Победители проекта "Голос" - настоящие таланты

Проект «Голос» - телешоу, завоевавшее немало поклонников. На самом деле ничего удивительного в этом нет. Программа получилась невероятно интересной и захватывающей. Ведь здесь собрались настоящие таланты. Победители проекта «Голос» стали известны на всю страну. Их вокальным данным можно только позавидовать.

победители проекта голос

Победители проекта «Голос» первого и второго сезонов

Итак, подробнее. Победители проекта «Голос» первого и второго сезонов – Дина Гарипова и Сергей Волчков. Ребята просто поразили зрителя своим талантом.

Дина Гарипова победила в телешоу в декабре 2012 года. Девушка выступала в команде Градского. За Дину проголосовал не один миллион россиян. Тогда же Гариповой был заключен двухлетний контракт со студией звукозаписи Universal. На конкурсе «Евровидение 2013» девушка представляла Россию. Ею было занято пятое место.

В 2013 году победителем второго сезона стал Сергей Волчков. Парень также оказался в группе Александра Градского, которого он с обожанием слушал с самого детства. Белорусский вокалист смог покорить миллионы зрителей. Градский также был восхищён талантом Сергея. Песня победителя проекта «Голос» под названием «Синяя вечность» сразила всех наповал. В финале парень обошёл даже Наргиз Закирову – одну из самых ярких участниц.

победитель проекта голос дети

Победители третьего, четвёртого, пятого сезонов

А что же дальше? Победители проекта «Голос» продолжали радовать поклонников телешоу. В третьем сезоне первое место заняла Александра Воробьёва. Вокалом девочка начала заниматься с шести лет. После этого Александра окончила музыкальное училище, а в 2013 году - академию имени Гнесиных. В 2014 году Саша стала победительницей шоу, выступая в команде Градского. После проекта девушка вышла замуж за своего концертного директора Павла Шевцова.

Победитель четвёртого сезона – иеромонах Фотий. Мужчине понадобилось целых два года на то, чтобы убедить духовников и митрополитов дать ему благословение на участие в конкурсе. На шоу монах старался всячески не запятнать достоинство церкви и честь монастыря. Оказавшись на большой сцене, парень не растерялся и великолепно исполнил арию из «Евгения Онегина». Повернулся к участнику Григорий Лепс. В декабре 2015 года монах покорил зрителей песней Per te. Это была феноменальная победа – 75% всех голосов. Вместе со званием победителя священнослужитель получил ключи от автомобиля.

В пятом сезоне победительницей стала Дарья Антонюк. В финале ею был исполнен романс «Дорогой длинною». Антонюк поддержало 53,6% телезрителей. Девушка, помимо статуэтки, получила сертификат на миллион рублей для съёмки музыкального клипа.

Это и есть все победители проекта «Голос». Однако не стоит забывать и ещё об одном проекте…

песня победителя проекта голос

«Голос. Дети»

О каком шоу идёт речь? Конечно же, о «Голос. Дети». Премьера состоялась в феврале 2014 года. Проект стал не менее популярным, чем вариант с участием взрослых.

Победитель проекта «Голос. Дети» первого сезона – Алиса Кожикина. Боролась девочка под наставлением Фадеева. Даже опытные педагоги были поражены её исполнением песни из репертуара Тины Тернер Simply the Best. В суперфинале малышка исполнила песню «Все» - русскую версию хита Мэрайи Кэри. Свои голоса Алисе отдала большая часть телезрителей. За победу девочке вручили полмиллиона рублей и контракт со студией Universal.

Победитель проекта «Голос. Дети» второго сезона – Сабина Мустаева. Пятнадцатилетняя девочка из команды Макса Фадеева представила в финале композицию Crazy группы Aerosmith.

В третьем сезоне победу одержал Данил Плужников. Всю боль своих преодолений мальчик вложил в песню Кипелова «Я свободен». Мальчик болен спондилоэпифизарной дисплазией. В тринадцать лет его рост составляет всего 110 сантиметров, а кости постоянно болят. Данил получил 61,7% зрительских голосов.

победители проекта голос все сезоны

Итоги

Итак, выше были перечислены победители проекта «Голос». Все сезоны порадовали телезрителя, доставили ему огромное удовольствие. Возникает лишь один вопрос. Почему победители шоу не становятся суперзвёздами?

Во-первых, для этого необходим хороший продюсер, который будет готов инвестировать в это дело. По какой-то причине они не находятся.

Во-вторых, для того чтобы стать суперзвездой, недостаточно красиво исполнять чужие песни. Необходимо иметь свой собственный материал. Сами певцы хиты пишут редко. Для этого также необходим продюсер.

Ну, и напоследок. На российской эстраде уже давно не появлялись новые звёзды. Большинство новых исполнителей работает по клубам. Ведь хороший зал собрать довольно непросто…

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.