«Имбрувика» (ибрутиниб): аналоги, цена. Где дешевле купить Имбрувика

«Имбрувика» представляет собой ингибитор протеинкиназы и используется как противоопухолевое средство для лечения пациентов с лимфомой, лейкозом и макроглобулинемией Вальденстрема. Основное действующее вещество лекарственного средства – ибрутиниб. Препарат производится в Соединенных Штатах.

Лекарственное средство «Имбрувика» отзывы пациентов и онкологов получает положительные. Отмечается его высокая эффективность, больные и их родственники пишут на форумах о том, что препарат буквально возвращает к жизни. Однако при этом есть и существенный минус. На лекарственное средство «Имбрувика» цена в аптеках столицы России невероятно высока – от 414 000 до 625 000. Однако отчаиваться, увидев эти цифры, не следует. Приобрести средство можно по цене в несколько раз меньшей. Речь идет о дженерике.

Что такое дженерик препарата

Иногда жизни пациентов с серьезными заболеваниями спасают не оригинальные препараты, а их дженерики. Они имеют гораздо более низкую стоимость, но такую же высокую эффективность. Как же это возможно?

Все дело в том, что цикл производства дженерика отличается от того, который характерен для оригинального лекарства. Дженерики не проходят клинические испытания. Для оценки их эффективности используются результаты тестов оригинальных препаратов. Кроме того, производители дженериков не проводят рекламные кампании, что также существенно экономит затрачиваемые на выпуск лекарств средства. В результате у пациентов появляется возможность приобретать жизненно необходимые препараты по более низкой стоимости.

Как купить противоопухолевое средство «Имбрувика» дешевле

Если вам или вашим близким показано применение описываемого препарата, обратитесь в интернет-ресурс WWW.ONKO24.COM. Здесь на лекарственное средство «Имбрувика» цена в несколько раз ниже, чем в аптеках России.

Чтобы приобрести препарат, вам нужно оставить заявку. Однако не забудьте заранее подготовить документ, подтверждающий необходимость применения лекарства. Это одно из правил интернет-аптеки.

Имбрувика

Препарат будет доставляться из Индии, от компании-производителя.

«Имбрувика»: инструкция по применению

Препарат рекомендуется принимать один раз в сутки, и делать это необходимо в одно и то же время. Средство «Имбрувика» инструкция предписывает запивать водой. Использование грейпфрутового сока для этих целей категорически запрещается.

Принимать лекарство следует до тех пор, пока болезнь не начнет быстро прогрессировать или пока больной может переносить терапию.

Дозировка должна подбираться опытным онкологом.

Противопоказания

Препарат «Имбрувика» инструкция по применению запрещает принимать следующим категориям пациентов:

  • детям;
  • беременным и кормящим женщинам;
  • людям с непереносимостью имбрутиниба;
  • пациентам на диализе;
  • больным с нарушениями работы почек и печени тяжелой степени.

Побочные эффекты

Применение средства «Имбрувика» может вызвать следующие реакции организма:

  • инфекции верхних дыхательных путей;
  • анемия;
  • дегидратация;
  • кровотечения;
  • диарея;
  • тошнота;
  • артралгия.

Возможны также аллергические реакции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень много пишут о доступности препарата имбрувика,но как его получить инвалиду первой группы,которому он жизненно необходим это большой вопрос.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.