"Вертекс": отзывы сотрудников о работодателе

Итак, сегодня предстоит выяснить, насколько хорошим местом для трудоустройства является фирма под названием "Вертекс". Отзывы сотрудников о работодателе помогут прояснить ситуацию в полной мере. К счастью, перед сотрудничеством каждый соискатель способен понять, насколько хороший начальник будет руководить трудовой деятельностью. На что обратить внимание? Довольны ли граждане сотрудничеством с "Вертекс"?

Описание

Первым делом предстоит понять, о какой корпорации идет речь. Точнее, чем она занимается. Данная особенность играет важную роль для многих соискателей.

вертекс отзывы сотрудников

ООО "Вертекс" - это не что иное, как фармкомпания. Она производит разнообразную продукцию для медицинских целей. Больше никакой сторонней деятельности не ведет. Осуществляет работу долгие годы, распространена по России и пользуется большим спросом.

Нельзя сказать с уверенностью, что ООО "Вертекс" - это мошенники. Фирма действительно есть, она работает, радует клиентов своей продукцией, а также размещает множество вакансий для трудоустройства. Но стоит ли связываться с этим работодателем? На какие особенности придется обратить внимание?

О трудоустройстве и оформлении

Например на то, что работа в "Вертекс" отзывы сотрудников (СПБ - город, в котором находится головной офис корпорации) зарабатывает не самые лучшие за нюансы, связанные с оформлением работников.

Кто-то говорит о том, что всех поголовно трудоустраивают по установленным в России законам, соответствующую запись вносят в трудовую книжку, а также заключают договоры с соискателями. А некоторые обвиняют "Вертекс" в отсутствии официальности оформления трудовых отношений.

На самом деле некоторое время без договора поработать придется. Речь идет об обучении за счет компании. Лишь после небольшой стажировки всем подчиненным предлагают официально оформиться.

телефон вертекс

Обучение

"Вертекс" (Санкт-Петербург) зарабатывает неоднозначные отзывы за организацию обучения. Радует его наличие, но вот выполняемые задачи у части соискателей вызывают подозрения в недобросовестности будущего начальника. Почему?

Период стажировки и обучения не оплачивается, никаких документов о трудоустройстве нет, а выполнять приходится те же самые функции, что и прочим работникам "Вертекса". Поэтому кто-то говорит о том, что учеба позволяет оценить свои возможности и навыки, а кто-то обвиняет корпорацию в использовании соискателей в качестве бесплатной рабочей силы.

Коллектив

"Вертекс" отзывы сотрудников положительного типа практически всегда получает за рабочий коллектив. Трудиться людям приходится в дружном и сплоченном обществе. Здесь с радостью принимают новичков, всячески поддерживая их. Конфликты редкие, их стараются решить в кратчайшие сроки.

От человеческого фактора, конечно, застраховать себя нельзя. Поэтому в "Вертексе" иногда встречаются не самые дружелюбные коллеги. Но в основном в компании преобладают энергичные, добрые и активные люди.

ооо вертекс

Начальство

О руководителях "Вертекса" отзываются не в лучшем свете. Впрочем, как и у большинства работодателей, подчиненные просто не довольны начальством. Говорят, что в фирме с руководителями трудно договориться. Точнее, сделать это удается лишь в единичных случаях.

Соглашаясь на работу в "Вертекс", можно готовиться к несправедливому отношению со стороны начальства. Подчиненных буквально считают за рабов, которых можно все время нагружать работой. Разумеется, если имеет место сверхурочный труд, он не будет оплачиваться.

Лишь единицы говорят о том, что при добросовестном отношении к выполняемым задачам можно добиться благосклонности руководителей. Такое явление - редкость.

Заработок

"Вертекс" отзывы сотрудников негативного типа получает за информацию о получаемом в организации заработке. Он, если верить многочисленным мнениям, не слишком радует подчиненных.

Отмечается, что еще на этапе собеседования соискателям обещают высокую прибыль. На деле ее не будет. Вместо высокого заработка полагается не самый большой оклад. И тот, как правило, задерживают. Перспектив повышения прибыли нет.

вертекс санкт петербург

Но изредка можно найти отзывы, которые указывают на большую зарплату в "Вертексе". Доверия подобные посты не вызывают. Тем не менее ни негативные отзывы, ни положительные ничем не подтверждаются. Этот факт должен учесть каждый соискатель.

Истории работников

"Вертекс" нередко получает отзывы, в которых работники говорят о недобросовестности работодателя. Почему? Дело в том, что весьма часто телефон "Вертекс" указывается в качестве мобильного в объявлении. То есть контакты для назначения собеседования весьма сомнительные. Но это не отталкивает многих.

Кто-то говорит о том, что в "Вертексе" с людьми, отработавшими по 5-10 лет на предприятии, общаются невежливо. Им угрожают увольнением, никто не держится за пришедших в компанию сотрудников. К сожалению, некоторые бывшие работники подчеркивают, что раньше в "Вертексе" все было иначе. Описываемый, но неподтвержденный хаос, начал творится несколько лет назад.

Точный телефон "Вертекс" - 8 812 329 30 41. Этот контакт можно использовать для связи с руководством компании и для того, чтобы узнать о свободных местах для трудоустройства.

Итоги и заключения

Отныне ясно, что собой представляет "Вертекс". Отзывы сотрудников о данной корпорации оставляются разнообразные. Есть и хорошие, и не очень. Нередко можно отыскать фирму в черных списках работодателей.

работа в вертекс отзывы сотрудников спб

Следует учесть, что ни положительные, ни отрицательные отзывы о работодателе не подтверждены. Поэтому можно сделать вывод о том, что "Вертекс" - обычный начальник со своими недостатками. Бояться сотрудничества с компанией явно не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Могу ответить на вопросы, если кому интересно. Я в теме)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.