Мяч Select: для любителей и профессионалов

Спортивная индустрия предлагает сегодня огромный выбор спортивных снарядов. Даже такая простейшая вещь, как футбольный мяч, воплощает в себе все последние достижения современных технологий. Мяч Select является сегодня одним из самых распространенных и предлагается в широком ассортименте.

В чем секрет снаряда

Много лет именно разработки компании Select становились основой для разработки мячей последнего поколения. Инновационным решением стала технология из 32 панелей пятиугольников и шестиугольников.

мяч select
Кроме того, дополнительную надежность мячу придает сшивка каждого шва с внутренней стороны дополнительным узлом.

Мяч футбольный Select сегодня пользуется большим спросом и продается более чем в 50 странах мира. Он используется в тренировках как любительских, так и профессиональных команд. Особенно важно, что его качество подтверждено всеми сертификатами ФИФА. Ведь мяч прошел все самые строгие испытания в лабораториях Всемирной футбольной федерации.

И в снег, и в слякоть

Компанией предлагается широкий выбор футбольных мячей для различных условий. Профессионалы в матчах высокого уровня используют мяч Select Brillant Super. Для тренировок и матчей любителей и полупрофессионалов выпущена «клубная серия», которая предлагает выбор снарядов для различных погодных условий и вариантов покрытия поля.

Усиленный мяч Select Viking специально предназначен для игры на жестких покрытиях. Несмотря на то что он ощущается более жестко, чем обычный, его конструкция является основой долговременного пользования.

Суровые требования футбольного календаря иной раз требуют от футболистов, чтобы они играли и в снег, и в слякоть. Для подобных погодных условий как нельзя лучше подходит мяч Select Cosmos. Специальное влагоотталкивающее прорезиненное покрытие надежно защитит снаряд от грязи и слякоти и легко моется после игры.

мяч футбольный select

Характеристики искусственного и натурального покрытия футбольного поля сильно отличаются друг от друга. Совершенно другое сцепление, жесткость. Специально для подобных покрытий был разработан мяч Select Flash Turf. Покрышка снаряда состоит из полиуретана с добавлением резиновой крошки. Это позволяет увеличить долговечность мяча и повысить сопротивляемость износу. Кроме того, улучшаются характеристики сцепления с искусственным полем.

Не забывая о детях

Не оставили без внимания разработчики и самых маленьких любителей футбола. Для детей требуются менее тяжелые снаряды, чем для взрослых игроков. В сотрудничестве с ведущими академиями Европы была разработана целая серия футбольных мячей для детей различных возрастов. Особенно выделяется в этом ряду мяч Select Talento, выпускающийся в трех вариантах, для нескольких возрастных групп.

В любом случае выбор футбольного мяча – тонкий вопрос. Нужно учесть все факторы, чтобы подобрать подходящий снаряд. Отсюда и широкий ассортимент.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.