Самые наилучшие пожелания подруге

Можно сказать, что повезло тем людям, у которых в этой жизни есть настоящие друзья, которые всегда поймут, всегда поддержат, переживут ссоры и обиды и вновь будут с вами. Для такого человека никогда ничего не жалко, ты стараешься подарить ему все самое лучшее – доверие, любовь, радость и понимание, разделить с ним счастье и горе.

Бывают моменты, когда приближается какой-нибудь праздник, и ты, конечно же, никогда не забудешь поздравить свою подругу с этим событием. Поводов на протяжении всей жизни тысячи, но каждый раз способ поздравления должен быть особенным, это же самый близкий после семьи человек.

Пожелания подруге можно преподнести в самых разных формах – стихотворной, в прозе, устно или письменно, красиво, цветными ручками написав пожелание в открытку, можно и проявить фантазию и как-нибудь оригинально, возможно, не используя слов, донести до нее то, что ты хотел бы ей пожелать. Когда это случится, и она поймет тебя без слов, это доставит вам безграничное удовольствие.

Пожелания в виде стихотворения могут различаться между собой и нести разного рода содержание и настроение: серьезные подойдут для официальных торжеств – свадьбы, юбилея, государственных праздников. Хотя для некоторых особых случаев подойдут и стихи-приколы. Их можно использовать, подготавливая пожелания подруге на день рождения, можно на свадьбу, если у вас есть цель повеселить ее вместе со второй половинкой и всеми родственниками.

Можно поздравить подругу с праздником в стихотворной форме или в скромной прозе, но это всегда будет приятнее, украшенное шуткой. Какие же прикольные пожелания подруге бывают?

Вот некоторые из них:

- «Подруженька, настоящие мужчины–вид вымирающий. Пожелаю тебе заносить их в Красную книгу, вернее, в свой паспорт!»;

- Лучшая моя подруга! Пожелаю в День рождения твой быть похожей на модный мобильный телефон... Будь, как он, всегда такой же стильной, миниатюрной и красивой, чтобы с тобой всегда было просто и легко общаться!;

- Дорогая, согласись, деньги – это мусор! Пожелаю тебе занять должность директора «мусорной» свалки!

- Пусть каждый последующий день станет похожим на предшествующий только в одном – будет таким же светлым и счастливым! Удачи, радости, вдохновения!

- В веселый День рожденья хочется тебе пожелать головокружительного счастья, крепкого здоровья и прекрасного настроения на всю оставшуюся жизнь!

- Пожелаю, чтобы все твои годы, пролетали и проносились мимо, унося все плохое в неизвестность, а хорошее оставляли с тобой навечно!

Пожелания подруге можно преподнести, вложив смысл в какой-то предмет. Обычно, когда желают рождения ребенка, дарят соску или памперсы, когда признаются в любви – красные розы, когда желают приобрести машину – автомобильный руль или ключи, когда желают счастья – подкову, тепла и уюта – самовар.

Такие подарки, несущие в себе особый смысл, человек оценит гораздо дороже для себя, чем обычные, скучные конвертики с деньгами, коробки конфет или что-то подобное. Пожелания, несущие в себе особый смысл, передают через себя вашу любовь, внимание, заботу.

Еще одним интересным способом передачи особого смысла пожелания подруге является изготовление интересного изображения с ее портретом, которое размещается на майке или кепке, кружке или другом предмете.

Это будет интересный, оригинальный и очень приятный подарок.

Необъятные просторы фантазии позволят вам самому придумать оригинальный и никем не использованный способ преподнести пожелания подруге, пусть ко Дню рождения, пусть к свадьбе или рождению ребенка, к 8 Марта или Новому году - важно сделать это от души и со вкусом, тогда ваши старания будут высоко оценены, и когда-нибудь в ответ вы получите не менее трогательный и оригинальный подарок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.