Покемон Сильвеон: как его нарисовать?

Сильвеон - это волшебный покемон шестого уровня. Его предыдущая ступень эволюции - Иви. Главной отличительной способностью этого покемона является успокаивающее действие на противника. Своими красивыми длинными лентами Сильвеон погружает своего оппонента в легкий гипноз, который помогает одержать быструю победу. Покемон Сильвеон родом из Калоса. В мультсериале он дебютирует с атакой «Лунный взрыв».

Внешний вид

Покемон Сильвеон очень похож на кошку с длинными кроличьими ушами. Большая часть его тела покрыта шерстью белого цвета. Рост составляет 1 м, а вес - примерно 23 кг. У него есть четыре розовых лапы с тремя пальцами на каждой. Уши тоже имеют розоватый оттенок с синей внутренней частью. Длинный хвост всегда стоит трубой. На манишке и под левым ухом располагаются бело-розовые бантики-бабочки, из которых выходят волшебные ленты. В окрасе ленточек присутствует белый, розовый, голубой и синий оттенки. Мордочку Сильвеона украшают огромные сине-голубые глаза, которые завораживают противника своим сиянием.

покемон Сильвеон

Что нужно для того, чтобы нарисовать Сильвеона?

  • Черная гелевая ручка.
  • Ластик.
  • Карандаш (HB).
  • Стирательная резинка.
  • Несколько листов бумаги A4.
  • Цветные карандаши.

Как нарисовать покемона (Сильвеон)?

  1. Берем простой карандаш и бумагу. Начинаем формировать эскиз. Схематичными линиями обозначаем линии тела, конечностей и личика покемона.
  2. Начинаем рисовать детали мордочки. Намечаем линиями тело при помощи каркаса.
  3. Линии каркаса тела на этом этапе можно стереть ластиком. Дорисовываем бантики и ленты. Добавляем рисунку деталей. Ориентируйтесь на оригинальную картинку, где изображен покемон Сильвеон. Это поможет вам избежать ошибок с пропорциями.
  4. Теперь берем черную гелевую ручку и начинаем обводить контур Сильвеона. Нужно дать чернилам высохнуть. После этого все вспомогательные линии, которые были нарисованы простым карандашом, нужно убрать стирательной резинкой. Не нужно стирать линии на ленточках, бантиках и глазах покемона.
  5. Пора добавить цвета рисунку. Берем цветные карандаши и начинаем раскрашивать. Розовым цветом покрываем лапы, хвост, частично уши и бантики-бабочки. Синий и темно-синий оттенки присутствуют на ушах, ленточках и глазах. Покемон Сильвеон обладает необычными глазами. Для того чтобы правильно изобразить их на рисунке, нужно сделать плавный переход от голубого цвета к синему. Блики на глазах закрашивать не нужно. Кончики лент нужно покрыть голубым цветом.
  6. Для того чтобы рисунок получился более объемным, нужно немного оттенить цвета. Это можно сделать более темными по цсету карандашами, например, фиолетовыми и темно-розовыми. Создаем блики стирательной резинкой.

как нарисовать покемона сильвеон

Сильвеон готов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.