'ГИОТРИФ' (афатиниб): аналоги, цена. Где купить Гиотриф дешевле?

«Гиотриф» – препарат, который достаточно часто включают в схему терапии немелкоклеточного рака легкого. Действующее вещество лекарственного средства – афатиниб – подавляет тироксинкиназу и тем самым запускает процесс регресса опухоли. Особенность препарата – избирательное воздействие на рецепторы ErbB. В связи с этим «Гиотриф» показан больным с формами рака, вызванными мутациями EGFR.

Пациенты, принимающие препарат, отмечают хорошую переносимость и высокую эффективность средства. Единственный недостаток, который имеет «Гиотриф», -цена. Она достаточно высокая. В аптеках Москвы упаковку таблеток можно купить по цене от 45 000 до 139 000 рублей (такой разброс цен связан с разницей в дозировке препарата). Однако купить лекарственное средство можно по меньшей цене.

Где приобрести «Гиотриф»?

Купить препарат, необходимый для лечения, вы можете на сайте WWW.ONKO24.COM. Здесь «Гиотриф» продается по существенно более низкой цене. Все дело в том, что вам будет предложен дженерик оригинального немецкого препарата. Он имеет такую же высокую эффективность, несмотря на то, что в этом случае «Гиотриф» купить можно дешевле. А секрет более низкой стоимости в том, что выпускается лекарственное средство в Индии фирмой, получившей соответствующую лицензию. Производитель не расходует средства на клинические испытания, ведь они уже проведены. Он не формирует бюджет на рекламную кампанию, и это также снижает итоговую стоимость препарата.

Гиотриф

Чтобы заказать «Гиотриф» на сайте индийской компании с пятилетним опытом работы, вам необходимо иметь документы, подтверждающие, что лечение этим лекарственным средством вам действительно необходимо.

Как принимать «Гиотриф»: инструкция

Принимать лекарственное средство рекомендуется натощак. Желательно делать это примерно за час до последующего приема пищи или же спустя три часа после предыдущего.

«Гитриф» принимают внутрь один раз в день. Таблетку необходимо запивать большим количеством воды.

Рекомендуемая доза – 40 мг в сутки. В случаях, когда препарат переносится хорошо, врач может принять решение увеличить дозировку до 50 мг в сутки. Однако это предел, превышать который во всех клинических случаях запрещено.

Побочные реакции

Прием «Гиотриф» может вызвать следующие нежелательные проявления:

  • диарея, тошнота, диспепсия;
  • нарушение работы почек;
  • снижение аппетита;
  • обезвоживание;
  • сухость кожи, дерматит;
  • сухость и покраснение глаз;
  • нарушение вкусовой чувствительности.

Применение при беременности и лактации

Соответствующие клинические испытания на человеке не проводились, однако применение средства у самок животных не вызвало тератогенных эффектов.

Несмотря на это применение препарата для лечения беременных женщин и матерей, кормящих грудью, не рекомендуется. Если во время использования в схеме лечения препарата «Гиотриф» у женщины наступила беременность, пациентку следует предупредить о возможном негативном влиянии афатиниба на плод.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.