Александр Шпак: до и после. Необычное преображение

Александр Шпак - бодибилдер с накачанным телом и внушительными знаниями о здоровом питании, тренировках и важности ухода за собой. Он ведет свой грамотный и интересный канал в интернете, помогая другим довести свое тело до совершенства.

Но то, что он сделал со своей внешностью, не поддается никакой логике. Некоторые считают его сумасшедшим, превратившим себя из красавчика в монстра, а кто-то не может скрыть восхищения от проделанной работы. Александр Шпак до и после тотального преображения - это два внешне абсолютно разных человека.

александр шпак до и после

Что он с собой сделал?

Его называют женоподобным фриком, имел импланты в груди и ягодичных мышцах. На сегодняшний день они уже удалены. Все тело покрыто цветными татуировками. Мужчина-дракон сделал себе клыки как у вампира, татуаж глаз и проколол мочки ушей. Он регулярно проходит косметические процедуры и корректирует форму и объем губ.

Постоянно занимается собой: делает макияж, маникюр и педикюр. Его тело всегда находится в процессе постоянных изменений. Любит розовый цвет в одежде и носит вызывающие наряды.

Первая волна популярности

Александр родился в Санкт-Петербурге и не привлекал глобального общественного внимания до того момента, пока кто-то из друзей не выложил его фотографию с отдыха. На ней он в микроскопическом купальном белье совершал водные процедуры. Это изображение произвело фурор, так как тело спортсмена уже украшало немало тату.

Арест за продажу запрещенных веществ

Несколько лет назад случился громкий скандал. Александр Шпак до и после изменений работал в сфере продажи спортивного питания. Он был задержан за сбыт анаболиков своим клиентам в течение нескольких месяцев. При очередной попытке был взят с поличным. Был приговорен к трем годам условно.

александр шпак бодибилдер

Личная жизнь странного культуриста

В 2010 году был зарегистрирован его первый брак. К слову о его ориентации: Александр Шпак до и после изменений одинаково нравился женскому полу. На сегодняшний день он счастлив со своей шестой по счету официальной женой Ириной Мещанской. Они вместе ведут микроблог в сети "Инстаграм" и имеют успех.

Нынешняя жена любит сниматься обнаженной в фотосессиях, вставила импланты в грудь и ягодицы, активно занимается спортом и души не чает в своем избраннике. Они живут в шикарной квартире, регулярно ездят на отдых. Шпак работает персональным тренером в одном из фитнес-залов.

Пик популярности

С 2015 года Александр Шпак активно пиарит свою личность в интернет-пространстве, что великолепно ему удается. Снимает философские видео, в которых делает акцент на осознанный выбор каждого и отсутствие права осуждать других. Все меняется, но Александр Шпак до и после преображений не потерял своей индивидуальности, а наоборот активно развивает ее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.