"Европейский", ТЦ: магазины, режим работы и отзывы

В Москве находится очень много торговых центров, которые поражают своими масштабами. Посетив ТЦ «Европейский», вы будете удивлены внушительным ассортиментом разных товаров, которые обязательно вызовут у вас восторг. Расположен он возле площади Киевского вокзала и Дорогомиловской улицы.

европейский тц магазины

ТРЦ «Европейский» - магазины нового поколения

Если вы любите комфортный шопинг и хотите приобрести качественные и стильные вещи, то вам стоит обязательно посетить "Европейский" ТЦ. Магазины предложат самые разные товары на любой кошелек. Это поможет вам заниматься покупками, исходя из собственного бюджета.

Посетители со всей Москвы и ее ближайших населённых пунктов приезжают в ТЦ «Европейский». Магазины не перестают приятно удивлять своими ценами, качеством товара и ассортиментом. Очутившись в этом крупном торговом месте, сложно удержаться, чтобы ничего не купить и уйти с пустыми руками.

ТЦ «Европейский»: магазины. Список

Когда заходишь в крупный центр европейского формата с одноименным названием, то он сразу поражает своей огромной площадью и большим количеством всевозможных магазинов. Здесь есть абсолютно все. Любителям длительного шопинга обязательно подойдет популярный в Москве ТЦ "Европейский".

Магазины, список которых состоит из следующих брендов, пользуются невероятной популярностью:

  • Savage;

  • Calvin Klein Jeans;

  • MASSIMODUTTI;

  • Zimaletto;

  • ELC;

  • European fashion XXI;

  • ZARA;

  • Next и еще много других.

тц европейский магазины список

Здесь самые интересные и востребованные магазины. В ТЦ "Европейский" (Москва) даже самый требовательный и щепетильный клиент получит положительные эмоции. Гуляя по данному торговому объекту, можно найти всем известные во всем мире бренды, такие как DIESEL, BCBG, ESCADA SPORT, PENNY BLACK, BILANCIONI, TRU TRUSSARDI и другие.

Каждый магазин предлагает свой разнообразный и богатый ассортимент продукции, которая обязательно найдет своего покупателя. Здесь можно найти и детский магазин. ТЦ "Европейский" насчитывает около 250 разных бутиков.

Лучшие сетевые магазины одежды, аксессуаров и обуви

Магазины в ТЦ "Европейский" (Москва) созданы именно для тех людей, которые привыкли покупать продукцию высочайшего качества. Сложно с уверенностью сказать, какие торговые точки пользуются самым большим спросом - пожалуй, в этом торговом центре каждый конкретный магазин по-своему особенный, что и привлекает определённую категорию клиентов.

тц европейский магазины

Пополнить свой любимый гардероб вам удастся именно благодаря магазинам, которые расположены в этом торгово-развлекательном центре. Неповторимая, изысканная и просто потрясающая одежда позволит создать особенный образ и продемонстрировать всем окружающим свой безупречный вкус и индивидуальность. Здесь всегда представлены новейшие коллекции лучших европейских дизайнеров в монобрендовых и мультибрендовых бутиках.

8 причин посетить ТЦ «Европейский»

  1. Круглосуточный режим работы зоны супермаркета и развлечений.

  2. Комфортное и профессиональное обслуживание.

  3. Изысканные и стильные интерьеры.

  4. Впечатляющий ассортимент кафе, магазинов, центров бытовых услуг, развлекательных мест.

  5. Конкурентные цены на качественные товары.

  6. Удобное расположение.

  7. Оригинальное и индивидуальное оформление.

  8. Соответствие продукции всем мировым стандартам.

магазины в тц европейский москва
Блуждая в поисках выхода, можно выгодно и быстро найти интересную обновку, выпить чашечку кофе в Starbucks или покататься на коньках.

«Европейский» - рай для шопоголиков

Высокое качество товаров, разумные цены, отличные рестораны и кафе, большие супермаркеты – это все про "Европейский" (ТЦ). Магазины настолько разные, что новичку здесь сразу сложно будет сориентироваться.

Торговый центр насчитывает бутики, в которых можно приобрести ювелирные изделия, парфюмерию, одежду для спорта, детские товары, аксессуары, обувь и прочее. Несложно найти супермаркет, где можно купить продукты питания.

тц европейский магазины одежды

Особенности ТЦ «Европейский»

Этот торговый центр уникален тем, что в нем все создано для максимального комфорта и удобства посетителей. Можно быстро сделать успешные покупки и отдохнуть в кафе или ресторане, насладившись вкуснейшей и сытной едой. Даже самый настоящий гурман сможет оценить превосходную кухню и отведать изысканное и пикантное блюдо, которое точно не оставит его равнодушным.

Кроме магазинов, заведений общественного питания и супермаркетов, здесь можно найти офисы банков, банкоматы, салоны связи и даже химчистку. Посетив этот ТРЦ, вам не нужно будет тратить драгоценное время на поиск товаров и услуг, объезжая всю Москву, ведь здесь найдется все, что нужно!

детский магазин тц европейский

Интересно провести досуг в кругу друзей и семьи можно, посетив кинотеатр. Он включает девять удобных залов. Можно познакомиться с новинками мирового кинематографа и насладиться высококачественным изображением и звучанием. Для тех, кто хочет весело провести выходной, созданы игровые автоматы и бильярд. Любителей музыки и танцев обязательно заинтересует большой диско-зал.

Чтобы порадовать себя и свое тело, обязательно стоит отправиться в замечательный и полюбившейся многим москвичам и гостям города спа-центр Royal Rixos SPA. Здесь можно окунуться в 25-ти метровый бассейн и получить незабываемый релакс, который запомнится вам надолго. Спа-центр расслабляет, дарит заряд бодрости и энергии на весь день.

"Европейский" ТЦ: магазины одежды и досуг

«Европейский» считается одним из самых крупных современных торгово-развлекательных центров Москвы, а значит, в нем можно найти уйму магазинов одежды. Ценителям стильной и шикарной продукции предложен огромнейший ассортимент магазинов, где представлена лучшая одежда от ведущих дизайнеров и модельеров.

Удивительно, но на территории развлекательного центра даже есть огромный каток. Здесь собираются семьи с детьми и много молодежи, чтобы покататься на удобных коньках и провести свободное время весело и с пользой для здоровья. Здесь разрешается кататься на своих коньках или брать коньки напрокат. Есть детский каток, площадь которого составляет 500 кв. м. К слову, площадь взрослого катка - 2000 кв. м, то есть в 3 раза больше! На территории катка расположены рестораны, кафе и, конечно, медпункт.

Организация торговли на самом высоком уровне

Зоны развлечений, крупные магазины одежды, бытовой техники и прочего, досуговый комплекс – все это и многое другое готов предложить своим посетителям ТЦ «Европейский». Магазины одежды помогут модницам и модникам любых возрастов найти для себя вещи по душе. Интересные коллекции пользуются большим спросом у настоящих ценителей качественной и практичной одежды.

Сегодня современный ТЦ "Европейский" считается популярным и красивейшим местом шопинга и отдыха москвичей. Он был отмечен наградой, одержав победу в номинации "Объект года". Сюда можно прийти просто для того, чтобы получить полное эстетическое удовольствие от конструкции здания. Попадая в "Европейский" ТЦ (магазины), как будто оказываешься в Европе. Новомодные строения, знаменитые фонтан-часы, иллюминация, прозрачные лифты, двухуровневые площадки и комфортная стоянка - все это так и манит гостей из всего города и приезжих в Москву. А для последних очень актуальным является близкое расположение к метро. Три выхода станции метро "Киевская" - все ведут к торговому центру.

ТРЦ существенно упрощает процесс приобретения товаров. Ежегодно он открывает свои двери для новых и постоянных покупателей и не перестаёт радовать своей продукцией и удивительным комфортом. Каждый год число посетителей стремительно растёт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.