Гостиницы Кызыла: где остановиться в городе?

Те, кто никогда не бывал в Кызыле, считают его лишь не столь значимым пунктом на пути, ведущем к самым красивым национальным паркам, живописным озерам и горным перевалам. Но стоит сюда приехать хотя бы на несколько дней, чтобы убедиться, что это мнение ошибочно: в городе есть немало уголков, достойных внимания даже опытных туристов.

Один из важнейших значимых объектов – молитвенный барабан, аналогов которому пока нет. Конструкцию от непогоды и солнца укрывает домик. В самом барабане, изготовленном из меди, имеются листочки. Их немало – 115 миллионов. На каждом листочке написана определенная мантра. Уже один молитвенный барабан достоин, чтобы приехать в г. Кызыл, а ведь кроме него есть и другие достопримечательности. Чтобы с ними ознакомиться, понадобится несколько дней, поэтому обязательно нужно позаботиться о месте проживания.

Гостиницы Кызыла достаточно разнообразны как в плане услуг, так и по стоимости, поэтому можно выбрать наиболее подходящий вариант на любой кошелек.

«Коттедж»

Хотя заведение находится в центре города, оно практически утопает в зелени деревьев. Благодаря этому даже в летнюю жару во многих номерах отеля прохладно. Неподалеку от заведения и живописный енисейский берег – одно из лучших мест для прогулок. Гостиница принадлежит к заведениям эконом-класса: здесь всего 12 номеров. Современная техника и необходимая мебель, домашний уют и чистота – ее отличительные особенности. Спектр услуг достаточно широкий, способный удовлетворить запросы даже самого требовательного постояльца.

«Буян Бадыргы»

гостиницы Кызыла
Заведение является современным гостиничным комплексом с удачным расположением: до ЖД вокзала 10 км, до аэропорта - 40. Проживать в отеле могут одновременно 75 человек. К их услугам апартаменты, стандартные номера и люкс. В каждом их них есть все, что может потребоваться гостю:

  • Кондиционер.
  • Чайник.
  • Холодильник.
  • Телефон.
  • TV.
  • Интернет.

Кроме того, в отеле «Буян Бадыргы» есть конференц-центр, который считается идеальным местом для проведения самых разных деловых мероприятий. Для выставок и презентаций, торжеств и конференций, семинаров и деловых встреч в заведении всегда обеспечивают достойное оформление и обеспечение.

«Монгулек»

Буян Бадыргы
Для тех, кого интересуют гостиницы Кызыла, расположенные неподалеку от автовокзала, отель «Монгулек» подходит больше других, поскольку расположен почти рядом с ним. Рядом – городской центр, поэтому добираться до административных учреждений и достопримечательностей будет удобно. В здании гостиницы на первом этаже, кроме прачечной, расположены видеосалон, буфет, стоматологический кабинет, парикмахерская, салон красоты, суши-бар. Номерной фонд достаточно разнообразный, начиная с номеров эконом-класса и заканчивая номерами люкс.

«Страйк»

Пользуются спросом не только крупные гостиницы Кызыла, но и небольшие заведения с несколькими номерами. Одна из таких гостиниц – мини-отель «Страйк», среди 5-и номеров есть возможность выбрать апартаменты интересующей комфортности. Тем, кто путешествует с домашними животными, здесь всегда рады. Гостям, кроме бесплатных туалетно-косметических принадлежностей и тапочек, предлагается возможность пользоваться ЖК-телевизором, чайником, собственной ванной комнатой. На территории заведения имеется бильярдное помещение, парикмахерская.

«Одуген»

г Кызыл
Заведение расположено в центре города. Рядом – берег Енисея. Таким размещением могут похвастаться далеко не все гостиницы Кызыла.

В одном здании с отелем находятся:

  • Магазин сувениров.
  • Салон-парикмахерская.
  • Буфет.
  • Ресторан.
  • Салон красоты (педикюр, маникюр).
  • Комната бытовых услуг.
  • Ксерокс и другие службы.

В 27-и номерах отеля может расположиться больше четырех десятков гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.