Как узнать, сколько бонусов на карте "Остин": инструкция

Многие сети магазинов в целях повышения лояльности к бренду со стороны клиентов предлагают бонусные карты, накопительные скидки и сезонные акции с довольно-таки выгодными условиями. Клубная программа "Остин" позволяет накапливать бонусные очки при каждой покупке, совершенной с предъявлением карты, которыми после можно оплатить до тридцати процентов суммы чека. Но как узнать, сколько бонусов на карте "Остин" и ее особенности (вид клубной карты), чтобы полноценно пользоваться всеми преимуществами статуса участника клубной программы "Остин"?

Клубная программа "Остин": что предлагает сеть магазинов?

Клубная программа "Остин" — обширной сети магазинов стильной женской, мужской, детской одежды и аксессуаров — предлагает накапливать бонусные единицы при каждой покупке. Количество бонусов различается в зависимости от вида клубной карты. А как узнать, сколько бонусов на карте "Остин"? Можно сделать это несколькими способами, что очень удобно.

как узнать сколько бонусов на карте остин

Полученными бонусными баллами можно оплачивать до тридцати процентов стоимости товара (с учетом скидки, если она распространяется на приобретаемый продукт) в любом магазине клубной программы на территории страны, где была выдана карта. Кроме того, клубная карта "Остин" действует на предъявителя, не являясь именной, так что можно передавать ее друзьям, знакомым и родственникам для накопления или траты накопленных бонусов.

Как стать участником клубной программы "Остин"?

Присоединиться к клубной программе сети магазинов женской, мужской, детской одежды и аксессуаров может любой желающий. Клиент должен быть совершеннолетним и при получении клубной карты иметь при себе любой документ, подтверждающий личность, который необходимо предоставить кассиру для проверки соответствия личных данных с заполненной анкетой.

Чтобы стать участником программы лояльности сети магазинов и узнать, сколько бонусов на карте "Остин" (онлайн в том числе), следует первым делом получить эту самую карту. Клиент может выразить свое желание присоединиться к клубной программе как на официальном сайте "Остин" в интернете (предварительно необходимо будет пройти регистрацию), так и лично посетив один из пунктов розничной продажи одежды и аксессуаров.

узнать сколько бонусов на карте остин онлайн

Клубная карта "Остин" выдается на руки в магазинах-участниках программы при совершении любой покупки и при условии заполненной анкеты. После регистрации в программе через интернет (на сайте "Остин") для получения карты следует заполнить анкету в розничном магазине. Список пунктов, участвующих в программе накопления бонусов, доступен на сайте торговой сети (интернет-магазин "Остин").

Что такое бонусы и как они начисляются на карту "Остин"?

Как узнать, сколько осталось бонусов на карте "Остин" и как они начисляются? Бонусами называют условные единицы, которыми в дальнейшем можно расплачиваться за одежду или аксессуары в сети магазинов. Накапливаются бонусные очки при каждой покупке, совершенной с предъявлением карты, зачисление их на счет происходит максимум через 24 часа после совершения покупки товара.

как можно узнать сколько бонусов на карте остин

Количество бонусов, которые будут начислены при покупке, зависит от вида клубной карты и суммы чека:

  1. Клубная карта “Бонус” выдается бесплатно при покупке на любую сумму и по желанию клиента. Количество бонусов составляет 25 единиц за каждые полные пятьсот рублей чека.
  2. Клубная карта “Бонус Плюс” выдается владельцу (предъявителю) карты “Бонус” при покупке на сумму от 15 001 руб. или аналогичной накопленной сумме совершенных покупок. В дальнейшем начисляется тридцать пять бонусов за каждые пятьсот рублей чека.
  3. “Бонус Супер” получает клиент-предъявитель карт “Бонус Плюс” или “Бонус” при накоплении тридцати тысяч рублей в сумме покупок или совершении покупки на аналогичную сумму. При следующих покупках начисляется пятьдест бонусов на каждые пятьсот рублей чека.

Как узнать, сколько бонусов на карте "Остин", потратить или получить их без предъявления самой карты? Возможно ли это? Получить и потратить бонусы можно и без предъявления непосредственно клубной карты. Для этого необходимо воспользоваться смс-сервисом для авторизации. Необходимо назвать кассиру номер телефона, который был указан при заполнении анкеты, дождаться смс-сообщения с кодом и сообщить одноразовую комбинацию для авторизации продавцу.

Как долго действительны бонусы на карте "Остин"?

Бонусы в клубной программе "Остин" не являются бессрочными. Это значит, что потратить накопленные за календарный год условные единицы на товары можно только до 11 марта, после они аннулируются. При этом на клубной карте остаются бонусы, которые были получены в период с первого января по одиннадцатое марта текущего года, они сгорают, соответственно, в следующем году.

как узнать сколько бонусов на карте остин и ее особенности

Общая сумма покупок по карте сохраняется. А вот с бонусами, полученными в ходе специальных акций, ситуация несколько иная: они аннулируются согласно условиям конкретного предложения.

Как проверить количество бонусов на карте "Остин"?

Как можно узнать, сколько бонусов на карте "Остин"? Проверить баланс можно несколькими способами: сеть магазинов стильной мужской, детской и женской одежды и аксессуаров позаботилась о комфорте клиентов, предоставив варианты.

Так, проще всего узнать количество бонусов на официальном сайте "Остин". Следует всего лишь авторизоваться (или зарегистрироваться, прикрепив свою клубную карту) в кабинете интернет-магазина, а затем перейти в раздел “Бонусы”. Там будет доступна актуальная информация о состоянии личного счета по карте “Бонус”, “Бонус Плюс” или “Бонус Супер”.

Еще как узнать, сколько бонусов на карте "Остин"? При следующем посещении магазина-участника бонусной программы можно попросить кассира сообщить количество условных единиц, накопленных за покупки по бонусной карте. Также эта информация печатается на чеке, отображаются при этом не только бонусы за последний чек, но и те, что были получены ранее.

как узнать сколько осталось бонусов на карте остин

Кроме того, можно просто позвонить в единую справочную службу "Остин". Звонок бесплатный по всей территории РФ. Оператору необходимо будет сообщить номер карты, после чего клиент получит актуальную информацию о накопленных бонусах.

На что можно потратить накопленные бонусы?

Бонусы с карты "Остин" можно потратить на оплату покупок в упомянутой сети розничной торговли (один бонус соответствует одному рублю скидки). Конечно, лучше сначала понять, как узнать, сколько бонусов на карте "Остин" — тогда при совершении покупки не будет неожиданностей, связанных с недостаточным количеством денежных средств на оплату товара.

Общая сумма скидки по бонусной карте "Остин" не должна превышать тридцати процентов стоимости покупки. Еще несколько ограничений состоит в том, что нельзя использовать бонусы в сети "Остин Дисконт", обменивать на наличные или оплачивать условными единицами услуги (доставку).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
здравствуйте у меня была бонус 1500 а теперь исчезло почему?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.