таких туристов отлично подойдет отель Sunrise Hotel Rhodes 4*. Он располагается в красивейшем месте, в курортном поселке под названием Линдос. Он достаточно часто притягивает к себе туристов, так как находится этот курорт на побережье Средиземного моря. Отель обладает четырьмя звездами, и многие туристы убеждены, что соотношение цены и качества данного отеля полностью соответствует заявленному уровню.

sunrise hotel rhodes 4

Размещение туристов

Большинство отдыхающих в своих отзывах достаточно подробно описывают процедуру их размещения в отель Sunrise Hotel Rhodes 4* (Греция, Родос). Проанализировав, можно сделать вывод о том, что, вне в зависимости от времени суток, проблем с размещением не возникает. В основном все остаются довольны и персоналом, и самими номерами. Лишь некоторые туристы говорят о том, что номера им достались не очень удачные, в отдаленных корпусах. Но, как правило, персонал отеля никогда не отказывает отдыхающим в просьбе переселить их в тот или иной номер.

Море и пляж

Одним из несомненных плюсов данного отеля отдыхающие считают его месторасположение. Шикарное море с голубой водой и песочный пляж привлекает большинство туристов. Услуга проката лежаков и зонтиков от солнца платна. За комплект из двух лежаком и зонтов посетителю необходимо отдать восемь евро. Также можно оплатить эту услугу сразу на несколько дней. В данном случае за человеком закрепляется именная табличка. Однако песок на пляже достаточно чистый, в принципе, отдых без лежака тоже возможен. Также посетители отмечают, что пляж располагается буквально в двух шагах от бара и ресторана. Каждый отдыхающий может провести свой завтрак, обед или ужин на побережье Средиземного моря, наслаждаясь прекрасным видом и потрясающими звуками воды.

sunrise hotel rhodes 4 родос

Питание

Это достаточно важный аспект для многих туристов. Большинство людей при выборе нового места для отдыха придают особое значение именно качеству питания. Что касается отеля Sunrise Hotel Rhodes 4* (Родос, Линдос), то в данном вопросе мнение посетителей расходятся. Безусловно, абсолютно всем нравится система «все включено». Большинство туристов считают, что питание было нормальным. То есть всего хватало, выбор достаточно широкий, качество продуктов также полностью устраивает. Но все же, находятся и такие отдыхающие, которым не очень понравилось питание в данном отеле. Они отмечают не очень большой выбор мясных блюд, практически полное отсутствие детских приспособлений для питания и однообразие. Однако в большинстве случаев отдыхающие остаются довольными. Также многие отмечают достаточно большое изобилие свежих овощей и фруктов.

sunrise hotel rhodes 4 отзывы

Бар

В баре все напитки также включены в стоимость проживания здесь, даже алкогольные. Однако все это великолепие функционирует только до двенадцати ночи. После этого времени бар работает еще в течение одного часа, но уже за деньги. Посетители отмечают, что, в сравнении с российскими ценами, алкоголь здесь стоит не очень дорого. Но все же после двенадцати около бара обычно остается всего несколькоа человека.

Уборка

Тут мнение отдыхающих абсолютно идентично. Все посетители говорят о том, что в номерах всегда чисто. Уборка проводится ежедневно: протирают пыль, полы, ванную комнату. В целом всех все устраивали. Также туристы отмечают и то, что уборка проходит своевременно и достаточно быстро, около десяти – двадцати минут. То есть не бывает таких случаев, что необходимо попасть в номер, а там его моют.

sunrise hotel rhodes 4 греция

Дополнительные функции

Об этом говорят немногие туристы, так как не у каждого возникают такие случаи, когда необходимо обращаться к подобного рода услугам. Однако те отдыхающие, которые сталкивались с некоторыми проблемами, утверждают, что все прошло хорошо, персонал быстро сориентировался. Это касается, например, медицинской помощи. В случае если в номере возникают какие-либо неполадки с технической стороны, то все проблемы будут устранены в кратчайшие сроки. Также в отеле есть возможность взять напрокат машину. Эта услуга, к слову, также является платной.

Территория отеля

Несравненным плюсом отеля Sunrise Hotel Rhodes 4*, согласно отзывам, является его уникальное расположение. Общая территория Sunrise Hotel Rhodes не очень велика, однако есть все необходимое для приятного, качественного отдыха. Поселок Лардос – это очень интересное и красивое место. Любой турист может свободно перемещаться по его территории. В самом поселке имеются несколько десятков магазинов, где посетители отмечают вполне демократические цены. Также здесь есть ночной клуб, который может посетить любой желающий. Помимо этого, в Лардосе есть аптека, на случай непредвиденных ситуаций она работает круглосуточно.

sunrise hotel rhodes 4 греция родос

Персонал

Большей части отдыхающих полностью понравился персонал. А именно они остались довольными их работой, качеством обслуживания и просто хорошим отношением. По мнению туристов, работники отеля всегда готовы пойти на встречу, помочь, подсказать. Так как в отеле Sunrise Hotel Rhodes 4* предполагается размещение туристов из России, русскоговорящий персонал также предусмотрен. Но даже в случае если персонал не говорит по-русски, посетители смогут пообщаться на английском языке. В общем, можно сказать, что проблем с пониманием еще ни у кого не возникало.

Что еще

Помимо самого отеля, на территории располагается небольшой магазинчик -супермаркет. Там продаются мелкие товары, кое-что из продуктов. Безусловно, цены здесь намного выше, чем реальные. Посетители редко посещают его, в основном все предпочитают пройти двадцать минут до обычного маркета с нормальными ценами. Помимо магазина, на территории самого отеля больше нет никаких дополнительных построек. Однако большинство туристов считают это несомненным плюсом.

sunrise hotel rhodes 4 родос линдос

Развлечения

На территории располагается очень даже приличный, судя по отзывам отдыхающих, бассейн. Достаточно большой, регулярно очищается. Также в отеле имеется маленький вариант для самых маленьких. Также в отеле расположен амфитеатр, именно здесь проводятся все вечерние мероприятия. Помимо вечерних концертов, в течение всего дня отдыхающих развлекают аниматоры. Они проводят аквааэробику, волейбол. Спортивных игр в данном отеле вполне достаточно. На этом основные развлечения заканчиваются. Изредка в отеле Sunrise Hotel Rhodes 4* (Греция, Родос) также проводятся дополнительные развлекательные мероприятия.

Вместо послесловия

В целом можно сделать вывод о том, что отель Sunrise Hotel Rhodes 4* отзывы получает положительные. Он является вполне приличным вариантом для семейного отдыха. Большинство туристов, несмотря на некоторые недостатки, все же рекомендуют это место для своего отдыха. Главное, что большинство людей ждут от отеля – это удобный, красивый песчаный пляж. Именно это и является основным преимуществом отеля Sunrise Hotel Rhodes. Также большинство туристов отмечают великолепную природу. Безусловно, это место больше подойдет для отдыха большой семьи с детьми. Отель всегда рад встречать гостей. Персонал и администрация гостиницы всегда прикладывают максимум усилий для обеспечения комфортного отдыха постояльцев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.