ЖК "Дубки" - это новый жилищный комплекс в Оренбурге

ЖК «Дубки» создается для тех, кто мечтает жить в районе с чистой экологией и при этом не испытывать никаких неудобств от отсутствия привычного комфорта. Находится в черте города, отличается развитой инфраструктурой и доступной парковкой.

ЖК Дубки

Проект комплекса

Два года назад объединение компаний-застройщиков начало освоение нового микрорайона. Проект назвали ЖК «Дубки». Данный комплекс расположился прямо в центре города, что придает ему особую ценность. Будущие жители ЖК «Дубки» (Оренбург) смогут пользоваться всеми инфраструктурными благами города, при этом проживая в комфортном и благоустроенном жилище.

Проект застройки предполагает возведение 28 жилых домов в 10, 14 и 17 этажей. Кроме того, предполагается строительство еще двух элитных пятиэтажных домов с повышенным уровнем комфортности. Каждый желающий переехать на местожительство в ЖК «Дубки» сможет выбрать себе жилище, которое полностью его удовлетворит: от 1-комнатной до 3-комнатной квартиры площадью от 38,5 до 94,4 метров квадратных.

При покупке жилья можно оформить долгосрочную ипотеку.

жк дубки оренбург

Расположение

ЖК «Дубки» для удобства граждан возводится практически в центре Оренбурга, в Ленинском районе по улице Уральской. Поэтому вся инфраструктура города будет к услугам проживающих. При этом застройщик постарался не нарушать природный ландшафт, чтобы создать в районе наиболее благоприятную экологическую обстановку. Тишина, красивый вид, лесной массив – вот что получит каждый, кто купит квартиру в комплексе.

Инфраструктура

Помимо учебных заведений, магазинов и иных необходимых зданий, комплекс предполагает возведение дополнительных объектов инфраструктуры: детских садов, школы, подземных парковок, спортивных и игровых площадок. Кроме того, здесь уже строится дополнительный удобный транспортный узел.

Комплекс возводится в целях обеспечения населения уютным жильем, прекрасными парками, в которых хорошо прогуляться вечером. Здесь не будет проблем с парковкой, и каждый сможет быстро получить все необходимые услуги для полноценной жизни.

жк дубки отзывы

«Дубки» возводятся несколькими компаниями-застройщиками, каждый из которых несет солидарную ответственность и направляет все свои усилия на то, чтобы микрорайон получился благоустроенным, с рационально распределенной площадью.

Описание объектов

Дома строятся из панельных блоков, что позволяет максимально звукоизолировать помещения, сохранять в них тепло в межсезонье и придает красивый эстетичный внешний вид. На первых этажах предусмотрено расположение нежилых помещений, в которых в дальнейшем будут размещены на условиях аренды магазины, офисы, салоны красоты.

Наружные фасады утепляются многослойной системой минераловатных плит, отделанных декоративным покрытием. Это позволит сохранить тепло внутри квартир и увеличит количество сберегаемого тепла, существенно снизит затраты на его потребление.

Планировка квартир удовлетворит самых требовательных жильцов. Комнаты строятся просторные, раздельные. Размеры кухонных помещений порадуют любую хозяйку. А трехметровые потолки визуально делают помещения больше и дают возможности для декорирования при ремонтых работах.

Кроме всего прочего, в каждой квартире устанавливаются индивидуальные приборы для учета потребления тепла.

В настоящее время уже построены дома первой очереди, и некоторые квартиры заселены в ЖК «Дубки». Отзывы новых хозяев жилья в данном комплексе только положительные. О застройщике сложилось мнение, как о благонадежном и внимательном. Также хорошие отзывы о качестве черновой отделки квартир, после заселения жильцам не приходится ничего переделывать. Все работы выполнены на совесть, что не может не радовать тех, кому посчастливилось приобрести недвижимость в новом жилищном комплексе в Оренбурге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Проблемы с транспортом, очень далеко от метро, хотя по цене и не скажешь, постоянные пробки, это уже стало стабильной проблемой жильцов.
Копировать ссылку
1
В Оренбурге есть метро?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.