Residence Family & Fun 4* (Греция, о. Родос): обзор, описание и отзывы туристов

Отправляясь в отпуск, необходимо более внимательно и требовательно подойти к выбору курорта. К сожалению, многие из нас не имеют возможности путешествовать круглый год, поэтому от долгожданного отпуска мы ждем действительно многого. Некоторые туристы настолько устали, что единственное их желание - оказаться в райском местечке, окруженном морем, лечь на теплый песочек и в таком положении провести все дни своего запланированного отдыха. Другие туристы предпочитают более активный отдых, открыты ко всему новому, с удовольствием отправляются на экскурсии, пешие прогулки. Ну а большинство из нас в рамках одной поездки хотят объединить пляжный и экскурсионный отдых. Так какое направление выбрать? Греция - отличный курорт, который подойдет многим.

The Residence Family and Fun 4* (Родос)

Родос - греческий курорт, располагающий всеми необходимыми условиями для отличного отдыха. Бесконечные песчаные пляжи, теплое и ласковое море, отели различной ценовой категории, масса достопримечательностей и развитая инфраструктура. Более того, многие называют Родос самым красивым греческим островом, утопающим в зелени местных растений. Безусловно, отправляясь на Родос впервые, необходимо более внимательно подойти к выбору отеля. Здесь вариантов предостаточно: роскошные отели на побережье, более скромные и бюджетные варианты, частные виллы и мини-гостиницы. Предлагаем вниманию отель, удостоенный неплохой оценки - Residence Family & Fun 4*. Отзывы реальных отдыхающих позволят произвести объективный обзор и оценить условия проживания для всех потенциальных туристов.

Об отеле

Итак, Residence Family & Fun 4* (Ялиссос) - туристический комплекс, удостоенный 4 звезд. Он занимает северо-западную часть острова и находится всего в 8 км от города Родоса. Это отель пляжного типа - море от него находится всего в 50 м. Уникальное сочетание гостеприимства, безупречного сервиса и комфорта - то, что может предложить данный комплекс всем туристам и отдыхающим.

The Residence Family Fun 4* (Родос): отзывы

Номера

Даже если вы не планируете проводить много времени в номерах, наверняка вас интересуют их состояние и оборудованность. Так вот, номерной фонд отеля Residence Family & Fun 4* представлен светлыми и просторными номерами различных категорий:

  • 30 номеров категории Superior - качественные апартаменты, рассчитанные на проживание 2-3 человек;
  • 110 - категории Comfort - номера, где может одновременно проживать до 4 человек.

В каждом номере есть отдельная ванная комната с феном и всеми необходимыми банными принадлежностями, в том числе банными халатами и тапочками. За свежесть и прохладу отвечает современное климатическое оборудование с возможностью индивидуальной регулировки.

Residence Family Fun 4*

Приготовить себе завтрак, обед или ужин можно на мини-кухне, оборудованной плитой, мини-холодильником и набором бытовой техники. Более того, в каждом номере The Residence Family & Fun Hotel 4* есть балкон. По утрам многие туристы устраиваются на комфортной плетеной мебели с чашечкой кофе и наслаждаются шумом прибоя.

Некоторые туристы утверждают, что отель Residence Family & Fun 4* (Ялиссос) снаружи выглядит намного эффектнее и презентабельнее, чем изнутри. Действительно, в некоторых местах заметны следы свежего ремонта, причем не самого качественного. Мебель не самая новая, но достаточно качественная и комфортная.

Инфраструктура отеля

Безусловно, всех отдыхающих волнует инфраструктура The Residence Family & Fun 4* (Родос). Отзывы туристов подтверждают, что территория внушительна, на ней есть все, что только необходимо на отдыхе: ресепшен, работающий круглосуточно, собственный ресторан, "плавающий бар", бассейн с пресной водой, а также несколько магазинчиков и сувенирных лавок. Для отдыхающих подготовлена гостиная зона с беспроводным интернетом и телевизором со спутниковыми каналами.

The Residence Family Fun Hotel 4*

Бассейн достаточно большой, чистят его каждый день. Для всех отдыхающих использование лежаков и зонтиков у бассейна бесплатно.

Спа-центр - гордость отеля Residence Family Fun 4*. Он оборудован по последнему слову современных технологий, за счет чего становится излюбленным местом досуга гостей. Здесь есть крытый бассейн с подогревом, комната массажа и целого спектра косметических процедур.

Сервис

Отель категории 4* должен впечатлять своим сервисом. Многие туристы, приезжающие в отель Residence Family Fun 4*, отмечают вежливость, внимательность и гостеприимство персонала. Некоторых заселяют даже раньше обозначенного времени. Согласитесь, после утомительного перелета хочется как можно быстрее получить ключи от номера, разложить вещи, переодеться и отправиться на море. К персоналу отеля можно обращаться по любым вопросам, здесь вам однозначно помогут определиться с экскурсионной программой, вариантами организации своего досуга, а также в кратчайший временной промежуток устранят все проблемы.

Теперь что касается уборки номеров в отеле Residence Family & Fun 4*. Администрация отеля обещает отменный сервис, но номера убираются отвратительно. За неделю пребывания персонал приходит лишь несколько раз. Уборка носит поверхностный характер: о чистке сантехники и мытье полов здесь явно никто не слышал. Полотенца и постельное белье меняют раз в 2-3 дня, иногда всего единожды за все время пребывания. Для отеля категории 4 звезды это просто недопустимо. Администрации отеля необходимо устранить этот недостаток, если они не хотят лишиться туристов.

Питание

Отель The Residence Family and Fun 4* (Родос) предлагает питание, организованное по системе "все включено". Всех отдыхающих ждет изысканная европейская и национальная греческая кухня. Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане отеля по системе "шведский стол". В баре доступны безалкогольные и алкогольные напитки отличного качества и достаточно широкого ассортимента.

Residence Family Fun 4* (Ялиссос)

Питание - сильная сторона отеля. Кормят здесь отлично: столы буквально "валятся" от изобилия блюд - голодным никто не останется. Нет необходимости приходить пораньше, занимать места - столы постоянно пополняются.

Пляж

Отправляясь на отдых, особенно на курорт, каждый из нас планирует большую часть времени провести на море. Так вот, хотелось бы, чтобы оно находилось как можно ближе к отелю.

В 5 минутах ходьбы от отеля находится отличный песчаный пляж. Море чистое, местами не самый приятный заход в воду - но достаточно пройти вдоль берега, как проблема исчезает. Здесь открыт пункт проката водного и спортивного оборудования, а также бар, где можно отведать прохладительные напитки и перекусить.

Отель The Residence Family and Fun 4*

В целом на пляже достаточно чисто. Здесь можно встретить много отдыхающих с маленькими детьми. Более того, многие отмечают комфортный климат, свежий и прохладный ветерок, что делает отдых на пляже незабываемым.

Подводим итоги

В целом отель The Residence Family and Fun 4* - неплохой вариант для семейного отдыха. Отель находится в одном из самых развитых районов курорта в непосредственной близости ко всем объектам инфраструктуры. Конечно, данный вариант не лишен недостатков, прежде всего, грязь в номерах, но предлагает неплохие условия проживания: просторные номера, прекрасное питание, оборудованная территория, близость к морю.

Если вы остановились на Родосе, присмотритесь к данному варианту. Многие туристы и отдыхающие отметили, что это отличное сочетание цены и качества предоставляемых услуг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.