Адреса магазинов "Резервед" в Москве. Преимущества бренда

"Резервед" – известная марка одежды. Этот бренд отличается большим ассортиментом и идеальным сочетанием цены и качества. Являясь разработкой крупной компании LPP SA, бренд предоставляет вниманию потенциальных покупателей современную одежду, которая пользуется спросом во всем мире. В этой статье каждый заинтересовавшийся может найти адреса магазинов.

"Резервед" в Москве

Большое число моделей этого бренда разработаны в стиле casual. Его отличает прежде всего удобство и практичность. Товары высококачественные, адреса магазинов "Резервед" в Москве можно найти на официальном сайте компании.

Производство, организованное на Дальнем Востоке, гарантирует умеренные цены и частые скидки с акциями. Можно подобрать гардероб для всей семьи. Большие модельные ряды детской, женской и мужской одежды не оставят равнодушными никого, даже самых взыскательных потребителей. На официальном сайте представлены все адреса магазинов "Резервед" в Москве, мы же приведем большинство из них.

адреса магазинов резервед в москве

Особенности бренда

Ежегодно представляемые линии одежды демонстрируют многообразие фасонов на любое время года. Молодежные, спортивные, стильные дизайнерские вещи для каждого. Выполненные из высококачественных материалов, одобренных дерматологами, вещи абсолютно безвредны для организма человека. Также товары представленного бренда устойчивы к износу и потере цвета, что позволит носить их с удовольствием продолжительное время.

Магазины "Резервед" в Москве

Адреса, приведенные ниже, помогут купить одежду в ближайшей торговой точке.

  • ТЦ "Авентура", микрорайон Северное Чертаново, вл. 1а.
  • Ул. Кировоградская, 13а, ТРЦ "Колумбус".
  • ТЦ "Афимолл Сити", Пресненская набережная, 2.
  • ТЦ "Калейдоскоп", Химкинский бульвар, 7/23.
  • Дмитровское шоссе, 163 а, ТЦ "Рио".
  • ТЦ "Филион", Багратионовский пр-д, 5.
  • Ул.Тверская, 9.
  • Ленинский просп. 109, ТЦ "Рио".
  • Каширское ш., 26, ТРЦ "Москворечье".
  • ТРЦ "Золотой Вавилон", проспект Мира, 211.
  • МКАД, 84-й км, ТЦ "Весна"
  • Ул. Правобережная, 1б, ТЦ "Капитолий".

Найти одежду этого бренда любой желающий может в одном из этих магазинов. Торговая марка берет своё начало еще в 90-х годах в Польше. Над разработкой моделей трудится большая команда молодых дизайнеров, которые разбираются в моде и знают в ней толк.

 магазины резервед в москве адреса

Первый магазин с таким названием открылся в 2000 году. А уже через год магазинов насчитывалось уже около 24. На сегодняшний день их около двухсот. Бренд заработал большое число поклонников по всему миру.

Отзывы

Остановив свой выбор на данной марке, вы можете осуществить покупку в любом магазине, расположенном вблизи вашего дома. Адреса магазинов "Резервед" в Москве вам теперь известны, выбирайте любой. Reserved - это удобно, практично, стильно и легко. В этой одежде вы всегда будете неотразимы. В бутиках вы сможете подобрать гардероб как для самых маленьких, так и для взрослых. Это идеальный выбор для всей семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.