«СТИВАРГА» (регорафениб): аналоги, цена. Где дешевле купить Стиварга?

«Стиварга» – это препарат, выпускаемый в виде таблеток известным немецким фармацевтическим концерном Bayer Pharma и содержащий в качестве активного действующего вещества регорафениб.  

Названный препарат – эффективное средство для борьбы с раком. Он оказывает нейтрализующее действие на киназы – ферменты-катализаторы фосфатных групп, способствующие росту злокачественного новообразования. Как показали исследования, регорафениб разрушает микроокружение опухоли, а также ингибирует (нейтрализует) рецепторы, участвующие в формировании кровеносных сосудов, питающих это новообразование.

«Стиварга» (регорафениб) считается одним из приоритетных средств для лечения стромальных опухолей ЖКТ. Для многих оно стало спасительным в борьбе с тяжелым недугом.

Где можно препарат «Стиварга» купить дешевле?

Следует отметить, что у онкологических больных довольно часто возникает проблема с приобретением необходимых лекарственных средств. Стоят они дорого, а лечение занимает длительное время.  Описываемое средство  не является исключением – в Москве, например, на препарат «Стиварга» цена держится в пределах  220 000 руб.

В таких случаях больным на выручку приходят дженерики брендовых лекарств. Они имеют тот же состав и выпускаются по официальной лицензии и передовым технологиям. А так как при этом производителю не нужно вкладывать деньги в рекламу, исследования и разработку новых средств, то и себестоимость таких медикаментов оказывается намного дешевле. 

Благодаря этому на сайте WWW.ONKO24.COM вы сможете приобрести дженерик таблеток «Стиварга» по довольно низкой цене. Придется лишь представить документ о необходимости лечения данным средством.

Помните, что прием описанного препарата требует строгого контроля со стороны специалиста! 

Стиварга

В каких случаях применяют препарат

Названное средство назначается онкологическим больным в ситуациях, когда предпринятое ранее лечение (например, химиотерапия) не оказало нужного действия.

Как правило, «Стиварга»  предлагается больным при раке прямой или толстой кишки с метастазами. Не менее эффективен препарат при наличии метастатических или неоперабельных раковых новообразований ЖКТ.

Противопоказания

Очень важно, чтобы была соблюдена во время приема препарата «Стиварга» инструкция. Так как это очень сильное средство, то к его применению следует относиться ответственно. Данные таблетки не назначаются:

  • больным с тяжелыми нарушениями функций печени (при легкой форме печеночной недостаточности состояние больного следует держать под контролем);
  • при кровотечениях или приеме средств, разжижающих кровь;
  • при тяжелой форме почечной недостаточности;
  • детям в возрасте до 18 лет;
  • беременным и кормящим женщинам.

Побочные эффекты

«Стиварга» имеет ряд побочных эффектов. Одними из наиболее частых при этом являются:

  • астения (чувство усталости, слабость);
  • диарея;
  • тошнота, рвота;
  • головная боль;
  • сухость кожи, дерматит;
  • высокое артериальное давление;
  • кровотечения;
  • потеря аппетита;
  • развитие дистрофии;
  • подверженность инфекциям;
  • тремор;
  • воспаление слизистых оболочек. 

Как применять препарат «Стиварга»: инструкция

Названные таблетки принимают только по назначению врача, имеющего опыт лечения раковых опухолей. Среднесуточная доза лекарственного средства – 160 мг (4 таблетки). Его принимают в течение 3-х недель один раз в сутки, после еды, строго в одно и то же время.

Основным требованием при этом является наличие малого количества жира в съеденной накануне пище. В случае пропуска приема препарата не следует на следующий день пить его двойную дозу, в целях компенсации.

Если таблетки вызвали рвоту, дополнительный их прием не нужен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вопрос о наличии к Solenka
Копировать ссылку
1
Друзья в Турции в аптеках "Стиварга" оригинал стоит 102 000 рублей
Копировать ссылку
0
дайте координаты пожалуйста.И можно ли верить Турции?
Копировать ссылку
0
Только по рецепту турецкого врача...
Копировать ссылку
0
папе не успел выпить ... осталось 3 пачки. Покупали во Франции в аптеке. могу выслать или передать в Россию или другую цену : 1200 евро за 3 пачки.
Копировать ссылку
0
Как с вами можно связаться?
Копировать ссылку
0
день добрый! они остались у вас?
Копировать ссылку
0
Я могу купить в Турции стиваргу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.