Читы на Flatout 2 и Most Wanted

"Флатаут 2" уже очень долгое время остается одной из самых лучших гонок в мире. Хоть и графика этой игры старая, но в любом случае люди играют в эту замечательную игру, ведь она содержит в себе самые различные возможности, от гонок до охоты на других игроков своей тачкой. Все, что нужно делать - выбрать режим игры: либо побеждать в гонках, либо сражаться с ботами или же настоящими игроками и своей машиной разрушать их тачки, используя при этом окружность. Несмотря на то, что игра сетевая, есть и одиночная версия для ботов. Также игрокам доступны читы на выбор. Существуют читы на Flatout 2, просто коды или же многофункциональные трейнеры.

Основные функции, коды

Игра богата самыми различными чит-кодами, которые может использовать любой игрок в игре "Флатаут 2". Существующие чит-коды, которые введены разработчиками в игру для проверки разных возможностей игры, можно активировать при создании профиля в самой игре, не позднее. Для активации читов нужно в поле "Название профиля" вписать всего лишь сам чит-код (коды находятся немного ниже). Не нужно бояться, ведь потом можно ввести имя профиля заново с уже активированным читом, но код нужно ввести до создания профиля обязательно, иначе ничего не получится. Некоторые существующие читы на Flatout 2 можно найти немного ниже.

читы на flatout 2

Чит-коды, их ввод

При создании аккаунта в поле "Имя профиля" нужно ввести нужный код. Коды работают только в оффлайн режиме. Читы на Flatout 2:

1. Giveall - введете данную фразу и создадите профиль, и тогда откроются абсолютно все доступные карты в игре без всяких сложностей.

2. Givepix - команда, которая открывает все тачки и одновременно дает игроку миллион кредитов. Неплохо подходит для испытания машин перед настоящими гонками.

3. Elpueblo дает игроку автомобиль Eldiablo. Только оффлайн-режим.

4. Raiders позволяет игроку стать владельцем фургона с мороженым.

Читы на Flatout 2 являются сами по себе уникальными, и ни в одной игре нет такой системы ввода читов. Система античитов не принимает данные коды за читы, так что если игрок пользуется игровыми платформами, такими как "Стим", "Ориджин" и так далее, полная безопасность от блокировки аккаунта обеспечена.

читы на flatout 2 most wanted

Версия читов с Most Wanted

Всем любителям новой версии "Флатаут 2" под названием Most Wanted известно, что данная версия, которая, по сути, является дополнением, намного лучше, чем сама игра. И это неудивительно, ведь в "Мост Вонтед" все стандартные машины из оригинальной игры были переработаны и усовершенствованы, добавлены новые уровни и улучшена графика. Но прелесть в том, что хоть и Most Wanted является практически отдельной игрой, читы для стандартной версии и дополнения одинаковы. То есть можно ввести все те же читы на Flatout 2: Most wanted, и они все равно будут работать. Все легко и быстро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.