Что такое серийный номер в "Бандикам", и как лицензировать программу

Как несложно догадаться из названия статьи, речь пойдет о том, что такое серийный номер в "Бандикам". Кроме этого, будет затронута тема лицензирования данной программы. Мы рассмотрим, что оно собой представляет и как его получить. Причем разобраны будут два пути получения лицензии - легальный и не очень.

Зачем нужен серийный номер в "Бандикам"

Дабы узнать, что такое серийный номер в "Бандикам", изначально нужно разобраться в самом определении. Итак, серийный номер - это набор чисел и букв, который присваивается продукту после активации последнего. Данную операцию еще называют лицензированием. Каждая копия продукта имеет свой неповторимый серийный номер.

что значит серийный номер в бандикам

Исходя из этой информации, можно сделать однозначный вывод, что серийный номер в программе "Бандикам" нужен для ее активации. Но что будет, если утилиту не активировать? В таком случае вы будете пользоваться демоверсией, что подразумевает некие штрафы и ограничения. Скорее всего, если вы скачали программу с официального сайта, вам дадут ею попользоваться один календарный месяц, после чего запись видео станет невозможной. Однако и это еще не все. Запись в такой версии немного отличается. Дело в том, что видео можно будет записывать не более 10 минут, после чего процесс автоматически остановится. Помимо этого, проиграв отснятый материал, вы обнаружите на видео водяной знак компании Bandicam, что существенно ухудшит качество ролика.

После того как мы разобрались, что значит серийный номер в "Бандикаме" и каковы последствия при его отсутствии, стоит поговорить о том, как этот самый номер получить.

Как получить лицензию (два способа)

Мы уже знаем, что такое серийный номер в "Бандикам". Но как его получить? Здесь есть два варианта: купить лицензию, вкупе с которой идет серийный номер, или же скачать взломанную версию программы, что, конечно же, не рекомендуется. Совершить покупку можно на официальном сайте программы. Как только вы войдете туда, то сразу же обнаружите ценник и большую кнопку "Купить". Как оформляется покупка, думаем, объяснять не нужно. Поэтому сразу переходим ко второму способу.

что такое серийный номер в бандикам

Здесь тоже все очень просто. Скачать взломанную версию ПО, как ее еще называют - "крякнутую", можно где угодно. Распространение такого объема "пираток" связано с тем, что программа пользуется необычайной популярностью. После загрузки файла, а, скорее всего, это будет архив, вам его нужно будет распаковать. И тут два варианта: или же программа уже взломана, или вам придется это делать вручную. Но не бойтесь, поскольку в архиве имеется подробная инструкция, как это сделать.

Вот вы и узнали, что такое серийный номер в "Бандикам", и как его присвоить, даже если не хочется платить деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
здравствуйте к оплате рубли или доллары?
Копировать ссылку
0
Бэнди кам можно взломать??????
Копировать ссылку
0
А взломать можно?
Копировать ссылку
0
Скучно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.