Самая быстрая машина в "ГТА: Сан Андреас". Топ сверхскоростных машин

В игру "ГТА: San Andreas" до сих пор играют очень многие, и это неудивительно, ведь она является шедевром. Игру делают особенной несколько факторов, а именно: огромный открытый мир, большой выбор машин, увлекательный сюжет и, самое главное, онлайн-режим под названием "ГТА Самп". В игре есть действительно много автомобилей, от обычных и старых до самых сверхскоростных и технологичных. Какая самая быстрая машина в "ГТА: Сан Андреас"?

выбор машин "ГТА Сан Андреас"

Определение хороших машин "ГТА"

Итак, как и говорилось выше, машин действительно много. Есть различные скоростные категории в игре, есть те, которые достигают максимальной скорости медленнее, но их окончательная скорость выше, а некоторые, наоборот, разгоняются крайне быстро, но потом скорость не слишком высокая. Также существуют различные моды, которые добавляют новые сверхскоростные машины в эту игру. Но какая самая быстрая машина в "ГТА: Сан Андреас"?

выбор машин "ГТА Сан Андреас"

Топ скоростных машин "ГТА: SA"

1. На первом месте находится превосходная, красивая и сверхскоростная машина, называется которая Infernus. Она встречается довольно часто в игре, имеет крайне привлекательный вид. "Инфернус" - самая быстрая машина в "ГТА: Сан Андреас". Разгоняется данная тачка крайне быстро, максимальная скорость составляет 240 км/час. Это самая лучшая машина для любителей гонок. Машину можно красиво тюнинговать, после чего будет выглядеть еще круче. Отличный звук от мотора.

Следующие машины имеют практически одинаковую скорость, но были распределены в рейтинге по виду. Хотя это, скорее, зависит от вкуса игрока. Стало ясно, что Infernus - самая быстрая машина в "ГТА: Сан Андреас", но можно выбрать и другие, которые достойны внимания игрока.

2. Тачка под названием Cheetah - вторая машина по быстроте, скорости разгона и так далее. Машина выглядит очень красиво, как и Infernus, разгоняется крайне быстро. Проблема в том, что встречается не так часто. Скорость - 230 км/час.

самая быстрая машина в "ГТА Сан Андреас"

3. Еще одна крайне быстрая машина - Banshee. Она встречается очень часто, в самых рандомных местах. Имеет открытый вид. Максимальная скорость данной гоночной машины составляет 200 км/час, разгоняется авто, правда, не так быстро, как "Инфернус".

самая быстрая машина в "ГТА Сан Андреас"

Какую машину стоит выбрать

Выше были описаны сверхскоростные, популярные и хорошо проработанные машины. Однако не всегда встречаются именно они. Выбор машин "ГТА: Сан Андреас" довольно велик. Есть такие авто, как "Комета" (Comet), "Император" (Emperor), "Фортуна" (Fortune) и другие, у которых скорость примерно 200 км/час, благодаря чему они разгоняются крайне быстро. Есть и уникальные, которые можно найти на гоночной арене (спорткар), а также есть машинка для картинга в одном из домов игрока. Такие уникальные автомобили можно найти в самых различных местах. И если попалась машина из топа, обязательно стоит поставить себе в гараж.

Почему именно эти модели?

Да, в игре действительно очень много тачек с высокой скоростью и неплохим разгоном, поэтому в топ были внесены только те машины, которые встречаются наиболее часто, выглядят лучше, которые можно тюнинговать разными способами и по мощности, и по звуку мотора. Ведь главное в вождении - комфорт. А установив некоторые моды, можно превратить эти машины в более красивые и мощные.

Какие модификации стоит устанавливать

Если геймер нашел нужную ему машину, но внешний вид и год выпуска оставляют желать лучшего, то уже в этом случае можно воспользоваться специальными модификациями, созданными игроками для игроков. С их помощью можно настроить внешний вид этих автомобилей, освежить их, ускорить и добавить новые возможности тюнинга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Инфернус круче всех! В САМП на ней катаюсь!
Копировать ссылку
0
Ребят я сечас машну хочу купить посоветуйте
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.