Отель Club Hotel Anjeliq: описание

Загородный отель Club Hotel Anjeliq находится в пяти километрах от поселка Конаклы, административно принадлежащего Аланье. От моря его отделяет дорога, как и везде в этом районе Турции. Еще два года назад он назывался «Анжелик Резорт», но теперь его концепция сменилась. Отель стал клубным, что означает, что гостиница представляет собой не просто туристический комплекс, а настоящий город для отдыха, где есть вся необходимая инфраструктура. Постояльцы, как правило, не нарекают на удаленность от цивилизации, потому что все, что душа пожелает, они могут найти на месте. В прошлом году отель пережил полную реконструкцию.

Club Hotel Anjeliq 4

Конаклы

Это один из самых красивых уголков турецкого побережья. Он считается хорошим и по близкому расположению недалеко от Аланьи. Особых достопримечательностей в поселке нет, зато есть чистые пляжи, теплая вода, а сезон здесь длится с апреля до ноября. По средам в Конаклы устраиваются шумные восточные базары. Здесь можно купить сувениры, сладости, попробовать рахат-лукума и знаменитого турецкого чая. Славится среди туристов и местный магазин изделий из кожи. Если вы приехали с детьми, то им, несомненно, понравится муниципальный парк с фонтанами, беседками и площадками с батутом. От отеля Club Hotel Anjeliq 4* (Club) до Конаклы ходит автобус номер пять. Нужно только встать у входа и подать знак. По дороге находится неплохой шопинг-молл. В Аланью из Конаклы каждые четверть часа ходят маршрутки-долмуши.

Club Hotel Anjeliq 4 (Club)

Территория, услуги

Гостиница Club Hotel Anjeliq имеет очень большую зеленую территорию с красивым парком. Там посреди зелени находится главный шестиэтажный корпус. Красивые дорожки и аллеи ведут к другим зданиям отеля. Это шесть четырех- и пятиэтажных коттеджей. На разных уровнях размещены три бассейна с барами и лежаками. В главном здании находится большой конференц-зал. Там же постояльцы могут купить разные аксессуары для отдыха, сувениры и безделушки в торговом ряду. На территории есть специальная фестивальная зона для концертов и шоу. Открыт зоосад и луна-парк. В отеле работает парикмахерская, салон красоты, прачечная. На территории гостиницы открыты для туристов фитнес-центр, кабинет врача. Можно посетить СПА-центр, где работает сауна, хамам, а за отдельную плату вам окажут массажные услуги и сделают пилинг. В лобби ловит вай-фай. Здесь можно посидеть со своими девайсами на уютных диванчиках. В гостинице Club Hotel Anjeliq 4* (Konakli) много спортивных игр и развлечений – бочча, волейбол, настольный теннис. В отеле есть специальный комплекс услуг для молодоженов. Анимация в гостинице организована на трех языках – английском, русском и турецком. Днем приглашают на водную гимнастику и степ-аэробику. Работает караоке. Каждую неделю проводится шоу «турецкая ночь». Очень много услуг предназначено для детей – площадка, игровая комната, мини-клуб, особая анимация, дискотека.

Club Hotel Anjeliq 4 (Konakli)

Как размещают гостей

Во всех корпусах отеля Club Hotel Anjeliq находится более трехсот пятидесяти стандартных номеров и сорок девять семейных помещений (две спальни, соединенные дверью). В каждом из них есть широкие кровати, душевая, косметические принадлежности. В любом номере можно установить дополнительное раскладное ложе. Есть холодильник, куда в день заезда ставится вода. Спутниковое телевидение с несколькими русскими каналами. Сейф в номере платный. В отеле предусмотрены еще специальные однокомнатные сьюты для новобрачных. В них на террасе установлены джакузи. Номера кондиционированные, со сплит-системой индивидуального контроля. В ванной есть фен. Все номера с балконами. Убирают ежедневно, а полотенце и постель меняют дважды в неделю.

Club Hotel Anjeliq 4 (Аланья)

Питание

В отеле Club Hotel Anjeliq есть основной ресторан, где кормят туристов по системе «все включено». Завтрак, обед и ужин проходят по типу «баффета». В пяти барах можно также пользоваться закусками, десертами, сладостями, напитками, местным алкоголем, коктейлями. Мороженое подают по расписанию. Бары по системе «олл инклюзив» работают до одиннадцати вечера, но шампанское, вина в бутылках и кальян – за дополнительную плату. Есть несколько тематических ресторанов «а-ля карт». Всегда хорошее разнообразие мясных блюд, много салатов, супы-пюре. Есть специальное детское меню и высокие стульчики.

Club Hotel Anjeliq 4 (Турция, Аланья)

Море

Пляж у отеля Club Hotel Anjeliq 4* (Аланья) – собственный. Хотя он находится через дорогу от гостиницы, для безопасности туристов оборудован специальный подземный переход. Идти до пляжа не более ста метров. Берег оборудован очень оригинально. Здесь есть не только души, туалет, шезлонги, солнечные зонты и лежаки с матрасами, которые предоставляются постояльцам бесплатно. В море выдается пирс, принадлежащий гостинице. Там тоже стоят шезлонги и даже бунгало для релакса, с подушками и занавесками. Там же находится бар, где можно пообедать. Пляж протянулся на двести метров вдоль моря. Он очень удобный для купания, особенно для детей, с хорошим песчаным входом. Но нужно быть осторожным – в воде попадаются крупные валуны. По вечерам на пирсе проводят дискотеки. Club Hotel Anjeliq 4* (Club), как уже упоминалось, имеет три бассейна. Они окружены террасами для загорания. Там много зонтов, лежаков, шезлонгов. Еще два бассейна предназначены для детей. Есть здесь и мини-аквапарк – три водные горки. Днем возле бассейнов играет музыка.

Club Hotel Anjeliq 4* (Турция, Аланья): отзывы

Туристам нравятся в этом отеле чистые и уютные номера, очень приветливый персонал, прекрасный пляж. Берег здесь лучше, чем в соседних гостиницах. Сотрудники всегда улыбаются и готовы прийти на помощь. Хорошая анимация и веселые вечерние шоу. Отличная еда в ресторане, в связи с чем отзывы переполнены благодарностями шеф-повару. Большие бассейны с аквапарком. Прекрасный СПА-центр с настоящим турецким хаммамом. Общительные и профессиональные аниматоры. Многие туристы скучают по отдыху в гостинице Club Hotel Anjeliq 4* (Konakli), с ностальгией вспоминают о нем и обещают приехать еще раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошие отзывы они пишут сами себе. Отдыхала в сентябре 2018 года - УЖАС. Зря потраченные деньги и нервы. Персонал - ХАМЫ, Вонь не возможная, бассейн чистая хлорка и.т. д. Прошу Вас господа поверьте на слово сама всё испытала. Не хочу, чтоб Вы это испытали на себе.
Копировать ссылку
0
Полное вранье! Отдыхали в этом отеле с 21.05.17 по 02.06.17. Это полный ужас. Хамский персонал на ресепшине. Отель не тянет даже на две звезды, а не четыре. За все время ни разу не меняли постель и полотенца. Кстати при заселении было всего 1 полотенце, чтобы получить 2-е полотенце убил на ресепшене время с двух до пяти часов дня. Ежедневная уборка заключалась в встряхивании мусора из двух корзин. Персонал на этажах не понимает ни по русски ни по английски. "Ресторан" представляет совковую стол
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.