Тональный крем "Ив Роше" "Ноль недостатков": отзывы покупателей

Далеко не всех природа одарила идеальной кожей. И даже если вы молоды, то прыщики, то покраснения, то раздражения портят ваш внешний вид. А с возрастом к этим недостаткам присоединяются мимические морщинки, круги под глазами и т. д. А что делать девушкам с чрезмерно жирной, комбинированной или сухой кожей? Тут никак нельзя обойтись без тонального крема. Но часто бывает так, что это средство, вместо того чтобы скрыть недостатки, еще больше их выпячивает. Цвет идет пятнами, желтеет, выделяются шелушения, а прыщи алеют, как маки в пшенице. Или же тональник создает на лице некую маску, как у японской невесты. Под ней кожа просто задыхается. В данной статье мы опробуем тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков». Отзывы покупателей стали главным информационным материалом для описания этого косметического средства. Можно ли выбросить карандаши-корректоры, основу под макияж, пудру и оставить только этот тональный крем? Давайте разбираться в деталях.

Тональный крем ив роше ноль недостатков отзывы

Упаковка

Конечно, флакон и коробочка – это не самое главное в косметическом средстве. Но если мы хотим, чтобы целый день лицо было идеальным, нам нужно иметь тональный крем под рукой. А потому важно, чтобы средство не вытекло и не перемазало собою всю косметичку. Тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков» отзывы характеризуют как стильно упакованный продукт. Средство продается в черной коробочке с золотистым тиснением. Внутри нее находится увесистый стеклянный флакон на тридцать миллилитров. Бутылочка снабжена дозатором-помпой. Это позволяет выдавить столько крема, сколько нужно. Обычно хватает одного надавливания на рычажок, чтобы нанести средство на лицо и шею. Пользователям понравилось, что флакон можно закрыть (например, для перевозки). Бутылочка выполнена из прозрачного стекла. Таким образом, можно своими глазами убедиться в цвете косметического средства, поскольку цифры 000 или 200, указанные на коробочке, не для всех понятны.

Тональный крем ив роше ноль недостатков тон

Тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков»: состав

Продолжаем исследовать коробочку. На задней стенке указывается состав. Ничего криминального типа парабенов и прочей сомнительной химии. Сам производитель указывает, что главным действующим веществом в тональном креме являются экстракты сои и василька, а также мангиферин, обогащающий кожу витамином Е. Французская фирма «Ив Роше» также уверяет, что продукт был протестирован дерматологическим контролем. Бренд хорошо зарекомендовал себя на рынке ухаживающей косметики. Его продукцией без всякого риска пользуются аллергики. В случае тонального крема «Ноль недостатков» представители «Ив Роше» уверяют, что они применили специальные минеральные пигменты, которые покрыты напылением из экстракта сои. Это новое вещество по структуре схоже с фосфолипидами нашей кожи. Поэтому тональный флюид так сливается с лицом и не образует эффекта маски.

Тональный крем ив роше ноль недостатков тон 200 отзывы

Текстура, легкость нанесения

По тому, с какой силой мы нажмем на рычажок помпы, будет зависеть, какое количество крема выдавится. Если давить до упора, средства хватит для нанесения на лицо и шею. При поправлении макияжа достаточно лишь слегка нажать на рычажок дозатора. Тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков» отзывы назвали средством с очень приятным запахом. Он напоминает аромат духов «Черная ваниль». Но этот запах слышится только при нанесении, потом он исчезает и не перебивает парфюм. По текстуре этот крем немного напоминает флюид: легкий, но не жидкий. Он легко размазывается по коже. Потребители наносили его кончиками пальцев или кистью. Легкая текстура позволяет средству тут же впитываться, сливаться с кожей. Лицо после нанесения становится как будто бархатным.

Тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков»: оттенки

Производитель постарался угодить всем без исключения. В линейке тональных кремов «Ноль недостатков» каждая девушка выберет тот продукт, который отвечает цвету ее лица. Россиянки, как представительницы северных стран, часто страдают от того, что пудры и тому подобные средства других фирм являются слишком темными для них или желтят. Но «Ив Роше» предоставил для «белоснежек» тона 000. Причем имеется два товара с тремя нулями: для розового и бежевого оттенков лица. Тона в палитре этих кремов меняются очень мягко, постепенно. Так, 050 розовый почти неотличим от 000. Для тех девушек, которые не считают себя белоснежками, больше всего подойдет «бежевый сто». На загорелую кожу лучше наносить двухсотый тон. Самым темным в линейке, для явных смуглянок, является «золотистый сто». Для кожи с розовым подтоном под загар подойдет «триста».

Тональный крем ив роше ноль недостатков тон бежевый 200 отзывы

Обещания производителя

Что же сулит нам реклама сего продукта? Прежде всего полную маскировку недостатков. При этом не будет эффекта «маски». Флюид равномерно распределяется по участкам лица, идеально ложится на эпидермис и обеспечивает великолепное ровное покрытие. Четырнадцать часов действует тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков». Тон лица остается свежим, флюид не растекается, не скатывается, не забивается в поры. Наоборот, кожа под ним дышит, она прекрасно увлажнена. Производитель указывает, что линейка тональных кремов «Ноль недостатков» подходит для всех. Средство устраняет масляный блеск жирной кожи и скрывает шелушения у сухой. Оно маскирует такие недостатки, как прыщи, покраснения, темные круги, расширенные поры, капиллярная сетка. И кроме того, из-за идеального сцепления с верхним слоем эпидермиса флюид не пачкает одежду и телефоны.

Тональный крем ив роше ноль недостатков оттенки

Что говорят потребители о нанесении на кожу

В этом аспекте тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков» отзывы назвали идеальным. У него очень легкая текстура. Это не флюид, а скорее очень легкий и нежный крем. Он хорошо растушевывается даже с помощью пальцев, не нужно ни спонжа, ни бьютиблендера. Но на коже он образует как бы легкий шлейф с ровным, идеальным тоном. Девушки назвали это средство идеальным под макияж в натуральном стиле. На этот тональник можно наносить и пудру, и бронзеры, и румяна. Декоративная косметика «сидит» на основе хорошо. Действительно, нет ощущения тяжести, маски на лице. Кожа дышит, она достаточно увлажнена. Крем не пачкает одежду и предметы. Смывается средство просто: молочком для снятия макияжа, гидрофильным маслом, пенкой. По текстуре, плотности покрытия и ровному цвету потребители поставили тональному крему «Ноль недостатков» от «Ив Роше» твердую пятерку.

Тональный крем ив роше ноль недостатков отзывы покупателей

Маскировка

Конечно, это средство покупают девушки, имеющие проблемную кожу. Что же говорят о тональном креме потребители с угрями? Жирный блеск и следы постакне средство действительно удачно маскирует. Но большие прыщи, угри в стадии воспаления скрыть крему все же не удается. Обладательницы комбинированной кожи уверяют, что сальность в Т-зоне исчезает, а лицо приобретает ровный цвет и ухоженный вид. Крем увлажняет эпидермис. А потому он идеален для сухой кожи. Особенно хвалят девушки тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков» тон 200. Отзывы уверяют, что флюид полностью скрывает шелушения, не забивается в поры, не проваливается в мимические морщинки. Все несовершенства сухой кожи не только маскируются, но при длительном применении исчезают.

Тональный крем ив роше ноль недостатков состав

Длительность действия

Производитель уверяет, что средство «работает» четырнадцать часов. Но это утверждение верно лишь отчасти. Тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков» отзывы называют надежным защитником для сухой кожи. Никаких шелушений он не подчеркивает, наоборот, маскирует все несовершенства, как то: раздражения, покраснения и т. д. А вот обладательницы жирной и комбинированной кожи более сдержаны в своих похвалах. Да, крем устраняет сальный блеск и отлично матирует. Но уже через пять часов в Т-зоне вновь проявляется жирность. Так что требуется откорректировать макияж. Но, говорят пользователи, крем-флюид можно без проблем носить с собой на работу, поскольку флакон надежно закрывается. Из-за легкой текстуры он легко ложится на слои косметики и идеально растушевывается. К чести производителя, следует добавить, что на протяжении всего дня тон остается ровным благодаря минеральным цветовым пигментам.

Отзывы

Лидером по популярности среди российских пользователей стал тональный крем «Ив Роше» «Ноль недостатков» тон бежевый 200. Отзывы уверяют, что он как будто создает «вторую кожу» для лица – в меру плотную, но без эффекта маски. Это средство заменяет всякие консилеры и корректоры, поскольку идеально маскирует мелкие недостатки. Однако крупные прыщи и тому подобные проблемы оно полностью скрыть не может. Девушки также отмечают уживчивость тональника с декоративной косметикой. Крем является отличной основой под макияж. Например, тон «двести розовый» хорошо носить с компактной пудрой цвета «Опал».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.