Лучшие рестораны Нижнего Новгорода: отзывы клиентов

Нижний Новгород — достаточно большой город, расположенный в центральной части Российской Федерации. Здесь постоянно проживает более 1 миллиона людей, для которых в городе работает далеко не один ресторан. Заведений подобного рода в Нижнем Новгороде действительно очень много, но не все такие проекты заслуживают внимания. Вы хотите посетить ресторан с отличным обслуживанием, современным интерьером и вкусными блюдами, но не знаете, где найти такое заведение? Не расстраивайтесь, ведь сегодня все станет ясно!

В этой небольшой статье мы детально обсудим лучшие рестораны Нижнего Новгорода и отзывы о них, узнаем контактные данные и другую полезную информацию. Давайте начнем!

«Робинзон»

В Нижнем Новгороде работают тысячи разнообразных кафе и подобных им заведений, но лишь одно из них находится в идеальном месте. Речь идет о ресторане «Робинзон», который расположился на набережной Гребного канал (108-й дом).

Лучшие рестораны Нижнего Новгорода

Он представляет собой закрытое заведение с огромными площадками, беседками и бунгало, расположенное среди большого количества зелени. Здесь понравится не только взрослым, но и детям, ведь «Робинзон» имеет очень много свободного места, где можно и погулять, и поиграть.

На территории ресторана вы найдете самые интересные вещи, которые только могли представить. Например, там находится стилизованный корабль, который ничем не отличается от настоящего. В то же время «Робинзон» располагает декоративным прудом и разнообразными клумбами, а также деревьями, которые только украшают территорию и делают ее по-настоящему уникальной. Кстати, внешний вид заведения позволяет проводить выездные церемонии регистрации браков.

Работает кафе по такому графику: понедельник-четверг — с 11.00 до 24.00, пятница — с 11.00 до 01.00, суббота — с 12.00 до 01.00, воскресенье — с 12.00 до 24.00.

Отзывы

Посетители оставляют об этом ресторане положительные комментарии, которые свидетельствуют о том, что «Робинзон» — самый лучший ресторан в Нижнем Новгороде! Клиенты заведения считают, что здесь отличный уровень обслуживания и шикарный интерьер. Блюда в меню не очень дорогие, нр при этом невероятно вкусные, а официанты - приветливые и доброжелательные.

Лучшие рестораны Нижнего Новгорода: рейтинг

Кстати, здесь вы можете провести любые мероприятия, но для этого стоит персонально обсудить данный вопрос с администратором проекта при встрече или по телефону +7(831) 410-13-95.

«Гагарин»

Обсуждая лучшие кафе-рестораны Нижнего Новгорода, нельзя не упомянуть об этом месте общественного питания. На данном этапе развития заведение представляет собой еще и клуб, где проходят сумасшедшие вечеринки.

«Гагарин» работает в этом городе уже более 7 лет, за которые он смог зарекомендовать себя отличным заведением с уникальной атмосферой и приемлемой ценовой политикой. Интерьер кафе выполнен в уникальном стиле, который идеально подойдет как для романтического свидания, так и для обычной встречи с друзьями.

Лучшие кафе-рестораны Нижнего Новгорода

Обширное меню «Гагарина» представлено огромным количеством блюд европейской, русской и японской кухни. В то же время клиенты этого заведения имеют возможность попробовать разные виды кальяна, среди которых точно стоит выделить одну из новинок — без табака. Также здесь есть караоке-зал и детский аниматор, который побудет с вашими чадами, чтобы вы могли отдохнуть и насладиться времяпрепровождением здесь.

Отзывы и основная информация

Ресторан-клуб «Гагарин» находится на Молодежном проспекте (дом № 12а) и работает каждый день по следующему графику: понедельник-четверг — с 08.00 до 01.00, пятница — с 08.00 до 03.00, суббота — с 11.00 до 03.00, воскресенье — с 11.00 до 01.00. Связаться с администратором проекта, чтобы задать ему возникшие вопросы или уточнить какую-либо информацию, можно по телефонному номеру +7 (831) 2-555-333.

Комментарии людей, которые уже посещали данное заведение, являются положительными. Клиенты довольны высоким уровнем обслуживания и большим выбором разнообразных шедевров кулинарии в меню. Также гостей радует наличие разных напитков в соответствующей карте. В целом заведение хорошее.

Лучшие рестораны Нижнего Новгорода: отзывы

А тем временем мы продолжаем обсуждать лучшие рестораны Нижнего Новгорода!

Bocconcino

Данное заведение представляет собой отличную пиццерию, где любой желающий может попробовать самые разные кулинарные шедевры итальянской направленности по приемлемым ценам. Первый ресторан сети был открыт на московском Страстном бульваре в 2006 году, а уже сегодня эти заведения работают не только в России, но и за ее пределами. К примеру, вы можете посетить ресторан Bocconcino даже в Лондоне!

В то же время пиццерия Bocconcino уже не первый год работает в Нижнем Новгороде по улице Алексеева (10-й дом, 16-е строение) ежедневно с 10 часов утра до полуночи.

Клиенты оставляют об этом заведении исключительно положительные отзывы, которые подтверждают, что здесь достаточно хороший уровень обслуживания, очень вкусные блюда и приемлемые цены. Кроме того, официанты улыбчивые и всегда готовые прийти на помощь.

Друзья, скоро мы закончим обсуждать лучшие рестораны Нижнего Новгорода. Рейтинг будет составлен в конце этого материала!

«Библиотека»

Это заведение, имеющее странное название, действительно является своеобразной библиотекой. В то же время «Библиотека» — это уникальный ресторан с неповторимой концепцией. Итак, заведение дает возможность каждому своему клиенту попробовать разнообразные шедевры кулинарии по самым лучшим ценам в столице. Пока повара будут трудиться над вашим заказом, вы сможете почитать книги, которые здесь есть в наличии.

Самый лучший ресторан в Нижнем Новгороде

Идея очень интересная, благодаря чему сюда ежедневно приходят десятки посетителей, которые остаются довольными от посещения «Библиотеки». Кстати, заведение работает каждый день с 11 часов утра до 22 вечера. Связаться с представителем «Библиотеки» и обсудить какие-либо вопросы вы можете по телефонному номеру (831) 433-69-34. Кроме того, находится ресторан на улице Большой Покровской (46-й дом).

Рейтинг

Лучшие рестораны Нижнего Новгорода отзывы получают исключительно положительные, поэтому занимают такие позиции в топ-5 заведений данного населенного пункта:

  1. «Робинзон».
  2. Bocconcino.
  3. «Гагарин».
  4. «Библиотека».
  5. «Виталич» (Большая Покровская улица, 35-й дом).

Вот наш рассказ и подошел к концу. Приходите в любое из обсужденных сегодня заведений и отлично проводите время. Приятного аппетита и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.